Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Краснодара за 20.03.2024




Aftershock.news 

В России впервые лишили приобретенного гражданства осужденного за фейки об армии (Partisan)

КРАСНОДАР, 20 мар — РИА Новости. Мужчину, которого прошлым летом суд в Краснодаре приговорил к сроку за фейки о российской армии, лишили приобретенного им гражданства, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. В Краснодаре строится индустриальный парк «Копанской» для предприятий по производству строительных материалов

КРАСНОДАР. В настоящее время на территории Кубани насчитывается шесть индустриальных парков, на которых работает около 40 резидентов.

«Взгляд» 

Форум-выставку «Россия» на ВДНХ за время работы с 4 ноября посетили 9 млн человек

Международную форум-выставку «Россия» посетили уже 9 млн человек, юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов, который приехал на выставку с родителями и сестрой, сообщила пресс-служба мероприятия.

Для семьи Батовых провели экскурсию по экспозиции госкорпорации ВЭБ.РФ, посвященной переменам в жизни российских семей за последние 25 лет. Мальчик получил подарки, в том числе сертификат на семейное путешествие на Байкал.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. В порядке контроля депутаты вернулись к вопросу реформирования ГУПов

КРАСНОДАР. Председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко провел сегодня планерное совещание. На нем обсудили деятельность краевого департамента имущественных...

Sports.ru 

Чемпионат России по волейболу (жен). 26-й тур. Московское «Динамо» обыграло «Уралочку», казанское «Динамо» на тай-брейке одолело с «Енисей», другие результаты

Pari Суперлига Чемпионат России по волейболу Женщины Предварительный этап 26-й тур 20 марта Динамо-Метар – Минчанка – 3-1 (25:14, 22:25, 27:25, 25:23) Атом – Тулица – 0-3 (14:25, 18:25, 22:25) Ленинградка – Динамо Краснодар – 3-1 (22:25, 25:20, 25:19, 27:25) Протон – Заречье-Одинцово – 3-0 (25:20, 33:31, 25:23) Динамо Москва – Уралочка – 3-1 (25:20, 24:26, 25:21, 25:12) Динамо-Ак Барс – Енисей – 3-2 (21:25, 27:25, 23:25, 25:20, 15:9) Локомотив – Спарта – 3-1 (25:19, 23:25, 25:19, 25:12) Турнирное положение... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мелешин верит, что «Спартак» выиграет все оставшиеся матчи в РПЛ: «Хочу, чтобы он стал чемпионом. Шанс всегда есть, спорт – непредсказуемая вещь»

– Как ты считаешь, у «Спартака» в этом году есть шансы на чемпионство после неудачного рестарта?

Читать дальше...

Коммерсантъ 

«Парма» на последних секундах встречи уступила в Краснодаре

В среду в Краснодаре баскетболисты «Пармы» проиграли краснодарскому «Локомотиву-Кубань» со счетом 89:85 в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. «Парма» лидировала в первых трех отрезках матча.

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Осужденного за фейки о Вооруженных Силах РФ жителя Краснодара лишили гражданства России

КРАСНОДАР. Закон о лишении приобретенного российского гражданства вступил в силу в октябре 2023 года. Он распространяется на совершивших преступления по 64 статьям...

«Псковская Лента Новостей» 

Жительница Краснодара установила рекорд, родив сына и дочь с разницей в 34 года

Жительница Краснодара установила рекорд России, родив сына и дочь с максимальной на сегодняшний день разницей в возрасте — более 34 лет. Об этом сообщается на официальном сайте Книги рекордов России. Светлана Халимова родилась в 1971 году, сама она впервые стала мамой 11 ноября 1988 года, когда на свет появился ее первенец, которому на сегодняшний день 36 лет. Позже, 3 апреля 2023 года, женщина родила второго ребенка - дочь Ясмин, которой еще нет и года. Таким образом, между датами рождения ее детей прошло 34 года... Читать дальше...

Murman.Ru 

Регионы лидеры по приобретению недвижимости в Мурманской области

Сегодня для оформления документов на недвижимость не нужно ехать в определенный регион, достаточно обратиться с документами в ближайший МФЦ, либо воспользоваться электронными сервисами Росреестра. Такая подача документов называется экстерриториальной и имеет ряд преимуществ:

Удобство: нет необходимости ехать в другой город или регион для подачи документов и нести финансовые затраты на дорогу.

Скорость: срок регистрации прав составляет всего 1-2 рабочих дня.

В 2023 году жителями других регионов направлено более 3,6 тыс. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Экс-заместитель главного тренера академии "Краснодара": "Сперцян - один из лучших полузащитников Европы!"

— Когда я еще работал в «Краснодаре», он немного отставал от других ребят в физическом плане, но в понимании игры был впереди всех. Теперь — один из ...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Речь шла о десятках автомобилей»: в Липецке с охраняемой стоянки ФССП пропали машины должников

В 2023 году с охраняемой стоянки службы судебных приставов в Липецке пропали, по некоторым данным, до 150 автомобилей. Жители города, лишившиеся авто, пытаются добиться расследования угонов, однако, по их словам, машины до сих пор не числятся даже в розыске.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета запросил доклад по уголовному делу, возбужденному в связи со смертью женщины в медицинском учреждении Краснодарского края

В публичном пространстве размещено обращение родственников жительницы Новороссийска, госпитализированной в лечебное учреждение в связи с ухудшением состояния здоровья и впоследствии там скончавшейся. По их мнению, смерть женщины могла наступить в результате ненадлежащего оказания ей медицинской помощи.

Чемпионат.com (футбол) 

Агентство Сперцяна — об интересе «Жироны»: у Эдуарда контракт с «Краснодаром»

Представитель футбольного агентства RP, представляющего интересы полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, ответил на вопрос об интересе к игроку испанской «Жироны».



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Тренер "Краснодара" Мусаев недоволен судейством после ничьи с "Крыльями Советов"

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России