Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2015

Новости Киева за 10.12.2015

«bard» 

Киев: Российские террористы оказались неонацистами из «Азова»

УкроСМИ взахлеб смакуют подробности вчерашней спецоперации, в ходе которой была пресечена деятельность диверсионно-разведывательной группы, действовавшей в ряде городов Украины, в том числе в Киеве».

Особую радость украинцам доставил тот факт, что двое из преступников оказались гражданами России. Так сказать, факт агрессии на лицо. Агенты Кремля наконец-то пойманы за руку.

Доказательства в виде георгиевских лент, удостоверений сотрудников ФСБ и портрета Путина в цветах триколора... Читать дальше...




Bigmir.net 

В ПС рассказали, что им известно об убитом в Киеве главаре ДРГ

   В Правом секторе прокомментировали личность главаря ДРГ Олега Мужчиля по кличке "Лесник", ликвидированного прошлой ночью в Киеве в ходе контртеррористической операции. Об этом говорится в заявлении, обнародованном на сайте ПС. "Нам неизвестно, действительно ли убитый бойцами Альфы человек являлся Олегом...

Блог сайта «Последние новости» 

ДНР, новости: силовики сурово покарали себя, диверсия в ЛНР, кровавое ЧП на позициях ВСУ, Донбасс исполнил обещание, данное Киеву

Новороссия сегодня, последние новости – 10 декабря. Ситуация в народных республиках Донбасса остается напряженной. Поздно вечером от ополчения поступила информация об обстреле Старомихайловки, перестрелках в районе Песок. Разрывы снарядов слышали Ленинский район, Текстильщик и Макеевка. Со стороны Опытного танк ВСУ наносил удары по позициям ополчения в аэропорту. Мощные разрывы были слышны в Луганске, под городом – в районе Станицы Луганской шла минометная дуэль.

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Захарченко заявил, что готов разрешить «Оппозиционному блоку» участвовать в выборах

Глава незаконной группировки «ДНР» Александр Захарченко допустил возможность участия партии «Оппозиционный блок» в «местных выборах», которые пройдут на оккупированной территории Донецкой области предположительно 20 апреля 2016 года.

Читать дальше...

Smigid.ru 

Посольство в Киеве подтвердило задержание россиян СБУ

Посольство России в Киеве получило подтверждение от МИД Украины о задержании российских граждан в рамках спецоперации по обезвреживанию якобы диверсионной группы, сейчас готовятся документы о получении доступа к задержанным, сообщил пресс-секретарь...

Agatov.com 

Прошлое и настоящее Олега Зубкова. Тигров убили бывшие коллеги Олега Зубкова по БЮТу?

ВНИМАНИЕ! АРХИВ КРЫМСКОГО АНАЛИТИКА . СЛОВА И ДЕЛА ОЛЕГА ЗУБКОВА! От Юлии Тимошенко сбежал директор ялтинского зоопарка Олег Зубков с Тигрюлей. Все пропало! Бедную Юлю предала Тигрюля и Зубков. Очередная измена женщине с косой. На этот раз от Юлии Тимошенко сбежал директор ялтинского зоопарка «Сказка», депутат ВР АРК от фракции «БЮТ» Олег Зубков . Заявление директора зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова о закрытии зверинцев в знак протеста на предъявленные ему прокуратурой обвинения – не что иное, как шантаж. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Янукович: Я бы не допустил...

Кто отвечает за судьбу страны? Только иноземные злые силы, которые чинят козни? Или элиты страны, включая ее главу? Один такой экс-глава всплыл на РИА Новости, заявив, что собирается вернуться в украинскую политику и посетовав на то, что, в отличие от него, совершившие госпереворот мятежники недостаточно эффективно борются с коррупцией и вообще тарифы подняли.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 10.12.2015

Jeans-optom.com.ua

Женские джинсы оптом в Украине и мужские джинсы оптом Киев

Alkiv.ua

Интернет магазин стройматериалов, купить стройматериалы в Киеве | Интернет-магазин Alkiv.ua

Avrora-taxi.kiev.ua

Такси «АВРОРА» Киев – попробуйте ездить дешевле

Arta-group.org

Металлопластиковые окна Киев. Купить окна пвх. Цены на пластиковые окна

Livinterior.kiev.ua

Дизайн квартир от профессионалов! Студия дизайна интерьера Livinterior (Киев, Украина)

Avtoshkola-tso.kiev.ua

Автошкола ТСО

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

Design-pro.com.ua

Студия архитектуры и дизайна «Design-Pro» в Киеве.

Atlant-master.com.ua

Ремонт квартир в Киеве | Ремонт квартир Киев | Ремонт квартир | Ремонт квартиры

Privatbanks.com.ua

ПриватБанк Украина, Киев. Приватбанк отделения. Банк Приватбанк Украина

Trivita.net.ua

Купить кирпич Киев, цена, магазин стройматериалов - “Тривита”

Mazurenko.com.ua

Mazurenko | Проектирование деревянных домов | деревянные дома | деревянный дом Киев

Tantiema.com.ua

Ковка, художественная ковка, кованые изделия в Киеве – Тантьема, Украина

Derevodom.com

Строительство деревянных домов. Украина. Киев.

Rachel.com.ua

Модная стрижка, укладка волос. Маникюр, педикюр, депиляция, массаж

Globalcredit.ua

Кредит наличными без залога г.Киев. Взять деньги в кредит без справки о доходах | Global Credit

Uniteddc.net

ЦОД United DC предоставляет в аренду серверные шкафы 42U. Клиентам,
арендующим телекоммуникационные шкафы, мы предлагаем широкий спектр
дополнительных услуг. Услуга аренды серверного шкафа предоставляется по
адресу: ул. Соломенская, 3 (Киев). (Украина, Киевская область, Киев)

Lord-x.com.ua

Купить бассейн Киев. Бассейны, павильоны - Лорд-Х

Avga.com.ua

Грузоперевозки по Киеву Грузоперевозка Грузовое такси
Грузоперевозки по Киеву и Украине

Xn----7sbhhgsiyh1a.com.ua

Металлопластиковые окна, двери, сэндвич панели, межкомнатные двери

Autouz.com.ua

Заправка автокондиционера Киев, Чистка топливных систем Киев, Турбину

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России