Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

«РИА Новости» 

Белый дом пообещал письменно ответить на предложения России по безопасности

США в письменном ответе России изложат свои обеспокоенности ее действиями и идеи по поводу того, как обе страны могут укрепить "ощущение безопасности друг друга", сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Кто подсказал КПРФ инициативу о признании ДНР и ЛНР?

Фракция КПРФ в Госдуме внесла на рассмотрение депутатов обращение к президенту России, в которой изложена просьба признать самопровозглашенные «ДНР» и «ЛНР» независимыми государствами. И что удивительно, спикер парламента Вячеслва Володин уже успел заявить, что Госдума готова обсудить обращение, потому что этот документ «очень серьезный и ответственный». Володин считает, что будет правильно на следующей неделе провести […]

Блог сайта «smi.today» 

В Москве приостановлено движение поездов на БКЛ метро

На Большой кольцевой линии Московского метрополитена от станции «Хорошевская» до платформы «Савеловская» приостановлено движение поездов. Об этом заявили в Telegram-канале Департамента транспорта столицы. «На Большой кольцевой линии нет движения поездов от станции «Хорошёвская» до станции «Савеловская», – указано в сообщении. Также добавляется, что в обратном направлении составы следуют с увеличенными интервалами. Как передавала Общественная служба новостей ранее,…

"Вечерняя Москва" 

Девочка, которую мать выбросила на мороз в овраг под Саратовом, пришла в сознание

Пятилетнюю девочку, которую нашли в овраге в саратовском селе месяц назад, вывели из медикаментозной комы. Об этом сообщила в пятницу, 21 января, пресс-секретарь министерства здравоохранения региона Анастасия Усова.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Диалог продолжается. Лавров и Блинкен встретятся снова после ответов США на предложения РФ

МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена, состоявшаяся в пятницу в Женеве, не принесла ответов на вопросы, но была признана полезной. Следующие переговоры они проведут после того, как российская сторона изучит письменные ответы на свои предложения по гарантиям безопасности, которые Вашингтон обещал предоставить на следующей неделе.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Раскрылся боевой план Путина: конечная цель игры - признание Донбасса

Володина, Пескова и Зюганова подвели их «актерские данные».

Переговоры Лавров-Блинкен в Женеве, как и ожидалось, закончились ничем — если, конечно, не считать очередного раунда взаимного троллинга. Но по большому счету это уже не так важно. В эту же самую пятницу с пресловутого путинского «плана В» (который на самом деле изначально был планом А) наконец спала вуаль таинственности. Сам Владимир Владимирович, разумеется, был бы не прочь сохранить интригу еще на какое-то время. Но президента... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В МИД РФ назвали лицемерным требование «об Украине – только с Украиной»

Заявляемый американцами принцип не обсуждать Украину без участия представителей этой страны, лицемерен. Сами же американцы нарушают этот принцип, когда речь заходит о Белоруссии, Венесуэле, «Северном потоке — 2».

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Павел Данилин: Для Уоллеса важно, чтобы все видели, что это Британия имеет Россию, а не наоборот

Министр обороны Сергей Шойгу пригласил главу оборонного ведомства Великобритании на встречу в Москву в ответ на приглашение Бена Уоллеса провести переговоры в Лондоне.

Читать дальше...

Ferra.ru 

В России подали заявку на регистрацию лекарства от COVID-19

Пресс-служба Федерального медико-биологического агентства России сообщило, что они подали заявку в Министерство здравоохранения РФ на регистрацию препарата от COVID-19 под названием «Мир 19» для лечения в амбулаторных условиях.

Fishery 

Южная Корея значительно нарастила импорт рыбы из России в прошлом году

Согласно данным Union Forsea Corp., к концу декабря 2021 года из России в Республику Корея было импортировано в общей сложности 445 741 тонна морепродуктов, что на 45% больше, чем 306 898 тонн годом ранее. В декабре 2021 года общий объем импорта морепродуктов из России составил 63 562 тонны, что на 100% больше, чем 31 704 тонны годом ранее. Основные виды рыбы, импортируемые из России: Замороженного минтая было импортировано 258 357 тонн, что на 68% больше, чем 153 485 тонн годом ранее.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Белом доме рассказали об ответе на предложения России по гарантиям безопасности

Передача США России письменных ответов на предложения Москвы по гарантиям безопасности не ослабит позицию Вашингтона на переговорах. Об этом в пятницу, 21 января, заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

4esnok.by 

Захарова упрекнула Блинкена в двойных стандартах в отношении Беларуси

Сегодня, 21 января, Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила госсекретаря США Энтони Блинкена в двойных стандартах в отношении Украины и Беларуси без участия представителей этих стран, – Sputnik. Захарова привела в пример заявление Блинкена, что США хотят вести переговоры по Украине в присутствии представителя от этой страны. Госсекретарь Блинкен аналогичную позицию высказал и о …

«Эхо Москвы» 

21.01.2022 23:21 : Замглавы МИД Рябков считает, что повестка дня по безопасности сегодня сформулирована Россией, а США и Запад следуют ей

Замглавы МИД Сергей Рябков считает, что повестка дня по безопасности сегодня сформулирована Россией, а США и коллективный Запад следуют ей. В интервью телеканалу «Москва-24» он отметил: «Мы удерживаем внешнеполитическую инициативу, мы будем работать на более надежное обеспечение безопасности нашей страны».

Facenewss.ru 

Россия направит $2 млн для развития системы школьного питания в «дружественном Таджикистане» — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Россия выделит $2 млн (154 млн рублей) для развития системы школьного питания в Таджикистане. Об этом сообщает Sputnik. По информации агентства, на эти деньги будет закуплено горячее питание для примерно 2 тыс. школ страны. […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Москва заключила 26 соглашений с инвесторами о создании мест приложения труда с начала 2024 года

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России