Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Краснодара за 27.03.2024




Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз на 22 тур РПЛ

Всем доброго здоровья и удачи вашим клубам! Описывать грядущий тур придется под призмой большого перерыва. Сложно понять, как и кто будет сейчас выглядеть. Но сборная порадовала.

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Защитник «Крыльев» Горшков о «Зените»: «Ни к кому нет особого отношения. Все в РПЛ равны. Конкуренция как была большая, так и остается»

– Цитата нападающего «Краснодара» Джона Кордобы: «В России к «Зениту» особое отношение – это неоспоримый факт». Согласен?
– Вообще нет. Я думаю, что ни к кому нет особого отношения. Все в РПЛ равны.
– Упал ли уровень РПЛ за последние два года?
– Не мне судить.

Sports.ru 

Защитник «Крыльев Советов» Горшков о «Зените»: «Ни к кому нет особого отношения. Все в РПЛ равны. Конкуренция как была большая, так и остается»

– Цитата нападающего «Краснодара» Джона Кордобы: «В России к «Зениту» особое отношение – это неоспоримый факт».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Крыльев Советов» Горшков о «Зените»: «Никому нет особого отношения. Все в РПЛ равны. Конкуренция как была большая, так и остается»

– Цитата нападающего «Краснодара» Джона Кордобы: «В России к «Зениту» особое отношение – это неоспоримый факт». Согласен?

Читать дальше...

Блог сайта «Дикий Юг» 

Вышла книга “Звери Кавказа”

Негосударственный природоохранный центр “КАВКАЗ” совместно с Кавказским заповедником издали уникальную книгу “Звери Кавказа”. Кавказ всегда славился и продолжает…

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Ступина Мужальских поздравил с 85-летием долгожительницу Эльвиру Тихонович

Жительница Ступина Эльвира Тихонович отметила свое 85-летие. Поздравление с юбилеем женщине выразил руководитель муниципалитета и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. Глава округа передал имениннице поздравительное обращение от губернатора Московской области Андрея Воробьева и подарки. Сергей Мужальских пожелал ей крепкого здоровья, хорошего настроения, любви и заботы со стороны близких людей. Эльвира Тихонович родилась в Краснодаре в 1939 году. В детстве семья переехала в Московскую область — в Каширу. Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин посетил Центр боевого применения и переучивания летного состава армейской авиации в Торжке

Президент России Владимир Путин посетил в Торжке центр боевого применения и переучивания летного состава, в котором проходят испытания новейших моделей вертолетов и подготовка вертолетчиков армейской авиации.

«В центре глава государства осмотрел ударные вертолеты Ми-28 и Ми-8, а затем побеседовал с летчиками, проходящими подготовку в этом центре», – сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Амир Натхо рассказал о самых больших деньгах в карьере

Бывший игрок «Локомотива», ЦСКА, «Краснодара» Амир Натхо рассказал о максимальном вознаграждении за карьеру.

«Моя самая большая зарплата была 1,3 миллиона рублей в месяц.

Самая большая единоразовая сумма — 7,6 миллиона рублей. Это были подъемные при подписании контракта с «Локомотивом».

Планирую ли я еще играть в профессиональном футболе? Да. Надеюсь, что у меня еще это получится. Я считаю, что не реализовал себя вообще. Много было неправильных решений. Хочу все наверстать.

Рассмотрю ли я предложение из ФНЛ? Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мостовой про РПЛ: «Зенит», «Краснодар» и группа, в которую входит «Динамо», будут создавать интригу в борьбе за чемпионство. Отрыва в семь очков не будет, как раньше»

«Я уже говорил, что «Зенит», «Краснодар» и еще группа, в которую входит и «Динамо», будут до конца создавать интригу в борьбе за чемпионство.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето

Эксперты рассказали, какие санатории пользуются наибольшим спросом в России. Число бронирований санаторных путевок на лето заметно выросло в этом году, рассказал РИА Новости национальный туроператор "Алеан". Весна и осень считались традиционно высоким сезоном для такого отдыха. Сейчас число заказов на лето увеличилось на 15, а то и 30% по сравнению с прошлым годом. Имеются направления и со 100-процентным приростом - речь о здравницах в средней полосе России, на Северо-Западе, в Поволжье и на Дальнем Востоке... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Храбрые школьники, трагедия на скалодроме и чипсы из оленьего мха. Новости регионов

Подросткам из Удмуртии вручат знак «Горячее сердце» за спасение тонущего инвалида, в Новосибирске мужчина погиб во время тренировки на скалодроме, а в Пермском крае начали производить чипсы из оленьего мха. RTVI собрал дайджест значимых и резонансных региональных событий. Республика Удмуртия 15-летним подросткам из Удмуртии, которые спасли тонущего инвалида, вручат знак «Горячее сердце». Летом 2023 года...

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов

Депутаты фракции «Единой России» в Заксобрании Краснодарского края 26 марта обсудили задачи по выполнению положений Послания, с которым глава государства Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию в конце февраля. Провел заседание руководитель фракции, председатель регионального парламента Юрий Бурлачко. Открылось собрание с минуты молчания по жертвам теракта, совершенного в Подмосковье. 

Читать дальше...

РАПСИ 

Суд признал виновным пластического хирурга по делу о неудачной операции

Ленинский районный суд Краснодара приговорил пластического хирурга клиники «МедИст Клиник» Андрея Комарова, по вине которого у пациентки возникли серьезные дефекты лица, к трем годам ограничения свободы.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

Главный тренер «Пари НН» ушёл в отставку

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Аршавин назвал главную проблему "Зенита" в последних матчах РПЛ

Аршавин признался, что ему тревожно за «Зенит»


Краснодар

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России