Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 21.11.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нижнеломовском районе мужчина осужден за причинение смерти знакомому

Собранные Нижнеломовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему жителю Нижнеломовского района за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).




МВД России 

В Клину прошли уроки правового информирования для школьников

Инспекторы по делам несовершеннолетних и правового направления ОМВД России по г.о. Клин в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям встретились с учащимися образовательных учреждений городского округа.

МВД России 

"Побольше бы таких работников в наших органах МВД". Жительница Смоленской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А.Саржина поступило письмо от 75-летней жительницы города Сычевка со словами благодарности в адрес сотрудников уголовного розыска, раскрывших кражу денежных средств.

МВД России 

Жительница Ставропольского края поблагодарила новокузнецких полицейских, которые помогли ей восстановить родственные связи с сестрой

59-летняя жительница Ставропольского края обратилась за помощью к сотрудникам уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку. Она сообщила, что утратила с 61-летней сестрой родственные связи. Три года назад женщина вместе с семьей переехала на постоянное место жительство на Ставрополье, а сестра осталась жить в Новокузнецке. Сначала родственницы часто общались, но год назад новокузнечанка перестала выходить на связь.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель Крапивинского района, обвиняемый в покушении на убийство мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Крапивинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

МВД России 

В Хабаровском крае полицейские рассказали студентам и школьникам о работе по противодействию правонарушениям и преступлениям экстремистской направленности

Особое внимание при проведении мероприятий сотрудники полиции уделили работе с подростками и молодёжью как группой лиц, наиболее подверженной деструктивному влиянию интернет-среды.

МВД России 

Оперативниками собственной безопасности МВД по КБР выявлен факт противоправного деяния

Оперативниками собственной безопасности МВД по Кабардино-Балкарской Республике проведена проверка по факту причастности сотрудника ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г.Нальчик к противоправному деянию.

Прокуратура РФ 

Читинский районный суд восстановил в родительских правах жительницу краевого центра

Прокуратура Читинского района обеспечила участие в рассмотрении судом искового заявления жительницы краевого центра о восстановлении в родительских правах в отношении 15-летнего сына.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокурора руководитель АНО СК «Прогресс» привлечен к административной ответственности за невыплату заработной платы

Глазовская межрайонная прокуратура по обращению работника провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности АНО СК «Прогресс».

МЧС России 

В Тюменском районе сотрудники МЧС России спасли мужчину, пострадавшего при обрушении потолочных конструкций

Вечером 18 ноября сотрудники 136-й пожарно-спасательной части пос. Богандинский оказали помощь троим мужчинам, пострадавшим при падении потолочной плиты во временном нежилом сооружении размером 6 на 10 метров, которое использовалось в качестве мастерской по обслуживанию автомобилей.

МВД России 

Прокопьевские полицейские устанавливают злоумышленников, которые под предлогом продажи снегохода похитили у местного жителя 120 тысяч рублей

В отдел МВД России по г. Прокопьевску обратился 44-летний местный житель с заявлением о хищении у него крупной суммы денежных средств. Сотрудники полиции установили, что потерпевший нашел на сайте объявлений информацию о продаже снегохода стоимостью 120 000 рублей. Он позвонил по указанному в объявлении телефону. Ответивший мужчина попросил оплатить доставку транспортного средства в размере 5000 рублей. Заявитель согласился и перевел деньги на указанный счет. Впоследствии продавец потребовал внести предоплату. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом престанет житель Красного Кута, обвиняемый в ряде преступлений

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей) и ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Марийским транспортным прокурором приняты меры к устранению нарушений требований законодательства о безопасности плавания при эксплуатации плавучего объекта на р. Волга

Марийской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности плавания на внутренних водных путях при эксплуатации плавучего объекта на р. Волга.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Самаре профессор Университета, обвиняемый в злоупотреблении должностными полномочиями, предстанет перед судом

Куйбышевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении профессора кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

МЧС России 

Осторoжно! Тонкий лёд

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности!

МВД России 

В Ленинске-Кузнецком сотрудники госавтоинспекции остановили нарушительницу, которая накопила 39 штрафов за нарушения ПДД

Сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» во время патрулирования остановили автомобиль «Тойота Селика» под управлением 31-летней местной жительницы. При проверке документов полицейские выяснили, что водительница имеет 39 неоплаченных штрафов за превышение скорости на общую сумму более 16 000 рублей. При этом по 30 взысканиям уже истек установленный законом срок для своевременной уплаты. В результате по каждому из этих 30 фактов задолженности сотрудники ГИБДД составили... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Карельская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

Карельская транспортная прокурора выявила факт несоблюдения Петрозаводской дистанцией гражданских сооружений (филиал ‑ ОАО»РЖД») обязанности по уведомлению Администрации Кемского муниципального района о приеме на работу лица, ранее проходившего муниципальную службу.

Прокуратура РФ 

По поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова его подчиненные успешно сдали нормативы ГТО

Работники Ивановской транспортной прокуратуры активно реализуют установленные Указом Президента России и приказом Генерального прокурора требования «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

МВД России 

В Марий Эл юные инспекторы движения проверяют свои знания на Всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»

Более 9 тысяч школьников из Марий Эл уже приняли участие в проведении Всероссийской онлайн-олимпиады по ПДД «Безопасные дороги», которая стартовала 1 ноября.

МЧС России 

Главное управление МЧС России информирует о неблагоприятных погодных явлениях 22 ноября (видеокомментарий)

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 22 ноября во Владимире и по области ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега. Местами налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России