Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

МВД России 

Сотрудники полиции г. Джанкоя задержали подозреваемого в краже телевизора из частного домовладения

В дежурную часть полиции г. Джанкоя обратился 57-летний житель Джанкойского района. Мужчина рассказал, что неустановленное лицо совершило кражу телевизора из его частного домовладения. Сумма ущерба составила около 18 000 рублей.




МВД России 

В Судогде и Юрьев – Польском полицейские приняли участие в мероприятиях, организованных накануне Дня правовой помощи детям

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022», а также Дня правовой помощи детям сотрудники ОМВД России по Судогодскому району и их коллеги из ОМВД России по Юрьев – Польскому району встретились с учащимися школ. Сотрудники полиции рассказали подросткам о том, какие права они имеют и какие обязанности должны соблюдать, проинформировали об ответственности за совершение противоправной деятельности.

МВД России 

Два псковича на «Опелях» оказались в нетрезвом виде

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в областном центре установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Александровском округе следователи СКР поздравили мальчика, оставшегося без попечения родителей, со Всемирным днем ребенка

Следователи Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю совсем недавно взяли шефство над 17-летним Владимиром Мураховским, но уже успели с ним очень подружиться.

МВД России 

Ко Дню памяти жертв ДТП красноярские госавтоинспекторы провели показательную экскурсию на стоянке разбитых автомобилей

Накануне Всемирного Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий госавтоинспекторы краевого центра провели экскурсию на спецстоянке разбитых автомобилей.

МВД России 

В Бузулукском районе правоохранителями задержан мужчина, угрожавший убить свою гражданскую супругу

В ходе отработки административного участка участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Бузулукский» Сергеем Дидуком и Андреем Заико выявлен факт угрозы убийством.

МВД России 

Представители Общественной наблюдательной комиссии Омской области посетили изолятор временного содержания в Исилькульском районе

Представители Общественной наблюдательной комиссии Омской области посетили изолятор временного содержания отдела МВД России по Исилькульскому району.

МВД России 

Житель Бакчарского района предстанет перед судом по обвинению в краже мёда

Следователями ОМВД России по Бакчарскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя села Чернышовка обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кызыле мужчина предстанет перед судом за убийство знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летнего жителя гор. Кызыла в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).

МВД России 

Когда не нужно ждать инспектора при аварии?

Оформлять ДТП можно и без участия сотрудников ГИБДД. Один из способов — воспользоваться европротоколом. Однако такой порядок оформления ДТП действует только в ряде случаев.

МВД России 

В Златоусте сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

В дежурную часть Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу поступило сообщение о конфликте между жильцами одной из квартир дома, расположенного по 1-ой линии проспекта имени Юрия Гагарина. На указанный адрес незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции.

МЧС России 

МЧС России напоминает: к чему приводит ложный вызов пожарной охраны

Телефонный номер 01 — первый и самый важный номер, который должен знать каждый. От своевременного вызова экстренной службы зависит жизнь и не только собственная. Но нередко этот номер становится инструментом для баловства.Оперативные службы обязаны реагировать на любое сообщение, так как никто не может дать стопроцентной гарантии, что оно ложное. Пожарные и спасатели не шутят человеческими жизнями, они должны полностью исключить даже вероятность угрозы, прежде чем смогут с уверенностью сказать, что людям ничего не угрожает. Читать дальше...

МВД России 

МВД предупреждает: осторожно, мошенники!

В республике участились случаи мошенничеств, когда в ходе телефонных звонков с подменных номеров злоумышленники представляются сотрудниками банков и правоохранительных органов. Мошенники убеждают граждан совершить ряд действий с банковскими программами или установить на свои мобильные устройства различные приложения, позволяющие им получить удаленный доступ к счетам и вкладам, и похищать деньги.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Черкесске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений двум сотрудникам полиции

Следственным отделом по г. Черкесск СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в причинении телесных повреждений сотрудникам полиции (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

«Bing» (происшествия) 

Тель-Авив: в торговом центре произошла стрельба

Вечером, 20 ноября, в Тель-Авиве в торговом центре произошла стрельба. Об этом сообщает Аруц Шева. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. На место прибыли правоохрани ...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели пожилого мужчины при пожаре проводится проверка

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного Следственного РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном в городе Вышнем Волочке, тела мужчины 1943 года рождения.

МЧС России 

Причины "печных" пожаров

В рамках профилактических мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами и гибели на них людей на территории Некоузского и Брейтовского района Ярославской области, сотрудники территориального отдела надзорной и деятельности и профилактической работы проводят профилактические мероприятия в жилом секторе. Особое внимание уделяется на эксплуатацию печного отопления, так как пик "печных" пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов.

Прокуратура РФ 

Представитель Ангарской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях встретился с несовершеннолетними, находящимися в воспитательной колонии

Ангарской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено мероприятие по оказанию правовой помощи несовершеннолетним.

МВД России 

Кубанские полицейские провели для учащихся профилактические мероприятия, приуроченные к Всемирному дню ребенка

В Новороссийске, на организованном полицейскими форуме, участники мероприятия обсудили вопросы обеспечения безопасности в подростковой среде. Представители администрации, специалисты «Центра профилактики и борьбы со СПИД», наркологического диспансера, а также сотрудники и волонтеры молодежного Центра рассказали молодым активистам из учебных заведений высшего и профессионального образования о формировании безопасной среды и способах противостояния угрозам и рискам в различных сферах жизни.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Курской области взяла на контроль восстановление электроснабжения на территории региона

По поручению прокуратуры Курской области горрайпрокуроры контролируют ход восстановления электроснабжения на территории районов, где произошли обрывы линии электропередач. Особое внимание уделяется социальным объектам и объектам жизнеобеспечения.

СК РФ (Следственный комитет) 

амятка для детей «Безопасный Интернет»

Следственное управление Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике информирует, что Интернет, помимо таких плюсов, как общение, возможность узнать что-то интересное и познакомиться с новыми друзьями, имеет множество подстерегающих неприятностей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Пригожин и Валерия присматривают собаку из приюта

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России