Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Краснодара за 13.03.2024




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Семак об увольнении Ивича: «То, что он делал, заслуживает уважения, «Краснодар» – очень хорошая команда. Я тоже на контракте: сегодня работаешь, завтра не работаешь»

– Вашего коллегу Личку спросили, как он воспринял отставку главного тренера «Краснодара» Ивича. Как вы воспринимаете, что у вашего конкурента произошла такая перемена?

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Мурад Мусаев вернулся в "Краснодар"

Экс-главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев снова возглавил команду. Специалист уже был наставником южан с 2019 по 2020 год. Под его руководством "быки" впервые сыграли на групповом этапе Лиги чемпионов...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Мусаев близок к тому, чтобы возглавить «Краснодар» после отставки Ивича

Несколько источников утверждают: новым главным тренером «Краснодара» вот-вот будет назначен Мурад Мусаев, уже руководивший этой командой раньше. Legalbet сообщает, что Мусаев согласился возглавить «Краснодар», а по данным «Чемпионата» он уже подписал контракт с клубом. Этот 40-летний специалист тренировал «Краснодар» в 2018-2021 годах. Затем Мусаев полтора сезона возглавлял азербайджанский «Сабах», откуда был уволен прошлой зимой. Последний год он оставался без клуба. Напомним, что должность главного... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Личка об увольнении Ивича: «Вообще не ожидал. «Краснодар» лидировал, забивал. Не получилось три игры, и поменяли тренера»

«Меня это удивило. «Краснодар» лидировал, забивал, играл хорошо. Не получилось три игры, и поменяли тренера.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Шамиль Лахиялов: "Если Ивича действительно предлагали "Спартаку", то я могу понять решение Галицкого".

"Истинные причины отставки Ивича мы вряд ли узнаем. Можем о них только догадываться. Я не думаю, что причиной стали результаты «Краснодара». Не знаю,

Sport.ru 

Семак высказался об увольнении Ивича из "Краснодара"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал решение руководства "Краснодара" отправить в отставку главного тренера Владимира Ивича. Об отставке сербского специалиста было объявлено сегодня, 13 марта.

«Газета.Ру»  

"Краснодар" подписал контракт с новым тренером

Журналист Андрей Панков в своем Telegram-канале сообщил о том, что Мурад Мусаев возглавил "Краснодар". Как утверждает источник, специалист уже подписал контракт с "Краснодаром". Мусаев родился в Краснодаре. Он с ...

20ga.ru 

Москва заняла последнее место по росту цен на жилье за пять лет

С марта 2019 года цены на новостройки среди городов-миллионников сильнее всего выросли в Краснодаре, Челябинске и Нижнем Новгороде. Москва занимает в рейтинге последнее, 16-е место Москва заняла последнее место в рейтинге городов-миллионников России по темпам роста средней цены 1 кв. м первичного жилья за пять лет, говорится в поступившем в редакцию исследовании экспертов «ЦИАН.Аналитики» (данные ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мусаев подписал контракт с «Краснодаром» («Чемпионат»)

Специалист подписал соглашение с клубом, об этом сообщил «Чемпионат».

Ранее «быки» объявили о расторжении договора с главным тренером Владимиром Ивичем.

Мурад Мусаев ранее работал главным тренером «Краснодара» – с 2019 по 2020 год. Под руководством тренера команда дебютировала в Лиге чемпионов.

Прежде специалист тренировал азербайджанский «Сабах», который он покинул в начале февраля.

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

13 марта, Международный День - БЕЛОГО ВИНА

Отечественный продукт не уступает зарубежному. Солнечный напиток, который производят у нас, уже конкурент европейским винам. О полном букете российского вкуса рассказывают сомелье. По их мнению, импортные вина — не всегда является показателем качества.«Все-таки основная доля импорта европейских вин — дешевые простые и зачастую нечем непримечательные вина», - считает президент ассоциации сомелье Краснодарского края Григорий Чегодаев. В России находится 100 тысяч гектаров виноградников. Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

Генич — о «Краснодаре»: чемпионство не выигрывается, а проигрывается

Созин: «Зенит» доползёт до чемпионства, хотя с Ивичем выиграл бы «Краснодар»

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую


Краснодар

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

Генич — о «Краснодаре»: чемпионство не выигрывается, а проигрывается



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России