Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2015

Новости Киева за 12.12.2015

Блог сайта «Последние новости» 

ДНР, новости: ополченцы обратились с "необычной" просьбой к ВСУ, странное поведение силовиков в Песках, шквальный огонь на Донецком фронте

Новороссия сегодня, последние новости – 12 декабря. Украинские войска вновь перешли все границы, нарушив в грубой форме Минские договоренности. Как сообщает телеканал «Звезда», ВСУ открыли шквальный огонь в районе Донецка. Под обстрелом находился поселок Спартак, расположенный около донецкого аэропорта к северу от столицы республики. Это произошло около 20-30, военные вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Западные СМИ рассказали о новом "проклятии" ожидающем Украину

Западные СМИ рассказали о новом "проклятии", которое ждет Украину. Немецким изданием Die Zeit был опубликован материал, в котором рассказывается о политике изоляции, проводимой Киевом по отношению к Крыму и Донбассу. В статье журналистки Алисы Боты подчеркивается, что это приносит огромный ущерб Украине. Об этом передает сайт ИноТВ.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Порошенко пообещал компенсировать потери от российского эмбарго - С помощью вступления в зону свободной торговли с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко подписал договор о свободной торговле с Евросоюзом, чтобы компенсировать потери от российского эмбарго. Об этом объявил президент в субботу. Рынок Евросоюза полностью заменит российский всего через несколько лет, уверен президент Украины. Договор начнет действовать с января следующего года. Напомним, в конце лета премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился расширить список государств, против которых введены ответные санкции. Среди этих государств оказалась и Украина. Читать дальше...

Lenta.ru 

В правительстве Украины допустили рост курса доллара в три раза

Курс доллара на Украине может вырасти к марту 2016 года почти в три раза — до 70 гривен, если не будут утверждены бюджет и программа реформ, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков, пояснив, что в таком случае Киев не получит четыре миллиарда долларов от Международного валютного фонда и других стран-доноров.

«Поваренок.ру» 

Вот так сюрприз!!!

В Киеве, в центральном районе, какой-то там дом от угла, чудесная девушка Лада согласно прописке жила... И продолжает жить, и со мной дружить, чему я очень рада!!! Именно Ладе (поваренок lada l09) я и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за нечаянно-негаданную радость. Стучится ко мне вечером посыльный и передает посылку от Ладушки. Я заглядываю туда в предвкушении чуда и МОЕМУ ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! [cut]

«Vesti.lv» (Латвия) 

СМИ: Киев готов воевать за интересы США

Командир украинского батальона «Азов» Андрей Билецкий предложил прислать в Сирию «свой международный легион, чтобы он сражался на стороне западной коалиции», сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Он также отметил, что на фоне охлаждения отношений с Россией Турция «должна будет углубить свои отношения с Украиной».

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Правосеки»: Жители Севастополя и Крыма сами упрашивали нас вырубить свет

Жители Крыма и Севастополя, ехавшие с полуострова на Украину, на блок-постах «Правого сектора» в Херсонской области сами призывали отключить электроэнергию. Об этом в эфире украинского 17-канала заявил участник блокады Крыма — представитель «Правого сектора» с позывным «Медведь» Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я лично проводил аналитический опрос крымчан, которые пересекают кордоны. Я задавал…

«ПолитНавигатор» 

Шкиряк Непальский засветился в деле «российской ДРГ» правосеков

Версия о причастности убитого в Киеве праворадикала к российским спецслужбам не выдерживает никакой критики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент»ПолитНавигатора», высказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, комментируя  имевшую место на днях перестрелку между группой боевиков во главе с экс-командиром разведки ДУК «Правый сектор» по…

Северская Правда 

Денис Беринчик повалял, однако не забил венгра Мижеи

Только-только в Киеве, Украина на арене местного замка спорта в главном поединке андеркарда боксерского шоу Усик vs. Родригез многообещающий боксер суперлегкого веса 27-летний украинецДенис Беринчик (3-0, 2 КО) победил единогласным решением судей 22-летнего венграДьердя Мижеи (22-17, 13 КО). В 4-й трёхминутке Мижеи, который всё время боксировал крайне опасливым вторым номером, работая практически только джебом (хотя в уникальных разменах нанёс много […]

1-nah.ru 

Чуркин потребовал от Киева освободить семь городов

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин в ходе заседания потребовал от Киева "освободить" семь украинских городов на Донбассе, в которых ВСУ "вероломно" установили контроль."4 декабря украинская сторона самовольно и вопреки имеющимся...

«ПолитНавигатор» 

Будни Киева: Полиция подстрелила дебошира, угрожавшего взорвать гранату

В Соломенском районе Киева полиция подстрелила дебошира, угрожавшего взорвать гранату, сообщает пресс-служба МВД, Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На номер 102 позвонила женщина и сообщила, что ее сын громко слушает музыку и дебоширит. По вызову выехали патрульные полицейские. Когда правоохранители зашли в квартиру, заметили в руках мужчины, который вместе с товарищем выпивал на…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 12.12.2015

Duda.com.ua

DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине

Okna-olta.com.ua

Окна ПВХ Киев, купить окна. Доступные цены - Компания ОЛТА

Jf-wedding.com.ua

Свадебный координатор | Юлия Фонтаний, г. Киев, тел. +380636112742, jf@jf-wedding.com.ua

Pro-dom.com.ua

Строительство дома, строительство загородных домов, Строительство дома Киев

Autosaloni.com.ua

Автомобили, ремонт автомобилей, купить автомобиль: подержанный

Webbuilding.com.ua

Создание сайтов в Киеве – «Web Building»

Zalis.ua

Мягкая мебель, элитная кожаная мебель, купить в Киеве, продажа, каталог, цены

Eurodentalcare.com.ua

Мы занимаемся оптовой и розничной продажей зубных паст, щеток, нитей, ополаскивателей для рта, средств по уходу за брекетами и другими ортодонтическими конструкциями из Европы и США. (Украина, Киевская область, Киев)

Arcon.com.ua

Аренда офисов без посредников, без комиссионных в Киеве

Avtoshara.kiev.ua

Автомагазин Автошара - большой выбор автотоваров и аксессуаров для автомобиля

Santexmag.kiev.ua

Mixxen - сантехника для души в Киеве.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Nasvadbe.kiev.ua

Свадьба в Киеве. Свадебные тосты, поздравления со свадьбой,  свадебные тосты

Sokol.kiev.ua

ГНЕЗДО — Сокол Киев и Украинский Хоккей

Scentr.com.ua

Стайл-Центр - Покрытия для пола, магазин напольных покрытий. Все для пола Украина

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России