Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Краснодара за 11.03.2024




Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Гладилин посоветовал "Спартаку" не искать нового тренера за рубежом

Бывший тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в интервью "Газете.Ru" заявил, что если руководство клуба после поражения в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела" (0:2) захочет сменить тренера, то не стоит обращаться к специалистам из-за границы.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Марцел Личка: "В раздевалке мы не говорим о возможном чемпионстве, но можем сделать сюрприз".

«Я думаю, что турнирное положение не давит на нас так, как на «Зенит» и «Краснодар». «Зенит» пять лет подряд выигрывал чемпионат России. «Краснодар» ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Фекальный фонтан струится в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре

Фекальный фонтан струится в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре

Канализация Краснодара шлет тревожные сигналы местным властям и коммунальщикам. В микрорайоне Гидростроителей на перекрестке улицы Гассия и проспекта писателя Знаменского струится фекальный фонтан.

Жители города отмечают, что в последние пару лет участились случаи, когда фекальные канализации вырываются на поверхность улиц. Так, к примеру, в марте прошлого года из-за утечки канализации отходами жизнедеятельности затопило участок улицы в ЖК «Британия». Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Концерт певицы Анны Асти 19 марта отменили в Волгограде

Намеченный на 19 марта концерт певицы Анны Асти в Волгограде был перенесен на апрель из-за проблем со здоровьем. Об этом исполнительница сообщила в своих социальных сетях 11 марта. Асти рассказала о том, что в январе она прошла операцию на обеих ступнях, и ее ноги продолжают болеть, что не позволяет ей выступать на концертах длительностью два […]

Блог сайта «Живая Кубань» 

Каршеринговый автомобиль неожиданно вылетел на рельсы в Краснодаре

Каршеринговый автомобиль неожиданно вылетел на рельсы в Краснодаре

Машина каршеринга вылетела на трамвайные рельсы на пустом Садовом мосту в Краснодаре.

Происшествие случилось сегодня вечером. Очевидцы в местных Telegram-каналах сообщают, что Садовый мост в это время был почти полностью свободен от автомобилей.

По кадрам с места происшествия видно, что машина переехала через бетонное ограждение и одним боком застряла на железнодорожных путях. Повреждений на транспортном средстве на фото не замечено. Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове прошел крупный турнир по рукопашному бою

С утра на татами шли соревнования совсем юных спортсменов (от 6 до 11 лет). После торжественного открытия и награждения бойцов, ставших призерами турнира в утренней сессии состязаний, на ковер вышли спортсмены старших возрастов - от 13 до 20 лет.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 11 марта 2024 года

Силовики будут привлекать экспертизу Нацмедпалаты для расследования ятрогенных преступлений; регуляторы готовят эксперимент по маркировке широкой номенклатуры медизделий. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Роман Орещук: "Краснодар" не впечатляет. Наверное, единственным конкурентом "Зениту" будет "Динамо".

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук поделился мнением о гонке за чемпионство РПЛ в сезоне-2023/24. «Краснодар» не впечатляет. Наверное, единственным конкурентом «Зениту» будет «Динамо», — приводит слова Орещука Metaratings.ru.

«Тульский футбол» 

Даниил Хлусевич вошёл в состав сборной России на матчи с Сербией и Парагваем

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич вошёл в окончательный состав сборной России на товарищеские матчи со сборными Сербии и Парагвая. Сейчас Хлусевич выступает за московский «Спартак». Всего в окончательном составе 28 футболистов. Вратари: Матвей Сафонов («Краснодар»), Андрей Лунев («Карабах» Азербайджан), Александр Максименко («Спартак» Москва). Защитники: Сергей Волков («Краснодар»), Арсен Адамов («Оренбург»), Даниил Хлусевич («Спартак»), Игорь Дивеев […]

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Что будет с Арменией, как только Россия её покинет. Армянин из Еревана излил душу

Сначала - новость:

Азербайджан потребовал от Армении передачи восьми населённых пунктов. Соответствующее заявление распространила пресс-служба заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева. Баку требует немедленно вернуть четыре села, а еще четыре перейдут Баку в ходе в рамках процесса делимитации границы.

Речь идёт о посёлках Юхары Аскипара (армянский Верин Воскепар), Кярки (Тигранашен), Софулу и Бархударлы. Кроме того, как пишет Sputnik Armenia, Баку заявляет претензии на четыре неэксклавных села... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Петржела об РПЛ: «Играют 16 команд, а чемпионом становится «Зенит». Предсказуемая лига»

«Краснодар» слишком просто растерял свое преимущество. «Зенит» снова показывает, что с ним мало кто может соревноваться на длинной дистанции.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Тема введения огромных пошлин на импорт вин из стран НАТО в РФ вызвала споры

Ассоциация виноградарей и виноделов России, с целью поддержать местных производителей, предлагает установить 200% пошлины на импорт из стран НАТО. Среди них — Франция, Италия, Испания — мировые лидеры по производству вина. Однако не все эксперты разделяют эту идею. Одна из причин — специфические особенности нашего климата, из-за которого дольше созревает ягода и меньше остается времени на ее сбор. А это приводит к росту цен конечного продукта, в том числе из недружественных стран. «Цена на импортное... Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

Аршавин признался, что ему тревожно за «Зенит»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Воронежский «Факел» проведет в Сочи первый матч во главе с новым наставником

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката


Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

RT: в России на строительство частных домов стали брать ипотеку в три раза чаще



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России