Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2015

Новости Киева за 15.09.2015

Travelnews24.ru 

В Киеве планируется реконструкция фундамента Десятинной церкви

В столице Украины проведут работы по реконструкции фундамента Десятинной церкви, что была возведена еще в десятом веке. На данный момент для реконструкции выделили приблизительно восемьсот тысяч гривен. Новый фундамент древней церкви будет сделан из камня. Инициатором ремонта стала организация «Андреевско-Пейзажная инициатива». Планируется, что фундамент церкви будет готов уже в конце текущего года. Марина Соловьева, что...




«ПолитНавигатор» 

В резиденции Саакашвили обнаружены привидения

В этом весь майдан. Захватить власть. Переписать законы под себя. На все должности расставить своих людей. А потом ломать голову, как обойти собственные законы. Михаил Саакашвили – опытный майданщик. Вторую страну отмайданивает. А уж по Одессе отрывается за все унижения в туалете разведшколы ЦРУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Внести максимальный хаос, парализовать…

Блог сайта «Последние новости» 

Украина, последние новости: мольбы Киева в адрес ДНР, расплата полицейских за щетину и макияж, обстановка в Донбассе – оценка ОБСЕ

Украина сегодня последние новости: Киев паникует и умоляет ДНР продать Украине уголь, полицейские столицы будут платить за пререкания с начальством, щетину и макияж, ОБСЕ оценила обстановку в Донбассе.

Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

До конца следующей недели Украина примет решение по "зимнему" газовому пакету - министр энергетики

До конца следующей недели Украина даст ответ на совместное предложение РФ и ЕС по новому соглашению о поставках российского газа в зимний период. Об этом во вторник в Киеве заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. В то же время он отметил, что Украина не хочет покупать российский газ по цене, просчитанной на основании формулы, которая содержится в контракте между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" от 2009 года, и достигающей в настоящий момент 252 доллара за тысячу куб.

«ПолитНавигатор» 

Яценюк в Чечне собирал морковку

Нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк в 1990-е годы в Чечне занимался сбором морковки. Таким был самый распространенный ответ (41%) участников опроса на сайте «ПолитНавигатора», высказавших свое мнение о данных Следственного комитета России об участии Яценюка в боевых действиях против федералов на Кавказе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Еще 30% респондентов полагают, что Яценюк…

«ПолитНавигатор» 

«Бе-бе, уа-уа», — политолог расшифровал, чего хочет Порошенко

Заявления Петра Порошенко о невозможности продления Минских соглашений на 2016 год — свидетельство давления Запада на украинского президента. Об этом «ПолитНавигатору» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если исходить из психологии Порошенко, подобные заявления свидетельствуют о том, что Запад его в очень жесткой форме заставляет согласиться с переносом выполнения…

Телеканал «Звезда» 

В Киеве предложили украинцам готовиться «к концу света»

Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук призвал украинцев готовиться к концу света. Таким образом политик отреагировал на заявление «Укрэнерго» об отключении на территории Украины электричества зимой.

Travelnews24.ru 

В киевском парке появятся два лабиринта.

В парке «Юность», что находиться в Киеве, запланировали открыть специальный лабиринт, какой смогут пройти как дети, так и посетители более старшего возраста. Информацию про постройку новинки распространил руководитель «центра развития городской среды» Денис Пивнев.  Также Пивнев заявил, что будет заложено сразу два сооружения. В одном лабиринте смогут резвиться дети, а второй лабиринт подойдет старшей возрастной...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Украину оставили в сфере влияния России

Буквально на днях Украина получила очередной весьма чувствительный удар по носу от главы представительства ЕС в Украине Яна Томбинского. Который сказал, как отрезал: «Финансовая поддержка Европейского союза для Украины не бесконечна». Ну вот, скажи вам, что солнце скоро перестанет светить, — вы поверите?

Вот и украинцы не верят, что халява заканчивается.

Украинские политические лидеры, пожимая руки брюссельским коллегам, уверены, что крепкая мужская дружба должна подкрепляться десятками миллиардов евро со стороны Евросоюза. Читать дальше...

«ELCOMART.COM» 

Создание архитектурно-строительных инспекций на местах идет медленно

Закон о передаче функций Госархстройинспекции на места, вступивший в силу 1 сентября, пока не работает. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал председатель Киевской облгосадминистрации Владимир Шандра. «Очень хотелось бы ускорения этого процесса. Ведь сегодня можно констатировать определенный тупик, поскольку ни в одном городе или поселке Киевской области такая инспекция еще не ...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 15.09.2015

Anatolshop.com.ua

Anatol Shop Интернет-Магазин Одежды, Обуви, Аксессуаров, Украина Киев Стильная Модная Брендовая

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Anashkova.ru

Aleksandra Anashkova Photographer

Gasnaavto.com.ua

Газ на авто, Гбо Киев | Установка газового оборудования на авто

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Stomatolog.ua

Стоматология Киев цены: Имплантация зубов, Отбеливание зубов

Remont-holodilnikov.in.ua

Ремонт холодильников в Киеве, на дому - cрочный выезд | Ремонт Бытовой Техники

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

100ballov.com.ua

Помощь студентам 100 Баллов. м. Левобережная. Киев.

Carstar.com.ua

ТОНИРОВКА АВТО, ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО, НАНОКЕРАМИКА, НАНОПОКРЫТИЯ, АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА, ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ, РЕСТАЙЛИНГ, ЗАМЕР РАДИАЦИИ, ХИМЧИСТКА АВТО, КАМУФЛЯЖ НА АВТО, КАМУФЛЯЖНАЯ ПЛЕНКА (г. Киев, просп. Московский 11 оф. 305)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Legalexpert.com.ua

Юридические услуги в Киеве. Юрист, адвокат онлайн консультации | LegalExpert

Kursoviks.com.ua

ИЦ "KURSOVIKS" (kursoviks.com.ua): информационный центр, предоставляющий свои услуги по написании студенческих работ по различным дисциплинам, в частности, экономического, правового, гумунитарного, компьютерного направлений (Украина, Киевская область, Киев)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Neo-avtorent.com.ua

Аренда автомобилей в Киеве

Veselivikna.kiev.ua

Окна Киев. Пластиковые окна Рехау. Купить металлопластиковые окна цена

Bees.org.ua

Купить мед оптом и в розницу, недорого Киев, Украина.

Uniteddc.net

ЦОД United DC предоставляет в аренду серверные шкафы 42U. Клиентам,
арендующим телекоммуникационные шкафы, мы предлагаем широкий спектр
дополнительных услуг. Услуга аренды серверного шкафа предоставляется по
адресу: ул. Соломенская, 3 (Киев). (Украина, Киевская область, Киев)

Miravto1.ru

Мир автомобилей -Мир автомобилей

Ogokupon.com.ua

Все скидки, купоны на развлечения, рестораны, одежду. Киев. Купить скидку

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России