Январь
2023
14
21

Новости Каширы за 24.01.2023

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде обустроят новые остановки

В Подмосковье в этом году обустроят 300 новых автобусных остановок. Они появятся в 40 округах региона до конца 2023 года. Наибольший объем работ проведут в Серпухове, Дмитрове, Павловском Посаде, Кашире и Раменском. Кроме того, для повышения безопасности в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» часть объектов вне населённых пунктов оборудуют заездными карманами. Остановки будут двух видов — «межгород» […]




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьник из Каширы выступит в финале фестиваля «Добрая волна»

Тяжелая форма гемофилии не мешает 12-летнему Артему Рыжову из Каширы заниматься любимыми танцами и занимать высокие места на всероссийских соревнованиях. Недавно школьник выиграл золото в конкурсе «Особые таланты — 2023», а в сентябре ему предстоит защищать честь Подмосковья в финале фестиваля «Добрая волна». Артем с пяти лет занимается в студии спортивных танцев Dance fox в центре детского творчества «Светлячок». Руководитель студии танцев Антон Макаровский высоко оценивает навыки своего воспитанника. Читать дальше...

ПАО СК «Росгосстрах» 

Офис «Росгосстраха» в Кашире встречает своих клиентов по новому адресу

Офис старейшего российского страховщика в подмосковной Кашире отпраздновал новоселье: в январе он переехал на улицу Стрелецкая, дом 13 (первый этаж). Как отметила руководитель Блока агентских и офисных продаж ПАО СК «Росгосстрах» Юлия Шабанова, старое помещение, да и само здание уже не соответствовали принятым в компании стандартам обслуживания клиентов. Кашира — один из старейших городов в Московской области, в котором сегодня живут и работают порядка 50 тысяч человек, здесь расположено немало предприятий. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Победители и призеры Спартакиады допризывной молодёжи «Вместе с ГТО!» получили заслуженные

На линейке в корпусе Кашира-2 колледжа «Московия» и в спортивном зале средней школы № 2 состоялось награждение команд победителей  Спартакиады допризывной молодёжи «Вместе с ГТО!» среди общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений.

FashionUnited.ru 

Uniqlo может оставить в России пять магазинов

Uniqlo

До 1 февраля японский бренд одежды Uniqlo освободит часть своих площадок в российских торговых центрах, в РФ может остаться работать до пяти магазинов, рассказал «Известиям» один из брокеров торговой недвижимости.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширские спортсмены выиграли три медали на соревнованиях ЦФО по легкой атлетике

С 18 по 20 января в Смоленске прошли Первенства и Чемпионат Центрального федерального округа по легкой атлетике. Традиционные соревнования собрали в манеже Смоленского государственного университета спорта почти 800 юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет, мужчин и женщин из 14 регионов России.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Почти 500 тонн ягод собрали в 2022 году на предприятии "Агрокультура групп" в Кашире

Тепличный комплекс в «Агрокультура групп» в городском округе Кашира за период с 19 декабря 2022 года по 15 января 2023 года собрал 99,3 тонны ягод, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Россети Московский регион» присоединили к электросетям предприятие в г.о. Кашира

В 2022 году специалисты «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям в Подмосковье свыше 93 тысяч потребителей. Это на 26 процентов больше, нежели в 2021 году, при этом суммарная выданная мощность составила свыше 1800 МВт, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

МВД России 

В г.о. Кашира сотрудники полиции совместно со студентами местных учебных заведений присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции ОМВД по г.о. Кашира совместно со студентами колледжа «Московия» в г.о. Кашира, профессионального колледжа «Московия» в г. Ожерелье и Красногорского экономико-правового техникума присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

Блог сайта «Пятый канал» 

Не мог подвести команду: из-за чего Роман Костомаров попал в реанимацию

Вся страна следит за здоровьем олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже больше недели находится в медикаментозной коме. Правда ли, фигурист нырял в прорубь с температурой? Как звезды спорта и эстрады рискуют здоровьем и даже жизнью ради работы? Кто из артистов шоу-бизнеса недавно с трудом оправился после COVID-19? И в каком состоянии сейчас режиссер Никита Михалков? Подробнее — в программе Пятого канала «Светская хроника».

Читать дальше...



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кашире


103news.com (Кашира сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каширы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Каширы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Каширы, в Кашире и о Кашире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кашире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области




Новости Московской области

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Установка стиральной машины в Московской области

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности


Кашира

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России