Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2015

Новости Киева за 27.12.2015




Mail.Ru 

Адвокат Корбана призывает Авакова и Грицака прибыть в Днепровский суд Киева и урегулировать ситуацию

Адвокат лидера партии «Украинское объединение патриотов — УКРОП» Геннадия Корбана призывает министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака прибыть в Днепровский районный суд Киева и урегулировать ситуацию.

Блог сайта «Последние новости» 

Генштабу ВСУ пообещали штурм: «пришло время платить по счетам» - пикет силовиков из «Киевской Руси»

Украина, срочные новости сегодня – 27 декабря. Генеральному штабу ВСУ пообещали штурм. Как сообщается, несколько десятков бойцов батальона «Киевская Русь» вышли с пикетом к зданию военного ведомства Украины. В качестве требования была озвучена отставка начальника Генштаба Украины Виктора Муженко. Руководителю предъявлены обвинения в бездеятельности во время событий под Дебальцево и Иловайском.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Порошенко открыл лазейку для призыва иностранцев

Президент Петр Порошенко логически завершил череду законов, которые не только допустят на территорию страны зарубежные войска, но и позволят иностранцам «защищать» Украину в рядах Нацгвардии.  

Проект закона, в котором уточнены основные функции нацгвардии, Верховная Рада приняла 24 декабря.

Читать дальше...

AutoDriving.net 

Опасные попутчики: в Украине активизировались автограбители

Нередко водителя под угрозой оружия заставляют отдать деньги либо «усыпляют» с помощью наркотика, который подсыпают в чай или кофе, после чего уводят автомобиль. Один из таких случаев произошел на днях в Киеве, сообщает «Обозреватель». Водитель такси, 45-летний Григорий Г., подобрал пассажиров. По дороге разговорились, после чего незнакомцы предложили таксисту заехать в кафе, где угостили его кофе. После нескольких глотков мужчина потерял сознание, а когда очнулся — ни пассажиров, ни автомобиля рядом уже не было. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украинский фронт-2016: войну могут вести по правилам World of Tanks

…Главный вопрос ближайшей перспективы на внешних юго-западных рубежах Российской Федерации заключается в том, сумеем ли мы удержать киевские власти от нового витка «донецкой гражданской войны».

Перспективы пока что рисуются более чем нерадостные.

Удерживает нынешнее киевское руководство от возобновления военных действий на Донбассе лишь «комплекс внешних факторов». По-русски говоря - консенсусное давление внешних игроков, от Российской Федерации до США, для которых эскалация конфликта на этой территории или не нужна вообще... Читать дальше...

«Свежий Ветер» 

В течение дня боевики 22 раза обстреляли позиции сил АТО

Террористы продолжают нарушать “тишину” возле Донецкого аэропорта.  Обстрелы велись из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, информирует Киевские Ведомости со ссылкой на РБК-Украина.  Боевики 22…

«Свежий Ветер» 

Турция и РФ продолжают взаимодействовать в различных областях, - Эндорган

Между Анкарой и Москвой отношения не разорваны полностью  Турецкий лидер отметил, что хочет построить отношения с Россией “в рамках дипломатии”, передает Киевские Ведомости со ссылкой…

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Яценюк заявил о значительном сокращении потребления газа на Украине

Председатель украинского правительства Арсений Яценюк заявил в эфире национального телевидения, что в 2015 году Украина снизила объемы потребления газа почти на четверть. По словам премьер-министра Украины, Киев делает все возможное для того, чтобы через десять лет Украина стала полностью энергонезависимой. В частности, кабмин снизил ренты на добычу газа, сказал Арсений Яценюк. Это позволит украинским предприятиям,

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Порошенко разрешил иностранцам служить в Нацгвардии Украины

Порошенко разрешил иностранцам служить в Нацгвардии Украины

Тема:

Ситуация на Украине. Декабрь 2015

18:3327.12.2015 (обновлено: 22:03 27.12.2015)

Закон был принят Верховной радой 24 декабря. Согласно закону, командующий Нацгвардией назначается на должность президентом по представлению министра внутренних дел и освобождается от должности президентом.

© РИА Новости. Михаил Палинчак

КИЕВ, 27 дек — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко подписал закон... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 27.12.2015

Home-line.in.ua

Компания Home-Line.in.ua представляет только самые востребованные экземпляры постельного белья, детского в том числе, подушек, одеял, покрывал, пледов, других товаров. (Украина, Киевская область, Киев)

Lekafarm.com.ua

Аптека низких цен online киев

Taxi-dizelek.kiev.ua

Такси "Дизелек" Киев - самое дешевое такси в Украине

Budcity.com.ua

Строительная компания БудСити. Строительно-ремонтные работы в Киеве и Киевской области

Dverimarket.kiev.ua

Межкомнатные двери в Киеве, НЕВЫСОКИЕ цены — Двери Маркет

Vilaforsale.org

Vіlaforsale.org - Beautіful vіla іn Ukraіne іs for sale at: +380 614396532 (Вилла в 25 км от гр. Запорожье в курортном месте Старая Андреевка, панорамный вид на реку Днепр, спокойное местоположение, Украина)

Eurodentalcare.com.ua

Мы занимаемся оптовой и розничной продажей зубных паст, щеток, нитей, ополаскивателей для рта, средств по уходу за брекетами и другими ортодонтическими конструкциями из Европы и США. (Украина, Киевская область, Киев)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

RentHotel.kiev.ua

Аренда квартиры посуточно Киев. Снять квартиру посуточно. RENTHOTEL

GrandInstrument.com

Купить оборудование для СТО, купить автоинструмент

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Xn--d1atacfow1c.com

Развлечения и отдых в Киеве. Ночные клубы Киева, рестораны Киева

Trademag.com.ua

Магазин керамической плитки и сантехники - ТРЕЙДМАГ-керамическая плитка

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Jack.kiev.ua

Acid Jack

Stolica-advokat.kiev.ua

Адвокат Киев, адвокат в Киеве, юрист Киев, юрист в Киеве, юридические услуги в Киеве

Teplozahid.com

Твердотопливные котлы, пеллетные котлы, котлы на дровах, пеллетные горелки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России