Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Краснодара за 22.03.2024




РИА «ФедералПресс» 

В южных регионах из-за теракта в Москве отменяют все мероприятия и учебу в выходные дни

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. В Москве произошел крупный теракт с многочисленными жертвами в Crocus City Hall. В южных регионах усиливают меры безопасности и отменяют все мероприятия.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре отменили все массовые мероприятия в целях безопасности

В Краснодаре отменили все массовые мероприятия в целях безопасности

В Краснодаре по указанию мэра отменяются все массовые мероприятия в связи с терактом в подмосковном «Крокус сити холле».  

- Бесчеловечный теракт в столице нашей страны. Искренние соболезнования семьям погибших. Сейчас вся надежда на спасателей, которые борются за жизни тех, кто ещё остался в здании. Для безопасности отменяем все массовые мероприятия. Берегите себя и своих близких. Будьте бдительны, - написал в своем... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как главы регионов юга России отреагировали на теракт в «Крокус Сити Холл»

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. В «Крокус Сити Холл» произошел чудовищный теракт. Главы регионов ЮФО и СКФО высказали свою позицию, «ФедералПресс» собрал основные мнения губернаторов.

Profile.ru 

В Ленобласти введен режим повышенной готовности из-за теракта в Подмосковье

В связи с терактом в "Крокус Сити Холле" режим повышенной готовности введен в Ленинградской области. Об этом 22 марта рассказал глава региона Александр Дрозденко. Соответствующее поручение, пишет ТАСС, глава области дал вице-губернатору по безопасности. Все развлекательные мероприятия в регионе отменены. Аналогичные решения по отмене массовых мероприятий приняли также власти ряда других регионов России, отмечает РБК.

"Вечерняя Москва" 

Массовые мероприятия отменяют в регионах после теракта в «Крокус Сити Холле»

Массовые мероприятия начали отменять в российских регионах после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», который произошел в Московской области в пятницу, 22 марта.

ForPost (Севастополь) 

Аксёнов и Развожаев отреагировали на теракт в «Крокус Сити Холле»

Главы Севастополя и Крыма и отреагировали на теракт, который произошёл в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области вечером 22 марта. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал произошедшее «чудовищным терактом» и выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. «Мы с вами. Те, кто это организовали и совершили, — бешеные собаки. И конец у них может быть только один», — написал он в своём телеграм-канале. Аксёнов добавил, что... Читать дальше...

Коммерсантъ 

«Амкар» закончил сбор победой со счетом 13:0

ФК «Амкар» завершил тренировочный сбор в краснодарском Лоо контрольным матчем в пятницу с сочинской «Жемчужиной». В итоге крупная победа со счетом 13:0 над командой, которая выступает в первенстве Краснодарского края.

«РуФокс» 

В Краснодаре отменены все массовые мероприятия после теракта в «Крокус Сити»

Об отмене массовых мероприятий после теракта в «Крокус Сити» объявил мэр Краснодара Евгений Наумов. «Бесчеловечный теракт в столице нашей страны. Искренние соболезнования семьям погибших. Для безопасности отменяем все массовые...

Profile.ru 

До конца года построят новую автодорогу из Краснодара в Крым, которая сократит время в пути до 2 часов

Новая автотрасса А-289, которая соединит Краснодар и Керчь, станет важным элементом транспортной сети Кубани. Предполагается, что ее строительство упростит и ускорит путь от кубанской столицы к Крымскому мосту, время в пути может составить всего два часа. Окончание строительства запланировано к концу 2024 года. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. По его словам, работы



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 22.03.2024

Trade1c.ru

Трейд1С-системная интеграция

Yarskaya-yanina.ru

Волосы на заколках на заказ В Краснодаре, волосы на заколках натуральные

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Аршавин назвал главную проблему "Зенита" в последних матчах РПЛ


Краснодар

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России