Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2022

Новости Москвы за 29.01.2022




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Sohu: Лавров продемонстрировал отсутствие страха у России, пошутив о санкциях США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров продемонстрировал отсутствие страха у России, пошутив об американских ограничениях против России. Об этом пишут аналитики китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Molnet.ru 

"Желтый" уровень опасности объявили из-за ветра, метели и гололедицы

Фото: pixabay

"Желтый" уровень погодной опасности

 из-за порывов ветра, метели и гололедицы объявлен в Москве и Московской области, сообщается на сайте 

Гидрометцентра

.

Уточняется, что предупреждение о гололедице действует до 13:00 31 января, а о метели и порывах ветра до 17 м/с - с 5:00 до 15:00 30 января.

Ura.news 

Реформатор Конституции: когда ГД решит вопрос о криптовалюте в РФ

Вопрос о закреплении криптовалюты в российском законодательстве, включая ее запрет и использование в качестве платежного средства, будет обсуждаться в Госдуме в весеннюю сессию. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, депутат от «Единой России» и один из авторов поправок в Конституцию 2020 года Павел Крашенинников.

Портал фонда Русский мир 

Иностранные студенты прошли обучение в Зимней аэрокосмической школе

Подведены итоги международной Зимней аэрокосмической школы, которую проводил Московский авиационный институт (МАИ), сообщает «Авиапорт». Она объединила больше двухсот пятидесяти человек из ведущих вузов Китая.  
Организаторы назвали этот проект одним из самых масштабных в сфере студенческого дополнительного образования. МАИ уже в течение пяти лет выступает организатором интенсивной образовательной программы, куда летом приглашают студентов со всего мира. В вузе заверили, что событие с нетерпением ждут и студенты, и преподаватели. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Путин поручил правительству оформлять русским из ДНР и ЛНР соцвыплаты через Госуслуги

Граждане России, постоянно проживающие в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, могут получить право оформлять соцвыплаты через Госуслуги, следует из поручений президента, опубликованных на сайте Кремля. Правительству рассмотреть вопрос о предоставлении гражданам Российской...

ПолитЭксперт 

Гайдукевич о выдвижении Тихановской на Нобелевскую премию: человек войны идет получать награду за мир

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии выдвинута на получение Нобелевской премии мира 2022 года. Политик Олег Гайдукевич задался вопросом: как человек, выступающий за войну, может получить награду за пацифистски намерения?

BoxingGu.ru 

Магомед Исмаилов подерется с Оланреваджу Дурадолой по правилам бокса

Магомед Исмаилов подерется с Оланреваджу Дурадолой по правилам бокса Популярный российский боец ММА Магомед Исмаилов проведет свой следующий бой по правилам профессионального бокса 25 февраля в Москве в эфире телеканала «РЕН-ТВ», где его соперником станет опытнейший африканский тяжеловес Оланреваджу Дуродола....
Read more

Читать дальше...

ProDonbass.ru 

На окраине Донецка снайпер ранил гражданина РФ

Раненный сегодня в Александровке украинским снайпером мужчина — гражданин России.Накануне снайпер также хотел убить его соседа — их дома стоят на окраине, прямо напротив украинских позиций. Но не попал. Сегодня вот лучше прицелился, мама и папа могут гордиться сыном. Попал в ногу 54-летнего школьного слесаря. Который сегодня должен был хоронить сына, но не сможет, потому […]

Source

BFM.ru 

Живущих в ЛНР и ДНР граждан РФ могут призвать на военную службу в России

По мнению эксперта, в такой норме нет ничего удивительного и она полностью соответствует российским законам. В случае призыва эти граждане будут проходить службу на территории России, заявили в Госдуме

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

США не хотят повторения наших ракет на Кубе

«Быстрым ответом» пригрозил России американский Госдепартамент в случае, если Москва договорится с Гаваной о размещении наступательных вооружений. Официальный представитель звёздно-полосатой дипломатии заверил ужасных русских в том, что США полны решимости. Отечественный посол на Кубе, между тем...

Mockva News 

Lifestyle-отель L7 в Чикаго открывает LOTTE HOTEL

14 января крупная корейская сеть отелей LOTTE HOTELзакрыла сделку по приобретению гостиничного комплекса Kimpton Hotel Monaco, расположенного по адресу: 225 N Wabash Avenue, Chicago, USA. Компания инвестировала в новый отель совместно с Korea Overseas Infrastructure & Urban Development Corporation — национальной корпорацией, которая оказывает поддержку корейским брендам в ходе их международной экспансии. Сумма инвестиций составила примерно 36 млн долл. США. Новый […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.01.2022

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Olga-d-agence.ru

Главная &raquo

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Moskva-tyt.ru

Москва-ТуТ: информационно-развлекательный портал города Москва

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России