Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2015

Новости Киева за 01.04.2015

«ПолитНавигатор» 

Чубаров признал: В Крыму почти никто не разделяет тоску меджлиса по Украине

Киев, Апрель 01 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Крымские татары не пойдут на партизанские действия в Крыму. Об этом в эфире 5 канала заявил председатель меджлиса крымских татар Рефат Чубаров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, у меджлисовцев очень небольшая поддержка, при этом, «положиться нельзя даже на соседей». «Я такие вещи отрицаю. Я хочу,…




Vlasti.net 

Жители Стаханова просят Киев запустить им завод

Люди, собственноручно разрушившие свою благополучную жизнь, доверившиеся откровенным проходимцам, теперь требуют от государства (!), то есть - от других таких же людей, чтобы им компенсировали убытки...

Novoteka.ru 

"Нафтогаз" и "Газпром" подписали контракт о поставках во втором квартале (102)

КИЕВ, 1 апреля. /ТАСС/. Компании "Газпром" и "Нафтогаз" подписали соглашение о поставках газа на Украину во втором квартале 2015 года. Об этом сообщила пресс-служба украинского министерства энергетики и угольной промышленности.

Блог сайта «Самые свежие новости» 

ДНР: ВСУ тайно стягивает к линии соприкосновения тяжелую технику

Эдуард Басурин рассказал о том, что у ДНР появились очередные подтверждения тому, что ВСУ стягивает тяжелое вооружение к демилитаризованной зоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Новости Украины сегодня: отставка Яценюка – Порошенко «циничный бандера» пошел в атаку, обыск в МВД, Киев празднует победу над «перепуганным Миллером», олигархи планируют Третий майдан

Новости Украины сегодня, 01.04.2015: отставка Яценюка – Порошенко «циничный бандера» пошел в атаку на премьера, обыск в МВД – Аваков из блока Яценюка, Киев празднует то ли 1 апреля, то ли победу над «перепуганным Миллером». Коломойский против Порошенко: олигархи тайно готовят Третий майдан, договаривась на нейтральной территории.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Премьера фильма "Битва за Севастополь" прошла одновременно в Киеве и в Москве

В этом фильме - важно все. И название - "Битва за Севастополь". И то, что он сделан совместно Россией и Украиной. И то, что посвящен 70-летию Победы, потому что рассказанная в нем удивительная история женщины-снайпера Людмилы Павличенко, убившей 309 фашистов и получившей прозвище "Леди Смерть" - одна из самых необыкновенных, случившихся во времена Великой Отечественной Войны.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино взят ополчением, Горловка - карта боевых действий на сегодня

Новороссия последние новости от ополченцев 01 апреля; Донбасс новости сегодня ополчение видео 01 04 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев; ПЕРЕМИРИЕ НА УКРАИНЕ НАРУШЕНО: силы ВСН на Бахмутке в полной боевой готовности; бегство батальона «Донбасс» или тактический ход нацистов; если Украина будет в составе России, то и Новороссия может быть в составе Украины; двух «правосеков» в Широкино зарубили топором и одели на вилы;... Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Есть такая профессия - "Би-би-си" интервью давать. О том, как "командир спецназа ДНР" российских генералов и бурятских танкистов повстречал

Недавно Киев и Амстердам объявили «широкой общественности» о том, что следственная группа, занимающаяся расследованием причин крушения малайзийского борта MH-17, намеревается активнее использовать Интернет и конкретно социальные сети для поиска «свидетелей пуска ракета из ЗРК «Бук».

Блог сайта «Последние новости» 

Новороссия, последние новости Новороссии сейчас, сводки от ополчения: ситуация в Широкино, подготовка наступления ВСУ

Новороссия, Украина новости последнего часа 1 04 2015, сводки от ополчения Новороссии 1 04 15, последние новости Новороссии сейчас: основные группировки украинских силовиков сейчас сконцентрированы на территории Донецкой республики – это Горловская, Волновахская и Мариупольская. Под Мариуполем продолжается подготовка к обороне, под Горловкой и Волновахой, наоборот, планируются активные боевые действия. Военные Донецкой республики знают об этих приготовлениях и готовятся. Активность ДРГ украинских силовиков пока снизилась. Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 01.04.2015

Bautech.com.ua

BAUTECH | Промышленные полы — высокопрочные бетонные, полиме

Anatolshop.com.ua

Anatol Shop Интернет-Магазин Одежды, Обуви, Аксессуаров, Украина Киев Стильная Модная Брендовая

Shhavel.com

Продажа квартир в г. Киев — Щавель Недвижимость

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Bico.su

Компания BiCo - реклама в интернете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России