Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2015

Новости Киева за 26.09.2015

«Славянка Инфо» 

Климкин: Путин может согласиться на миротворцев на Донбассе

Об этом Климкин передал в комментарии изданию The Independent, пишет slawyanka.info. По утверждению Климкина, такую готовность Путин озвучивал в процессе неофициальных переговоров во время встречи в Минске с начала 2015 года. Руководитель украинского МИД прибавил, что такими миротворцами могут выступить либо войска ООН, либо смешанные силы правоохранителей ЕС. Климкин выделил, что страна именно сейчас крайне нуждается в «нейтральном арбитре» в восточных областях. Киев готовится выдвинуть [...]




MyNewsOnline24.ru 

НБУ: Партнеры должны предоставить Украине $25 млрд в 2015—2018 годах

Прошлый замглавы НБУ поддерживает начавшуюся блокаду Крыма: «Мы должны исходить из того, что мы находимся в состоянии войны с Путиным, которую он развязал. Однако рост кредитования начнется только следующим летом», — ждет Валерия Гонтарева.

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 26.09.2015

23:45 Материал от Бориса Рожина
23:15 Сообщение от жительницы Николаева
22:45 Майор Рысь - привет укропам!
22:30 Сообщение от журналистов
22:00 Сообщение от Бориса Рожина
21:00 В Славянске демонтировали скульптуры пионеров
20:15 Интервью с ополченцем-героем, позывной «Кобзон»
20:05 Заметка от военкора с позывным "Джон Конор"
19:26 Нападение на станцию скорой помощи в Симферополе
19:24 Видео от блогеров. Жареные кузнечики из АТО
19:00 Standard & Poor’s снизила... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

«Нафтогаз» сдал позиции: рады малейшим уступкам «Газпрома»

Сколько бы ни воротила Украина нос от российского газа, а другого такого же надежного поставщика найти не смогла. Компания «Нафтогаз Украины», наконец, заявила о готовности принять предложение «Газпрома». Куда же подевались все западные помощники Киева, что рвались в бой, лишь бы не позволить России обеспечить украинцам теплую зиму?

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Германия выделила Украине 5 млн. евро на детские сады

«Кроме того, благодаря мэру Виталию Кличко Киев получил 4,5 млн евро на восстановление дополнительных групп в детсадах, и предполагается, что на протяжении 2-х следующих лет в столице будет открыто около 100 дополнительных групп для не менее 2 тыс. малышей». «Мы получаем средства от иных правительств». Об этом передает зампредседатель городской национальной администрации города Киев Анна Старостенко в процессе проведения праздничных мероприятий, приуроченных Дню дошкольника. «В частности, […]

Эль Мюрид 

Две коалиции

Через череду сообщений и опровержений уже на довольно официальном уровне сообщено о создании информационного центра в Багдаде, участниками которого стали Россия, Сирия, Иран и Ирак. Целью этого центра является изучение обстановки в зоне боевых действий и, как можно понять, место координации разведывательных и специальных служб.

Читать дальше...

«Porti.ru» 

Россия, ЕС и Украина договорились о поставках газа

Россия, Еврокомиссия и Украина парафировали соглашение по условиям зимних поставок газа Киеву. Документ будет подписан в ближайшее время, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-президента ЕК по энергосоюзу Мартина Шефчовича. ...

Gursesintour.com 

Киев угрожает РФ санкциями

Такое мнение высказал Петр Порошенко, президент Украины, в эфире канала ICTV. «Мы сделаем все для того, чтобы не допустить повторения этого процесса в этом году», — сообщил он в интервью украинским телеканалам, которое он дал перед отлетом в Нью-Йорк на Генассамблею ООН. Он также подчеркнул, что рассчитывает воздействовать в этом вопросе на Российскую Федерацию. ЛНР собирается провести выборы 01.11, а ДНР — 18.10. «Есть внушительная опасность в виде проведения фейковых […]

Трудова слава (Харьковская область) 

В Киеве ночью сгорели две иномарки

Ночью 25 сентября во дворе 8-этажного жилого дома в Киеве сгорело два автомобиля, стало известно trudovaslava.info из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Киеве. 25 сентября, в 02:42, Киевские спасатели получили сообщение о возникшем пожаре во дворе 8-этажного жилого дома по улице Льва Толстого 25 в Киеве. Прибывшие на место происшествия бойцы 12-й Государственной пожарно-спасательной […]

«С-НАРОДОМ» 

На Яценюка завели уголовное дело

Внефракционный депутат украинского парламента Сергей Каплин утверждает, что Печерский районный суд Киева удовлетворил его ходатайство и обязал Генпрокуратуру возбудить уголовное дело против премьера Арсения Яценюка по подозрению в получении взятки в размере 3 миллионов долларов.

NovoNews 

Москва зеркально ответит Киеву в воздухе

Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил в пятницу, 25 сентября, если планы Киева запретить на Украине полеты российских авиакомпаний будут реализованы, Москва примет зеркальные ответные меры.

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Западные СМИ теряются в догадках: почему Порошенко принял столь странное решение

Западные средства массовой информации, буквально, теряются в догадках, пытаясь понять, что заставило президента Украины Петра Порошенко принять столь странное антироссийское решение именно сейчас, когда обстановка в стране начала стабилизироваться. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 26.09.2015

Durov

Павел Дуров

Avtoled.com.ua

Тюнинг автомобиля в Киеве. Автоэлекрика, ремонт и обслуживание. Быстро и Надежно.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Navalny

Алексей Навальный

Orionstroy.com.ua

Ремонт квартир в Киеве. Ремонтые работы под ключ (квартиры, офисы

Oboi-artdecor.com.ua

Купить обои в Киеве. Сеть магазинов «Арт-Декор»  - обои за низкие цены, более 5000 наименований

Sheriff.com.ua

«Шериф», Sheriff.com.ua - Охрана «Шериф» - служба безопасности

Likaotel.com.ua

Мини-отель «Лика» один из лучших, среди недорогих гостиниц в Киеве.

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Rideup.com.ua

Ride up - Прокат сноубордов в Киеве

Take-it.com.ua

Take-it - оптовый интернет-магазин женской одежды из Италии в Киеве

Miravto1.ru

Мир автомобилей -Мир автомобилей

Discounttaxi.com.ua

Дисконт такси это услуги такси в Киеве. Заказ такси по телефону в Киеве

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Cityrealtor.kiev.ua

Новостройки Киева от «Сити Риэлтор». Квартиры в Киеве купить без посредников

Liderauto.kiev.ua

СТО Лидер - лучший автосервис в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России