Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2015

Новости Киева за 22.12.2015

«ПолитНавигатор» 

Население Украины так обнищало, что сможет работать на Запад за копейки

Страшная инфляция в Украине приведет к тому, что «западные партнеры» перенесут свои производства в Украину ради дешевой рабочей силы. Об этом в эфире «Радио Вести» заявил бывший главред «РБК-Украина» Антон Подлуцкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, такая возможность уже рассматривается, но пока на уровне разговоров. «После обвала гривны рабочая сила…




Блог сайта «Самые свежие новости» 

ДНР, новости: переполох в ВСУ - войска приведены в полную боевую готовность, грандиозный тайник обнаружен в ЛНР

Новороссия, последние новости сегодня – 22 декабря 2015 года. Ситуация в народных республиках Донбасса остается напряженной. Как пишет издание «Российский Диалог» со ссылкой на Генеральный штаб так называемой АТО, ВСУ и добровольческие батальоны, дислоцирующиеся в районе Мариуполя на подконтрольных Киеву территориях, были приведены в полную боевую готовность. По словам спикера АТО Антона Мироновича, военные готовятся к отражению сопротивления сил ополчения, которые якобы активизировались на мариупольском направлении. Читать дальше...

«В самолете» (vsamolete.org) 

В Киеве на елочном рынке продавали пулемет

По факту произошедшего, как докладывают здешние СМИ, было возбуждено уголовное дело. Мужчина вместо новогодней красавицы предлагал клиентам купить пулемет времен ВОВ. «За продукт парень просил две тысячи грн (около 6-ти тыс. руб. — прим.ред.)», — сообщается в заявлении. Об этом передает официальный сайт управления Нацполиции украинской столицы. В пресс-центре столичного подразделения государственной милиции Украины поведали о пресечении попытки незаконного сбыта […]

News-front-info 

Сводка новостей: Новороссия, Сирия, мир 22 декабря 2015

— Военные пошли в наступление на ИГИЛ;   — Турция намерена развернуть дополнительные войска на севере Ирака;   — Митинг под ВР в Киеве: демонстранты принесли виселицу;   — ЛНР укрепляет позиции из-за

«Славянка Инфо» 

Продавец елок в Киеве пытался сбыть пулемет за 2000 грн

Он просил за раритетное оружие две тысячи грн. В связи с военной операцией в Донбассе в Киеве возросло количество незарегистрированного оружия, которое преступным путем попадает в город из мест боевых действий. Об этом докладывают украинские СМИ ссылаясь на полицию столицы Украины. Изъятое вещественное обоснование направили для проведения экспертизы. Мужчина вместо новогодней красавицы предлагал клиентам купить пулемет времен ВОВ. На данный момент в отношении схваченного начато [...]

Блог сайта «Последние новости» 

На Украине озадачены: решение Кремля грозит колоссальными последствиями для страны

Украина, последние новости сегодня – 22 декабря. Меры Кремля в отношении Киева вызвали стремительную реакцию в общественной среде на Украине. Указ Владимира Путина о приостановке действия договора о зоне свободной торговли СНГ в отношении Украины прокомментировал лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук. По словам представителя общественности, после такого решения Москвы его страну ожидают тяжелые последствия для экономики.

Читать дальше...

«В самолете» (vsamolete.org) 

В русском МИДе назвали «порочными» новые санкции США

Замминистра предложил США повлиять на власти Киева. Новые санкции США в отношении РФ не останутся без ответа. «Ясно, что тем, кто действует в стилистике „зомби“, говорить об этом бесполезно», — цитирует дипломата vsamolete.org. Объясняя расширение антироссийских санкций за аннексию Крыма и агрессию против Украины, замглавы МИД РФ Сергей Рябков объявил, что «американские структуры действуют в стилистике зомби». В черном списке США оказались и уполномоченные руководства […]

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Северный поток-2 – нож в спину Украине от ЕС


Здравый рассудок Ангелы Меркель возобладал-таки над желанием выслужиться перед серым заокеанским кардиналом. Теперь самое интересное – это наблюдать за реакцией Киева на то, что их «эвропейские братья» променяли их на собственное благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Как говорится, своя рубашка ближе к телу, потому нет ничего удивительного, что власти Германии дали добро на строительство Северного потока-2. Сами понимаете, что при реализации этого проекта Украина теряет свою самую сытную... Читать дальше...

«ГигаМир» 

В Киеве выбрали Мисс IT 2015

В прошедшую среду, 16 декабря, ИТ-компании провели и организовали собственный конкурс красоты – Мисс ІТ Киев 2015, который состоялся в одном из лучших ночных клубов столицы. За корону победительницы боролись 12 представительниц прекрасного пола. В финал попали конкурсантки, анкеты которых собрали наибольшее количество лайков на странице конкурса в социальных сетях.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Минфин США ввел санкции против сервиса «Яндекс.Деньги», НПФ Сбербанка и ВТБ-24


Власти США расширили список российских компаний, в отношении которых вводятся секторальные санкции.

Минфин США внес в «черный список» сервис «Яндекс.Деньги», «Ялтинскую киностудию», «АВИА ГРУПП Терминал» и другие компании, сообщается на официальном сайте ведомства.

В списке оказался ряд банков: «дочки» Сбербанка в Швейцарии, Киеве, его НПФ, НПФ ВТБ и его «дочки», в частности ВТБ-24, а также Инресбанк, Генбанк, Севастопольский морской банк, Мособолбанк.

Внесен в список и целый ряд крымских компаний ... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

На деле «революция гидности» оказалась великой популистской революцией — украинский экономист

Команда популистов, получившая власть на Украине на волне Майдана, довела страну до краха. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-министр экономики Украины, финансовый аналитик Виктор Суслов, по мнению которого, «Украина продемонстрировала миру, что она является страной победившего популизма». «Выяснилось, что так называемая «революция гидности» на деле…

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Хужегабон, проклятье Майдана и «Джавелины». Почему обезьяне не дают гранату


Почему на Украине вместо реальных процессов только карго-культ, видимость, имитация? Да потому что и страны на самом деле нет, одна имитация страны. Хужегабон, одним словом.

Карго-культ на Украине во всём. Шаманство и камлание, танцы с бубнами, слепое копирование внешних атрибутов без попыток вникнуть в суть.

А вчера было самое обидное — скачут-скачут, шаманят-камлают вожди Хужегабона, а Белый Бвана даёт ДЖАВЕЛИНЫ не им, а другой, маленькоой, но очень гордой демократии.

Вот просто во всём. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Джемилев аннексировал Херсон

Бывший лидер меджлиса Мустафа Джемилев анонсировал "отатаривание" Херсонской области. Выступая в эфире «Радио Свобода» нардеп заявил, что эти земли будут заселять крымские татары, бежавшие из Крыма, чтобы уравновесить недостаточно лояльное киевской хунте славянское население.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 22.12.2015

Duda.com.ua

DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине

Law-expert.kiev.ua

Law Expert - юридические услуги от профессионалов. Услуги юриста в Киеве.

Gruzoperevozky.kiev.ua

Грузоперевозки Киев - качественные и быстрые грузоперевозки по Киеву

Tango-svadba.com.ua

Организация свадьбы, свадьба под ключ, организация свадьбы в Киеве

Jae.com.ua

Работа в Киеве, Украине | ищу работу в Киеве | робота и вакансии | JAE

Cactuskiev.com.ua

КИЕВ КАКТУС - Кактусы, др. суккуленты, растения и цветы.

Adriano.com.ua

Доставка пиццы Киев, пицца Киев, заказать пиццу в Киеве  | пиццерия Adriano

Neo-avtorent.com.ua

Аренда автомобилей в Киеве

Status-s.com.ua

Продажа недвижимости, заграничная недвижимость, недвижимость в Крыму

Moreokon.com.ua

Окна Киев купить, цена

Levkovska.com.ua

Салоны красоты Levkovska (Украина), салон маникюр, красоты, levkovska

Smachnissimo.com.ua

Банкетный зал в Киеве | Кафе Смачниссимо

Ochkarik.kiev.ua

Купить очки Киев - высокое качество

Fazzoli.ru

Телемагазин Телемедиа –  товары для дома и кухни topshop товары с TV

Dveri-legion.com.ua

Купить бронедвери под заказ в Киеве. Входные двери Легион

Budstar.com.ua

Строительная фирма Будстар – строительство коттеджей, отопление

Works.com.ua

Работа в Киеве, вакансии и резюме. Поиск работы в Киеве и Украине

Europrofile.com.ua

Купить CD,UD,CW,UW профиль гипсокартонный, прямой подвес, кровельный краб маяк

Standartvikna.com.ua

Остекление домов и квартир

Teplozahid.com

Твердотопливные котлы, пеллетные котлы, котлы на дровах, пеллетные горелки

Avto-prava.kiev.ua

Автошкола "Автобан"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России