Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2015

Новости Киева за 03.09.2015

Agatov.com 

Документ. Сергея Аксенова киевские прокуроры обвиняют в хищении имущества «Артека»

Так называемая «прокуратура АРК» додумалась вызвать Аксёнова в Киев для обвинения в хищении имущества «Артека».Созданная в структуре генпрокуратуры Украины так называемая «прокуратура Автономной Республики Крым» просит главу Крыма Сергея Аксёнова явиться в это ведомство для решения вопроса о вручении подозрения по делу о хищении имущества Международного детского центра «Артек» и его передаче РФ. Текст письма имеется в распоряжении Крыминформа. В письме сказано, что так называемая «прокуратура... Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Суд арестовал 18 задержанных по делу о беспорядках у Рады

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения 18 задержанным по делу о столкновениях у стен Верховной рады, 16 из них - содержание под стражей сроком на 60 дней, двум - под домашним арестом, говорится в сообщении генеральной ...

NEWSru.com 

В Киеве хотят лишить звания народного артиста Украины Кобзона, Баскова, Лорак и Повалий

Депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Мельничук внес в Верховную Раду законопроект о лишении ряда музыкальных "пророссийских деятелей культуры" званий народного артиста Украины. Документ уже был зарегистрирован в парламенте.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украинских волонтеров зверски убили за обвинение ВСУ в контрабанде

В Луганской области Украины под городом Счастье 2 сентября украинскую мобильную группу расстреляли военные ВСУ. Отмечается, что убийство было заказным: машину волонтеров взорвали, а выживших людей начали расстреливать.

Читать дальше...

UkrNews24 

В Киеве автобус со студентами попал в аварию, есть жертвы

3 сентября, в Киеве в Голосеевском проспекте автобус 30 студентами врезался в электроопору. По информации столичной правоохранителей, в следствии ДТП четыре человека с телесными повреждениями доставили в больницу. В МВД отметили, что автобус столкнулся с электроопорой. Причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«ПолитНавигатор» 

Ломбард в Украине растет – нищающие граждане несут последнее золото

Единственной отраслью сегмента небанковских финансовых инструментов, которая показывает рост в Украине, стало микрокредитование через ломбарды. Это свидетельствует о том, что у людей нет денег, и они несут в ломбарды все, что только можно, говорит финансовый эксперт, экс-глава Госфинуслуг Василий Волга. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Положение на украинском рынке небанковских финансовых инструментов – страховые…

Smigid.ru 

РФ освободила украинца из плена в Афганистане по просьбе Киева

Киев официально запрашивал помощь российской стороны при освобождении гражданина Украины Белого, взятого в заложники в Афганистане. Об этом сообщил 3 сентября РИА Новости источник в МИД России. «Украинская сторона к нам официально обратилась с...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кровавая «сдача» АТО: русские против русских

Человеческая кровь

Владимир Скачко

  •  Рим. Маска «Уста истины» (Оракул). Иллюстрация: essentialthingdevotions.com

иллюстрация

2 сентября 2015 года, на территории воинской части-3027 в селе Новые Петровцы под Киевом простились с тремя солдатами-срочниками, бойцами Национальной гвардии Украины, которые были ранены и умерли от ран в последний день лета-2015 под стенами Верховной Рады. Всем им было чуть больше 20 лет. И мало кто обратил внимание на имена погибших ребят ... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Деньги МВФ Украине не помогали и не помогут: Ситуация с долгами ухудшается

Украина не потеряет от прекращения финансирования со стороны международных структур, потому что и раньше эти средства не шли в реальную экономику, говорит эксперт Фонда общественной  безопасности Юрий Гаврилечко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Ни одна «еврокопейка» или «долларокопейка» не пошла в экономику Украины. Здесь на эти деньги ничего не построено, не создано ни одного…

«ПолитНавигатор» 

Кто-то украл из украинских зарплат $7,5 млрд

Сокращение фонда оплаты труда не соответствует сокращению экономики, говорит эксперт Фонда общественной  безопасности Юрий Гаврилечко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В 2013 году в фонде оплаты труда в Украине было около 450 млрд грн. По тогдашнему курсу это составляло 55 млрд долл. В этом году фонд остался таким же, но это уже не…

Террикон.com 

Вращая Глобус. Часть III

В Киеве прошел международный шахматный турнир "Globus open: Кубок Независимости 2015", первое место в котором занял мастер из Донецка Анатолий Поливанов. Победитель турнира поделился с terrikon.com впечатлениями от соревнования.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 03.09.2015

Mebel-pvm.com.ua

Мебель-ПВМ

Dozvil.com.ua

Охрана труда, разрешение госкомохрантруда - разрешения Госпромгорнадзора

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Dobrobud-m.com.ua

Строительная компания ДОБРОБУД–М, Киев :: Cтроительные работы

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Miravto1.ru

Мир автомобилей -Мир автомобилей

Dom-pod.kiev.ua

Купить дом под Киевом (Киевская область) | Продажа домов под Киевом (Киевская область)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Anashkova.ru

Aleksandra Anashkova Photographer

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Arthroxon.ru

Спортивное питание протеин купить с доставкой

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Auto-school.com.ua

Автошкола, Автошкола Киев - Автошколы Киева

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Noviydom.kiev.ua

Новый Дом - Строительство домов, строительство Киев - Украина - www.noviydom.kiev.ua

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России