Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2015

Новости Киева за 09.09.2015

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Киев продает ракетный крейсер "Украина"

"Крейсер "Украина" - это отломанный от государства ломоть, он будет реализован, а средства от реализации пойдут на строительство новых кораблей и катеров, - сказал Сергей Гайдук.




«Южный Федеральный» 

«Украина» будет продана - крейсер больше не нужен

Киев, Новости. ВМС Украины решили избавиться от недостроенного ракетного крейсера «Украина» в связи с тем, что корабль на 80% оснащен российским вооружением. Заявление об этом сделал вице-адмирал Сергей Гайдук, командующий ВМС Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Что будет, если Яценюка поймают

Заявление Следственного комитета о том, что украинский премьер может быть причастен к убийствам и пыткам российских военнослужащих в Чечне проливает свет на события украинского переворота.

Читать дальше...

Террикон.com 

Вращая Глобус. Часть IX, заключительная

В Киеве прошел международный шахматный турнир "Globus open: Кубок Независимости 2015", первое место в котором занял мастер из Донецка Анатолий Поливанов. Победитель турнира поделился с terrikon.com впечатлениями от соревнования.

«Новости Донецкой Республики» 

Путин отметил необходимость налаживания диалога Киева и Донбасса

Президент РФ Владимир Путин в среду в ходе телефонного разговора с главой Франции Франсуа Олландом, канцлером Германии Ангелой Меркель и Петром Порошенко акцентировал необходимость скорейшего налаживания диалога между Киевом и Донбассом, сообщила пресс-служба Кремля.

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015

23:50 Интервью с ополченцем, позывной "Чуваш"
23:35 Рогозин и Лимонов о Яценюке
23:25 Сообщение от ополчения
23:25 Сообщение от ополчения
23:20 Военная сводка от Эдуарда Басурина
22:56 Сообщение от жительницы оккупированного Киева
22:52 Дестабилизировать работу НС ДНР не удалось
22:07 Основы стрелковой подготовки. Часть 4. ОРБ "Спарта"
21:32 Фото. Укрофашисты вывозят краденые машины
21:23 Вл. Бидевка рассказал о ситуации в Народной Совете ДНР
20:45 Сообщение от военкора... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Путин вновь призвал к налаживанию диалога между Киевом и Донбассом

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с лидерами стран "нормандской четверки" заявил о необходимости налаживания полноценного прямого диалога между Киевом и представителями юго-востока Украины, сообщает в среду пресс-служба Кремля.

«ПолитНавигатор» 

Россия применит ядерное оружие в случае штурма Донецка, заявили у Порошенко

Украина не может силой пойти на Донбасс, потому что ее армия в подметки не годится армиям ЛДНР и России. Это в эфире телеканала 112 признал нардеп Алексей Гончаренко из Блока Петра Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, это все усугубляется еще тем, что «мамы не отпускают украинцев на войну». «Нужно пойти…

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Эксперт: Украина не сможет применить против России экономические санкции

Заявления о введении со стороны Киева санкций против России — это не более чем пиар власти. Реальных экономических санкций Украина применить не сможет. Такое мнение выразил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. «Это не угрозы, это дикий пиар власти, попытка заигрывать с патриотически настроенным электоратом, но за этим пиаром мало стоит реальных

«IVONA» 

BEST FASHION AWARDS: Стали известны имена победителей

   Лилия Литковская стала лучшим дизайнером по версии Best Fashion Awards instagram.com/li_litko Читай также: Открытие MBKFD: Звездные гости мероприятия 9 сентября в Киеве на “Арт-заводе Платформа“ состоялась VI...

Novostink.ru 

Президент Украины: Муниципальные выборы должны пройти во всех подконтрольных Киеву регионах, в том числе в Мариуполе

Президент Украины Петр Порошенко высказался за проведение муниципальных выборов 25 октября на всей подконтрольной Киеву территории страны,

UkrNews24 

Полицейские Киева получат спорткар Lamborghini Gallardo за $130 тыс

В ближайшее время столичная полиция получит Lamborghini Gallardo для борьбы с беглецами на больших скоростях. Об этом говорится на странице Instagram Киевской полиции, передают Подробности. Сообщается, что Lamborghini Gallardo будут закуплены для полицейских на вторичном рынке — минимальная цена одного автомобиля будет составлять 130 тысяч долларов. В пресс-службе уверяют, что этот спорткар покупается исключительно для […]



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 09.09.2015

Duda.com.ua

DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине

Eximcargo.com.ua

Автоперевозки, грузоперевозки, такси по Украине, международные перевозки пассажиров

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

Mary-kay.in.ua

Mary Kay , купить косметику у консультантов Mary Kay - Mary Kay

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Sunvoyage.com.ua

Турагенство "Солнечный Вояж", Киев. Горящие путевки и Туры

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

GruzOk.com.ua

❺❺❺ Перевозка мебели Киев Украина. Доступные цены на перевозку мебели!

Amid-s.com.ua

Амид-С. Лакокрасочная продукция - эмали, краски, лаки, грунтовки

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Arthroxon.ru

Спортивное питание протеин купить с доставкой

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

Luyisi.ua

Душевые кабины Luyisi,ванны,кабина душевая,в Киеве, душевая кабина

Miravto1.ru

Мир автомобилей -Мир автомобилей

Anashkova.ru

Aleksandra Anashkova Photographer

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России