Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2015

Новости Киева за 21.09.2015

«Свежий Ветер» 

Миссия МВФ приступит к пересмотру программы финансирования Киева

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) во вторник начнет свою работу на Украине по второму пересмотру программы о расширенном финансировании (Extended Fund Facility — EFF) Киева. Украинские власти рассчитывают получить очередной…




«Мировое обозрение» 

Россия/CША. Переход к ударам на опережение

В любом единоборстве существует правило: если ты только защищаешься — проиграешь. Противник навязывает тебе свою тактику, маневрирует, комбинирует. Рано или поздно он отыщет брешь в твоей обороне. Без атак (контратак) побед не бывает.

Россия долго оборонялась, пропуская от Запада удар за ударом, теряя исторические территории, население, силы, промышленный, научный, ресурсный потенциал. «Партнер» окружал ее военными базами, «цветными» переворотами, устанавливал соседям России русофобоские режимы... Читать дальше...

«ПРОНЕДРА» 

Блокада Крыма может продлиться полгода

Блокирование поставок грузов в Крым из Украины автомобильным транспортом может продлиться до полугода, проинформировал Рефат Чубаров, являющийся лидером признанного Киевом Меджлиса крымскотатарского народа.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Ту-22М-3: летающий авианосец с неограниченными возможностями...

Есть такая русская поговорка: «Старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет». Если применить ее к дальнему сверхзвуковому бомбардировщику-ракетоносцу Ту-22М-3, то этот «конь», рожденный в конструкторском бюро Туполева еще в 1975 году (его предшественники – Ту-22 и Ту-16), и сейчас способен вспахать новую «борозду».

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Ту-22М-3: летающий авианосец с неограниченными возможностями...

Есть такая русская поговорка: «Старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет». Если применить ее к дальнему сверхзвуковому бомбардировщику-ракетоносцу Ту-22М-3, то этот «конь», рожденный в конструкторском бюро Туполева еще в 1975 году (его предшественники – Ту-22 и Ту-16), и сейчас способен вспахать новую «борозду».

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Ту-22М-3: летающий авианосец с неограниченными возможностями...

Есть такая русская поговорка: «Старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет». Если применить ее к дальнему сверхзвуковому бомбардировщику-ракетоносцу Ту-22М-3, то этот «конь», рожденный в конструкторском бюро Туполева еще в 1975 году (его предшественники – Ту-22 и Ту-16), и сейчас способен вспахать новую «борозду».

Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 21.09.2015

23:55 Заметка от военного обозревателя по Сирии
23:45 Сообщение для родителей учащихся в ЛНР
23:38 Военная сводка от Эдуарда Басурина
23:18 Заметка от Александра Ставера
23:00 "От и до" Социальные выплаты для детей
22:50 Сообщение от военкоров
22:08 Время «консервов»: Киев не зря пугает тачанками и берданками
22:00 ЗРК «Стрела-10» армии ДНР - гроза для вражеской авиации
21:25 Отрывки из передачи "Воскресный вечер" с В.Соловьёвым
20:35 В танковом биатлоне между ДНР и... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Блокада Крыма: цена вопроса — сотни миллионов долларов

Меджлис и майданные радикалы пытаются взять контроль над финансовыми потоками, идущими на полуостров с Украины. 

В Крым с Украины ведут три дороги — через КПП «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка». Все они были перекрыты к полудню 20 сентября. И если на Чонгаре еще тусовались несколько десятков татарских активистов главы меджлиса Рефата Чубарова, на остальных направлениях татары не появились вовсе. Чубаров лжет, когда говорит, что блокирование границы с Крымом инициировано и ведется его соплеменниками. Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Украинский автопром докатился до финиша

Автопром Украины мертв – страна окончательно прекратила производство легковых автомобилей. Власти предпочитают обвинять в этом Россию – не без некоторых оснований. Но основные причины – в целом ряде собственных просчетов Киева, допущенных, впрочем, еще задолго до Майдана. Отсталой аграрной стране собственная автомобильная промышленность действительно не нужна.

Полный ноль – это уже не оборот речи, а реальная картина состояния дел в автомобилестроении Украины. Там сегодня происходит то, чего удавалось избежать даже в 90-е годы. Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Бутерброды по-жуковски

Вопросы обеспечения выездов представителей ставки ВГК в действующую армию и сегодня тайна за семью печатямиНе так давно президент Академии военных наук генерал армии Махмут Гареев подверг меня критике за однобокую и неверную оценку мемуаров Георгия Жукова. Однако необходимость уточнить отдельные вопросы после этого не отпала. Кроме того, на мой взгляд, целесообразно осветить с большей детализацией некоторые грани деятельности представителей Ставки ВГК в годы Великой Отечественной войны.Не так давно... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Россия заканчивает подготовку к отрыву от долларовой системы

Последние события указывают на системную подготовку к началу масштабнейших изменений, к которым Россия готовилась все 2000-е. Точнее, на поверхности мы наблюдаем некоторые проявления завершающих аккордов такой подготовки. Произойдёт ли отрыв от долларовой системы и прямое противостояние мировому олигархату уже в конце 2015-го, посмотрим, но многое указывает, что час икс близок.


Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Киев подтвердил смерть 1915 военнослужащих ВСУ за время проведения АТО

Напомним, до этого в международной Организации Объединенных Наций докладывали , что за время конфликта на Донбассе с середины апреля 2014-го погибли практически восемь тыс. человек Ранения получили практически 18 тыс. жителей . Об этом он сказал в начале рабочей недели , 21 сентября, в процессе брифинга. За период проведения так называемой антитеррористической операции (АТО) на юго-востоке Украинского государства санитарные утери составили 7053 человека, из этого числа боевые [...]

Блог сайта «ЖеЖ» 

Позор... Вам не расскажут об этом новости Украины

Интерес к Киеву угас на фоне мигрантских потоков в Европе, греческих событий и ближневосточной интриги. Но известный общественный деятель, публицист ксендз Тадеуш Исакович-Залеский, информировал своих читателей о событии, которое постараются замолчать новости Украины и западные СМИ. Население Польши собирает подписи под петицией президенту Анджею Дуде, требуя лишить Петра Порошенко польского Ордена Белого Орла.

Орден Белого Орла – высшая награда Польши с начала 18 века. Его кавалерами становятся люди... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Главу Минфина Украины обескуражили вопросом про оплату российского газа

Главу Минфина Украины Наталью Яресько поставили в тупик вопросом, где Украина берет деньги за российский газ, если купить "голубое топливо" по реверсу из Словакии она не может из-за отсутствия средств.

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В АП рассказали о судьбе украинских десантников и пограничника, захваченных российскими военными

Российская федерация продолжает незаконно удерживать трех николаевских десантников, захваченных поблизости админграницы с оккупированным Крымом.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Минфин Украины надеется на привлечение пятого транша от МВФ

Министр финансов Украины Наталия Яресько рассчитывает на получение очередного транша кредита в рамках программы EFF по итогам работы миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Киеве. Такое заявление она сделала на встрече Чикагского совета глобальных дел в понедельник, 21 сентября.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 21.09.2015

Kievgrad-tour.com

Киевград-Тур — экскурсии на новом уровне! > Киевград-Тур

Arenda-avto-kiev.ru

Прокат автомобиля в Киеве. Аренда авто с водителем.

Domproekt.com.ua

Проекты домов

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Kiev-flat.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Аренда :: Kiev-Flat.com.ua

Nefertiti.kiev.ua

Салоны красоты Киев | Салон красоты «Нефертити»

Anashkova.ru

Aleksandra Anashkova Photographer

Remont-televizorov.com.ua

Ремонт телевизоров в городе Киев

Sukni.com.ua

Свадебные платья 2014. Цены Фото. Свадебный салон в Киеве.  |

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fytbolka.com.ua

Позитив ® - интернет магазин турецкой одежды: футболки, регланы

Transcity.com.ua

Реклама в / на транспорте Киева и Украины - размещение рекламы от оператора.

Mebelshop.ua

Мебель. Интернет-магазин мебели от производителя: купить мебель в Киеве – Mebelshop™.

Ddv.com.ua

Межкомнатные двери, Новый Мир, дверь входная, Конекс, купить (Киев, Украина)

Mebelvam.com.ua

Интернет магазин мебели, купить мебель, Киев мебель, мебель на заказ, купить мебель в Киеве

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bilety.kiev.ua

БИЛЕТЫ.КИЕВ.УА | Авиабилеты Цена и Стоимость. Заказ авиабилетов онлайн

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России