Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2015

Новости Киева за 06.12.2015

Аналитическое издание Одна Родина 

Байден отправился на Украину

Вице-президент США Джозеф Байден отправился с визитом на Украину, где встретится с президентом страны Петром Порошенко, сообщил в воскресенье Белый дом.

Читать дальше...




Lenta.ru 

Президент Украины пообещал ответить на продуктовое эмбарго России

Киев примет ответные меры в случае введения Россией с 2016 года запрета на поставки украинского продовольствия, заявил президент Украины Петр Порошенко. Глава государства подчеркнул, что вступлению в силу соглашения о зоне свободной торговли ничего не помешает, и он не намерен «поддаваться на шантаж».

NovoNews 

Порошенко о встрече с Эрдоганом в Париже: обсудили все, кроме помидоров

Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам заявил о высоком уровне доверия и диалога между Киевом и Анкарой, в чем он лично убедился благодаря встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в рамках прошедшей недавно в Париже конференции по климату.

24NEWS.CLUB 

Порошенко 16 декабря примет участие в саммите ЕС

В ходе мини-саммита Евросоюза планируется, в частности, обсудить вопрос строительства «Северного потока-2», безвизовый режим и введения зоны свободной торговли Украины с ЕС с 1 января.© AP Photo/ Ronald Zak КИЕВ, 6 дек — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении 16 декабря принять участие в мини-саммите Евросоюза, на котором среди прочего будет обсуждаться вопрос строительства «Северного потока-2». […]

«Русская весна» 

Жизнь в Украинском Государстве: неизвестный под Киевом кинул гранату в людей на автопарковке, есть раненые (ФОТО)

Как сообщили в управлении Нацполиции Киевской области, подозреваемый в подрыве гранаты был задержан через 15 минут после сообщения.

PolitRussia.com 

На Украину пришел уголь из ЮАР

На Украину сухогрузом Bulk China доставлено 168 тыс. тонн антрацитового угля из Южно-Африканской Республики. Информация об этом появилась на странице украинского Минэнерго в социальной сети.

Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Бывший мэр Киева поборется за кресло в грузинском парламенте

Леонид Черновецкий

Фото: Владислав Содель / «Коммерсантъ»

Леонид Черновецкий, который с 2006 по 2012 год возглавлял Киевскую городскую администрацию, решил баллотироваться в парламент Грузии, сообщает в воскресенье, 6 декабря, «Вести.ru».

На выборы политик собирается идти в 2016 году со своей партией «Счастливая Грузия». В случае избрания он пообещал сделать все для повышения пенсий.

Как отмечает УНН, выступая на мероприятии своего фонда «Социальное партнерство» в Кобулети... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко ожидает положительного решения МВФ о финансировании страны

Финансирование МВФ должно обеспечить золотовалютные резервы Украины, стабильность курса гривны и стабильность финансовой банковской системы, заявил Петр Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Москва строго предупредила Киев после отказа США: не будут исполнены обязательства – последует суд

Россия – Украина, последние новости сегодня – 6 декабря. В российском руководстве после получения официального отказа Соединенных Штатов от предоставления гарантий по выплате Киевом долга, заявили о намерении обратиться в судебную инстанцию, если власти Украины не исполнят свое долговое обязательство в установленный срок. Соответствующее заявление было озвучено в российском Минфине.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Порошенко о встрече с Эрдоганом: обсудили все, кроме помидоров

Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам заявил о высоком уровне доверия и диалога между Киевом и Анкарой, в чем он лично убедился благодаря встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в рамках прошедшей недавно в Париже конференции по климату.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 06.12.2015

Children.org.ua

Детский Благотворительный Фонд - благотворительная организация в Киеве (Украина, Киев, пер. Чугуевcкий 19а, тел. 044 453 24 07)

Duda.com.ua

DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине

Bestdesign.com.ua

Создание сайтов Киев

Bestpodarki.com.ua

Интернет магазин подарков - Вселенная подарков. Подарки на день рождения

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Zhasmin.com.ua

Zhasmin - Deco дизайн студия штор. Пошив штор, дизайн штор. Готовые шторы

Fotoremont.com.ua

Ремонт фотоаппаратов в Киеве

Pizza-hata.com.ua

Заказ и доставка пиццы в офис на дом в Киеве - «Пицца хата»

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Kompservis.kiev.ua

Ремонт компьютера, ПК Киев|Ремонт компьютеров в Киеве Срочно|Цены

Anatolshop.com.ua

Anatol Shop Интернет-Магазин Одежды, Обуви, Аксессуаров, Украина Киев Стильная Модная Брендовая

Hostelcomfort.com.ua

Мини отель Киев недорого и комфортно. Hostelcomfort

Ukrprint.com

Полиграфическая компания "Укрпринтком"

Lompier.com.ua

Дизайн интерьера, Киев, Украина. Оригинальная мебель в Киеве

Avtoservice.com.ua

Автосервис

Ralfdesign.ru

RALF DESIGN GROUP - дизайн интерьера, промышленный дизайн, зd визуализация в Киев

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Elit-taxi.ua

Элит-Такси Киев. Интерактивный онлайн заказ такси с картой!

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России