Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Краснодара за 10.03.2024




Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Факела" Ташуев назвал болельщиков команды самыми знаменитыми в России

Главный тренер "Факела" Сергей Ташуев после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" заявил, что болельщики воронежской команды помогли добиться итоговой победы. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Многодетные семьи Краснодара признались в любви родному городу

Многодетные семьи Краснодара совместно создали самое большое панно в России, объединив в нем 50 своих картин – все они изображают достопримечательности столицы Кубани, которые так дороги ее жителям.

Блог сайта «Газета.ru» 

Радимов призвал "Спартак" не мучать друг друга с Абаскалем и отпустить его

Бывший футболист "Зенита" и сборной России Владислав Радимов в своем Telegram-канале призвал московский "Спартак" расстаться с тренером Гильермо Абаскалем.

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Памятники Пригожину и Уткину появятся в Горячем Ключе: Grey Zone и «Оркестр Вагнера»

Памятники погибшим лидерам ЧВК «Вагнер» в Краснодарском крае В Краснодарском крае рассматривается возможность установки памятника Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину. Снимок основания с изображением наемников появился в информационных ресурсах Grey Zone и «Оркестр Вагнера», связанных с частными военными компаниями (ЧВК). На стеле будут выгравированы жетоны с уникальными номерами Пригожина (М-3308) и Уткина, символизируя связь с […]

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Андрея Вязова возмутили проволочки с рассмотрением его жалобы на арест в Краснодаре

Рассмотрение апелляцию Андрея Вязова на решение суда, согласно которому он был арестован на акции памяти Навального, назначено на 1 апреля. Спустя полтора месяца после ареста и месяц после отбытия наказания рассматривать подобные жалобы - бессмысленно, заявил активист.

«Тульский футбол» 

Александр Сторожук: В Хабаровск легче добираться, чем в Краснодар

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук заявил, что трудности с логистикой могли сказаться на состоянии команды в матче 22-го тура первой лиги против краснодарской «Кубани» (0:0). «До этого домашний матч на искусственном поле, потом переезд длительный, может быть, повлиял. Но мы не должны на это обращать внимания, мы должны двигаться и смотреть вперёд. И в […]

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

20-й тур

«Крылья Советов»—ЦСКА 0:2 Роша, 3, 49. Незабитый пенальти: Ороско («Крылья Советов»), 85 «Ростов»—«Краснодар» 2:1 Мохеби, 25, 62 — Кордоба, 66. Удаление: Олусегун («Краснодар»), 49 (2 ж.к.) «Урал»—«Зенит» 1:4 Бикфалви, 90+3 — Дос Сантос, 38; Мостовой, 57; Кассьерра, 67; Сергеев, 81 «Рубин»—«Пари Нижний Новгород» 0:1 Трошечкин, 5 «Динамо»—«Ахмат» 2:0 Чавес, 39; Тюкавин, 62. Удаление: Харин («Ахмат»), 45+1 (2 ж. к.) «Оренбург»—«Балтика» 1:0 Марин, 81. Незабитый пенальти: Воробьев («Оренбург»)... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Игрок "Факела" Квеквескири: мы - простые крестьяне, обыгравшие "Спартак" 4:0

Полузащитник и капитан "Факела" Ираклий Квеквескири не считает случайностью победы команды над московским "Спартаком". Его слова приводит Telegram-канал Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Ъ»: На Кубани не подтвердили планы по установке памятника Евгению Пригожину

Кубанские власти не располагают данными о планах по установке памятника основателю частной военной компании «Вагнер» Евгению Пригожину и ее командиру Дмитрию Уткину. Об этом в воскресенье, 10 марта, рассказали в пресс-службе региональной администрации.

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Спартака" Абаскаль отказался обсуждать детали дела Промеса

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела" отказался отвечать на вопрос о нападающем Квинси Промесе, который до сих не прибыл в расположение команды. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Спартака" Абаскаль отреагировал на вопрос об уходе из клуба

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела" отказался отвечать на вопрос о потенциальном уходе. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Каррера заявил, что сразу бы согласился на предложение вернуться в "Спартак"

Бывший тренер московского "Спартака" Массимо Каррера признался, что положительно ответил бы на предложение вернуться в российскую команду. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Спартака" Абаскаль объяснил поражение "Факелу" слабыми ударами

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела" заявил, что его команда потерпела поражение из-за нехватки концентрации и слабости. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Факела" Ташуев заявил, что его игроки выложились на 120% со "Спартаком"

Главный тренер воронежского "Факела" Сергей Ташуев после матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" заявил, что его команда выложилась на 120%. Его слова приводит "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Елевич: «Игра «Локо» и ЦСКА – это что-то феноменальное. Какая Евролига? Какая НБА?»

«Игра «Локо» и ЦСКА — это просто суперматч, это что‑то невероятное, феноменальное! Какая Евролига? Какая НБА?! Интрига была потрясающая. И накануне в матче «Пармы» и УНИКСа то же самое было. А что меня здесь больше всего порадовало, так это то, что в обеих командах тон во многом задают российских игроки: у «Локомотива» это Емченко и Мартюк, у ЦСКА — Астапкович и Курбанов.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

«Кровавый мальчик»: почему пермского ребенка обвиняли в серии кровожадных убийств?

Аршавин назвал главную проблему "Зенита" в последних матчах РПЛ

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Краснодар

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

В Татарстане женщина насмерть сбила троих подростков



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России