Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 23.03.2022

Azattyk.org 

"Чехтер орус армиясынын агрессиясын унута элек"

Чехиянын бийлиги 300 миңден көп украиналык качкынды кабыл алганын билдирди. Чех премьер-министри дүйнө лидерлеринин арасынан биринчилерден болуп согуш жүрүп жаткан Киевге барып кайтты. Чыгыш Европанын чордонунда орун алган өлкө куралдуу жаңжалдын жайылып кетишинен чочулайбы? Согуштан улам русофобиянын күчөп кетүү коркунучу канчалык жогору? Биздин суроолорубузга Масарык университетинин политология кафедрасынын профессору Мирослав Мареш жооп берди. - Сөзүбүздү STEM социологиялык уюмунун соңку сурамжылоосунан баштасак. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

16-летняя фигуристка Шаботова исключена из сборной Украины. Она поставила лайк под постом Плющенко

Фигуристка Анастасия Шаботова исключена из состава сборной Украины приказом Министерства молодежи и спорта страны, сообщает «Р-Спорт». 

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Валерию Сюткину исполнилось 64

Артист недаром пел композицию «Я — то, что надо»: тысячи девушек сходили с ума по стиляге, а как минимум двум посчастливилось стать его женами. Правда, красиво расставаться с возлюбленными у Валерия Сюткина получалось не всегда.

Валерий Сюткин

Родители Валерия Сюткина познакомились в танцевальном кружке, где преподавали артисты ансамбля Игоря Моисеева, поэтому певец шутил, что умение двигаться передалось ему на генетическом уровне. Вспомните хоть, что выдавал Сюткин на сцене, исполняя «Стильный оранжевый галстук»! Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Снаряд упал в 15 метрах»: корреспондент из Китая рассказал об обстреле ВСУ в Мариуполе

Корреспондент китайского телеканала Phoenix TV Лу Юйгуан попал под обстрел украинских националистов вместе со своей съемочной группой. Инцидент произошел в пригороде Мариуполя, где Юйгуан снимал материал о доставке гуманитарной помощи мирному населению. «Первый снаряд упал от меня в тридцати метрах, второй уже в пятнадцати. Наш оператор тоже пострадал, как и я. Меня пошили врачи скорой помощи. Офицер ДНР помог, он очень надежный. Так вот случилось», - рассказал «Звезде» корреспондент из КНР. Ранее... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как России избавиться от долларовой зависимости: мнение эксперта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин 23 марта заявил, что вскоре расчеты за поставки газа в Европу будут переведены в рубли. Политолог, заместитель директора института истории и политики МПГУ, член правления РАПН Владимир Шаповалов считает, что решение станет завершением процесса дедолларизации российской экономики.

Блог сайта «Виралайф» 

Путин ознакомил Макрона с положением дел на российско-украинских переговорах

Ситуация на Украине стала главной темой телефонного разговора лидеров России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона, передает «МИР 24» со ссылкой на пресс-службу Кремля. Президент РФ вновь подчеркнул: в ходе спецоперации российская армия делает все возможное для сохранения жизни мирных граждан. Прежде всего организует гуманитарные коридоры для их безопасной эвакуации. Путин также ознакомил Макрона […]

Habr.com 

Эксперт допускает полный запрет YouTube в России

Управляющий партнер коммуникационного агентства B&С Agency Иван Самойленко назвал действия YouTube в отношении ряда российских каналов «цензурой». По мнению эксперта, если политика видеохостинга не изменится, это приведет к его блокировке либо полному запрету в России.

ИА REGNUM 

Международные контракты «Роскосмоса» будут заключаться в рублях — Рогозин

Госкорпорация «Роскосмос» будет заключать все новые международные контракты в рублях, заявил 23 марта гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире «Первого канала».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Австрийская OMV собирается продолжить платить за российский газ в евро

Австрийская нефтегазовая компания OMV собирается по-прежнему платить за российский газ в евро — в соответствии с действующим контрактом. Об этом рассказал руководитель компании Альфред Штерн в интервью телеканалу Puls-24.

Читать дальше...

ForumDaily.com 

Польша высылает 45 российских дипломатов: их подозревают в шпионаже

Польские власти составили список из 45 российских дипломатов, которых подозревают в шпионаже. Посол России подтвердил, что их  высылают из страны, сообщает BBC. Агентство внутренней безопасности Польши (ABW)  просит выдворить россиян с территории Польши “в связи с политикой России в отношении Республики Польша и ее союзников, а также с учетом российской агрессии против Украины”. “Деятельность выявленных […]

Читать дальше...

Publizist.ru 

Александр Росляков. Закрывалка Держиморды

Есть такой бытовой прибор – открывалка, наверняка все видели. Но вот Россия, которую враги и русофобы винят в дикой, чуть не средневековой отсталости, изобрела невиданный – закрывалку. Закрывает людей в зоны – за «лайки и репосты», за демонстрацию того, чем щеголяют на

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Песков прокомментировал сообщения о просьбе Набиуллиной уйти в отставку

Пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков сообщил, что не располагает сведениями о том, что глава Центробанка Эльвира Набиуллина якобы намеревалась подать в отставку, но лидер РФ Владимир Путин попросил ее остаться. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

Исполнение на бис

Более 40 лет Ольга Арчуадзе работает концертмейстером в Новопетровской детской музыкальной школе и более 10 лет - выступает в составе профессионального музыкального коллектива «Свеча». Ее коллеги, музыканты и песенники, знают – с Ольгой выступление будет удачным

Inforeactor.ru 

Автоэксперт Холодов спрогнозировал подорожание ОСАГО в России

Автовладельцы в России могут столкнуться с ростом стоимости ОСАГО, передает ФАН мнение автоэксперта, вице-председателя общественной организации «Комитет по защите прав автовладельцев», члена Общественной палаты РФ Александра Холодова.

«Преступности.НЕТ» 

Захватчики из парашютно-десантных войск России, которые находятся в пунктах постоянной дислокации, нашли способ, как избежать участия в боевых действиях в Украине и при этом сохранить свою должность. Речь идт о нанесении себе травм средней тяжести в виде переломов рук или ног.

Захватчики из парашютно-десантных войск России, которые находятся в пунктах постоянной дислокации, нашли способ, как избежать участия в боевых действиях в Украине и при этом сохранить свою должность. Речь идт о нанесении себе травм средней тяжести в виде переломов рук или ног.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2022

Valeev77.ru

Адвокат Валеев Борис Раисович. Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Москве.

Всемикру.рф

Морепродукты в Москве - купить морепродукты в интернет-магазине всемикру.рф

00700.ru

Дизайн интерьера помещений и ремонтно отделочные работы | Разработка дизайна для комнат

Upakov.ru

Производство прозрачной пластиковой упаковки - Upakov.RU (Россия, Московская область, Москва)

Antiqario.ru

Нумизматический интернет-магазин монет и альбомов для монет (Россия, Московская область, Москва)

Vistlan.ru

Разработка сетевых решений, внедрение it-проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Mskzc.ru

Московский центр Дзэн

Elek-stroy.ru

Продажа электрооборудования. Продажа беспроводных выключателей. Элекромонтажные работы любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Exuperi.ru

Детский ортопедический стул для школьника с подставкой для ног "exuperi" (Россия, Московская область, Москва)

Авераж.рф

АВЕРАЖ производственная компания

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Rvshina.ru

Интернет-магазин шин и дисков, Москва, Россия

Toursasia.ru

Счастливый Билет — Туры в Азию из Москвы

Elristo-uniforma.ru

El-Risto (Эль-Ристо) - форма повара, официанта, бармена и других профессий купить в Москве

Nlamanova.ru

Надежда Петровна Ламанова. Виртуальный музей NLamanova.ru - NLamanova.ru

Ritamoda.ru

Купить платье, интернет магазин платья, интернет магазин модной одежды

Indonesia-coffe.ru

Натуральный зерновой кофе в Москве- Купить обжаренный индонезийский кофе в зернах

Воля-теплицы.рф

Лучшие теплицы ВОЛЯ от производителя с высоким качеством по низким ценам – В Москве и Московской

Smanl-russia.ru

Купить термопластавтомат в Москве, цены на термопластавтоматы для литья

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Холодный атмосферный фронт подходит к Москве


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России