Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2015

Новости Киева за 14.12.2015

«Реальная политика» 

Лишение гражданства Украины за сепаратизм противоречит европейскому праву – Верховный суд ДНР

Донецк, 14 дек – ДАН. Президент Украины Петр Порошенко идет против европейской правовой системы, поддерживая принятие законов о лишении гражданства за сепаратизм. Такое мнение сегодня в беседе с ДАН высказал председатель Верховного суда ДНР Эдуард Якубовский. «Украина стремится в Европу. При этом киевские власти, предпринимая ряд политических шагов, противоречат избранному курсу. Решение Порошенко противоречит законам, действующим на территории стран ЕС», — сказал Якубовский. По его словам, европейский опыт лишения гражданства ... Читать дальше...




Smigid.ru 

Возле посольства КНР призывают прекратить убийства Видео

Юрий сам из Харькова, но участвует в акциях у посольства в Киеве практически ежегодно. Сегодня он собирает подписи. И надеется, что благодаря неравнодушию людей сможет остановить убийства в Китае. [Юрий Ламаалем, участник акции]:«Существует очень...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Аваков подтвердил информацию об увольнении Александра Терещука

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подтвердил информацию об отстранении Александра Терещука с должности начальника управления Национальной полиции в Киеве

«ПолитНавигатор» 

Грузинка-замглавы МВД Украины попалась на таможне с чемоданом долларов

Арсен Аваков и его грузинская заместительница Эка Згуладзе попались на разворовывании денег для реформы МВД. Об этом в своем блоге рассказал Виталий Захарченко, возглавлявший милицию во времена Виктора Януковича. .Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «И еще из пикантного в работе европейского, то есть абсолютно честного и неподкупного руководства МВД. Недели две назад первый…

«Сегодня.ру» 

Севернее Донецка

Украинские силовики за неделю более 80 раз обстреляли территорию ДНР, ранены трое ополченцев . Разведка доложила о присутствии у линии фронта более 430 единиц артиллерии и бронетехники ВСУ. Вооруженные формирования Украины за неделю перебросили к линии разграничения с Донецкой Народной Республикой 434 единицы бронетехники. Нами ежедневно фиксируются сосредоточение тяжелого вооружения вдоль всей линии соприкосновении. Последние данные разведки о присутствии противника в зоне конфликта. Сводные данные показывают... Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Хозяйственный суд Киева 11 декабря удовлетворил иск о расторжении договора аренды и возврате усадьбы семьи Сикорских в сферу управления Министерства обороны.

Хозяйственный суд Киева 11 декабря удовлетворил иск о расторжении договора аренды и возврате усадьбы семьи Сикорских в сферу управления Министерства обороны.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 14.12.2015

Privatbanks.com.ua

ПриватБанк Украина, Киев. Приватбанк отделения. Банк Приватбанк Украина

Motok.com.ua

Покупка и доставка ручных изделий по Украине - Интернет-магазин рукоделия Моток

Budmania.com.ua

Строительство домов и коттеджей под ключ в Киеве и области - строительная компания &quot

Avatar-sport.com.ua

Фитнес клуб - Аватар спорт

Kompashka.in.ua

Купить продать предприятие, фирму, компанию

Starkbud.com.ua

«СтаркБуд» - интернет-магазин стройматериалов Киев Украина

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Sputnik-tv.in.ua

Спутниковое телевидение в Киеве установка спутникового телевидения спутниковое тв без абонплаты

Yx-auto.com.ua

Прокат авто в Киеве: аренда автомобилей по доступным ценам

Avtosfera.com.ua

Пассажирские перевозки, аренда микроавтобуса, автобуса, аренда авто Киев

Teh-avto.com.ua

Оборудование для СТО в Украине — купить оборудование для СТО в Киеве «Тех-Авто»

Barks.com.ua

Компания Барк Системс изготавливает системы для НВФ навесных вентилируемых фасадов из европейского сплава. www.barks.com.ua (Украина, Киевская область, Киев)

Home-line.in.ua

Компания Home-Line.in.ua представляет только самые востребованные экземпляры постельного белья, детского в том числе, подушек, одеял, покрывал, пледов, других товаров. (Украина, Киевская область, Киев)

2tuza.com.ua

Магазин необычных подарков и сувениров в Киеве. Выбрать необычные подарки для друзей и любимых

Roomdecor.kiev.ua

RoomDecor - интернет-магазин декоративных отделочных материалов (Украина, Киевская область, Киев)

Podarkoff.com.ua

Интернет-магазин подарков и сувениров в Киеве Podarkoff

Koala.kiev.ua

Наш сайт koala.kiev.ua занимается розничной и оптовой продажей одеял от ведущих производителей по всей Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

Nsp24-kiev.ru

Продукция NSP (НСП) со складов в Киеве

BookZone.com.ua

Книги. Купить новую книгу в интернет-магазине по продаже книг

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России