Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2015

Новости Киева за 12.09.2015

«Взгляд» 

Лавров оценил переговоры глав МИД «нормандского формата» в Берлине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров позитивно оценил завершившиеся в Берлине переговоры глав МИД в «нормандском формате». Говоря о продлении минских переговоров, Лавров подтвердил, что данная тема обсуждалась на встрече. «Мы затрагивали эту тему, мы исходим из того, что самое главное - сохранить незыблемым тот пакет, тот баланс, который закреплен в минских документах, принятых и подписанных 12 февраля», - сказал министр. «Тем более, что этот пакет был одобрен резолюцией СБ ООН», - добавил Лавров Он указал... Читать дальше...




«ФАН» (Riafan.ru) 

Киев похвастался удвоением численности армии при проблемах с бюджетом

Численность украинской армии за год увеличилась вдвое, несмотря на проблемный бюджет. Об этом говорится в заявлении министра обороны страны Степана Полторака, опубликованном на официальном сайте ведомства.

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 12.09.2015

23:45 Украинские спецслужбы похитили в Ростовской области российского военного и его брата
23:00 Ярмарка в Луганске к 220-летию со дня основания города
22:00 Сообщение от местного жителя
21:40 Сводка Министерства обороны ДНР от Эдуарда Басурина
21:00 Макеевка содрогнулась. Фото
20:30 Поток перебежчиков из Украины в ДНР не ослабевает
20:04 Донецк содрогнулся от мощного взрыва
19:45 Концлагерь под Краматорском: свидетельство ополченца
19:44 Денис Пушилин о минских соглашениях
19:42... Читать дальше...

Трудова слава (Харьковская область) 

В Черниговской области в ДТП погибли 3 человека, 1 пострадал

Вечером 11 сентября в Черниговской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли и один пострадал, стало известно trudovaslava.info из сообщения пресс-службы УДСНС в Черниговской области. Пресс-служба ведомства сообщает, что 11 сентября, около 7 часов вечера, на автодороге Киев-Сумы-Юнакивка, вблизи села Лавирково Талалаевского района произошло столкновение двух автомобилей. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, 1978 […]

Gursesintour.com 

Двое граждан России задержаны при пересечении границы — таможенники Украинского государства

Работники Луганского таможенного отряда задержали 2 россиян-нарушителей без опознавательных знаков, которые нелегально пересекли границу Украинского государства. Ведомство призвало Киев освободить жителей РФ. Украинские таможенники сообщили, что задержали неподалеку от отдела «Меловое» в Луганской области 2-х граждан России в военной форме. СМИ уточняют о комментарии, полученном от национальной таможенной службы Украинского государства. «Факт нарушения госграницы таможенники зафиксировали при […]

E-news.su 

Киевским полицейским вручили новые погоны и жетоны

Милицейская «советская» пятиконечная звезда на погонах превратилась в восьмиугольную. Сегодня, 12 сентября, патрульной полиции Киева выдали офицерские погоны и жетоны американского образца.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 12.09.2015

Vesttrans.com.ua

Аренда автобуса, микроавтобуса и пассажирские перевозки в Киеве от компании «VestTrans»

Remkom.com.ua

Ремонт квартир, ремонт квартир киев, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир под ключ киев

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Arthroxon.ru

Спортивное питание протеин купить с доставкой

Nefertiti.kiev.ua

Салоны красоты Киев | Салон красоты «Нефертити»

Koreamotors.com.ua

Автосалоны КОРЕЯ МОТОРС. Hyundai & KIA в Киеве. Автомобили Hyundai

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Dist.krok.edu.ua

Сайт дистанционного обучения 
Сайт дистанционного обучения университета экономики и права "КРОК" (Украина, Киевская область, Киев)

Sahar.ua

Международное рекламное агентство Sahar — реклама, брендинг

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Miravto1.ru

Мир автомобилей -Мир автомобилей

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Пять причин, почему это Китай зависит от нас, а не мы от него

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм


Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России