Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022




Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Жителям Брянской области представили подозреваемый в серии изнасилований

Два случая насилия он совершил в Калининградской области. Но следователи считают, что может быть причастен к серии других аналогичных преступлений в регионах Центрального федерального округа России.

MskAgency.ru 

Более 5,4 млрд руб. сэкономили пассажиры Мострансавто при оплате проезда банковскими картами с 2018 года

25.05.2022 17:20. Агентство "Москва".

Пассажиры автобусов АО «Мострансавто» с 2018 года сэкономили больше 5,4 млрд руб. при оплате проезда банковскими картами. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи США неуверенно растут перед выходом протокола ФРС

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в среду незначительно растут в ожидании протокола майского заседания Федеральной резервной системы (ФРС), свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Подольск.ру 

Новый раздел «Здравоохранение» на портале госуслуг

На портале государственных услуг Московской области работает новый раздел \"Здравоохранение\" с возможностью получения в электронную медкарту результатов лабораторных исследований крови и мочи.

Inform-24.com 

Госдума обратится к Минобрнауки и Минцифре спредложением определить пилотные регионы для реализации законопроекта о целевомнаборе

Госдума обратится к Минобрнауки и Минцифре спредложением определить пилотные регионы для реализации законопроекта о целевомнаборе

Государственная Дума РФ 

Законопроект о популяризации нематериального этнокультурного достояния России принят в первом чтении

Цель инициативы — реализация права на доступ к культурным ценностям, а также права этнических общностей России на сохранение и развитие своей культурной самобытности

МФД-ИнфоЦентр 

Аналитики ожидают снижения коммерческих запасов нефти в США по итогам прошлой недели

Москва, 25 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сегодня в 17:30 мск Управление по энергетической информации (EIA) Минэнерго США опубликует отчёт с данными об изменении запасов нефти и нефтепродуктов в США за неделю, окончившуюся 20 мая.

Согласно прогнозу аналитиков, опрошенных S&P Global Platts, коммерче...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Марафон северной (скандинавской) ходьбы проведут в парках Подмосковья 9 июня

В преддверии Дня России Правительство Московской области при поддержке Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» организуют 9 июня 2022 года масштабный марафон северной (скандинавской) ходьбы для жителей пенсионного возраста. Он даст старт летнему кубку парков «МОё лето – МОй парк», организатором которого выступают Министерство культуры и туризма и Министерство физической культуры и спорта Подмосковья.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Новые зоны для фотосессий установили у Дворца бракосочетания №4 на севере Москвы

На благоустроенной территории около Дворца бракосочетания №4 на севере столицы, а также во внутреннем уличном пространстве для молодоженов установили арт-объекты для фотосессий. Об этом 25 мая Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба управления ЗАГС Москвы.
«Дворец бракосочетания №4 считается самым большим в Москве. Он открылся после капитального ремонта в июне 2021 года и снова стал популярен среди молодоженов. Молодожены предпочитают делать фотографии не только внутри в современных интерьерах, но и на фоне дворца. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Банкиры и ФНС добивают исполнителя проекта на 1,3 миллиарда в Нижнем Тагиле

Крупный строительный проект в Нижнем Тагиле, реализуемый в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», столкнулся с угрозой полного провала. Констатировав существенное отставание от графика работ, глава свердловского Министерства транспорта и дорожного хозяйства Василий Старков дал подрядчику – компании «Уралстроймонтаж» – 20 дней на устранение проблем и наращивание скорости работ. Почему именно такой срок, чиновник не пояснил, но в администрации Нижнего Тагила уже заявили о готовности сменить исполнителя... Читать дальше...

Блог сайта «Самая Модная» 

Устроившие пожар на западе Москвы братья были психически нездоровы

Стали известны подробности жизни погибших братьев на улице Кунцевская. Установлено, что перед смертью они устроили пожар в двух квартирах. Фото: Лилия Шарловская Как уже сообщал “ЭХО МЕДИА”, трагедия произошла сегодня около 12.40. Сначала братья подожгли одну квартиру, закрыли ее и забаррикадировались в другой, где тоже устроили пожар. Позднее обоих обнаружили мертвыми возле дома. Как оказалось,

«Портал машиностроения» 

Российская компания разработала промышленные джойстики для управления строительно-дорожными машинами

ООО НПП "Резонанс" (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") разработало линейку промышленных джойстиков серии АУРСП. Аппараты применяются для дистанционного пропорционального управления гидравлическими и электрическими приводами строительно-дорожных машин.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Более 33 тысяч жителей Подмосковья получили социальную помощь

«С начала года государственная социальная помощь была оказана более 33  тыс. жителям, проживающим в Подмосковье, общая сумма выплат составила около 88 млн. рублей. Ее получили семьи с низким доходом и одиноко проживающие жители», –

Читать дальше...

Woman.ru 

«Прогресс — вопрос ближайших лет»

Какие регионы России будут развиваться быстрее других и что для этого нужно? Как образование и технологии влияют на развитие рынка? Размышляет Иван Федотов, директор Ассоциации инновационных регионов России (АИРР), проректор РАНХиГС.

Блог сайта «За рулём» 

Вынесен первый приговор за злостные нарушения ПДД

Пресненский суд Москвы вынес первый приговор о повторном выезде водителя на полосу встречного движения. «22-летний Чынгыз Султашов признан виновным по ч. 1 ст. 264.2 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию и лишенным права управления транспортными средствами)», – цитирует ТАСС пресс-службу прокуратуры Москвы. Первый раз Султашова оштрафовали за встречку в 2019 году (видимо, когда он только получил права). В августе 2020 года он попался за это нарушение снова. Читать дальше...

ТРЦ «НОРА» 

Стать юным сыщиком можно в школе профессий торгово-развлекательного центра «Нора»

Если вы давно мечтаете о приключениях, вас завораживают тайны и очень хочется узнать всё на свете, вам обязательно нужно прийти в торгово-развлекательный центр «Нора» в «Школу юного сыщика» 28 мая в 14:00. 

Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Крым запустят второй двухэтажный поезд

В Крым запускают второй двухэтажный поезд. Состав № 163/164 будет ходить по маршруту Москва – Феодосия. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

В Орле открылась научно-практическая конференция правозащитников

Сегодня, 25 мая 2022 года, в Орле состоялось открытие международной научно-практической конференции «Конституционные права и свободы человека в Российской Федерации».

Читать дальше...

Osinform.org 

️Пункт пропуска на границе России и Абхазии может быть ликвидирован.

Пункт пропуска «Псоу» на границе России и Абхазии может быть ликвидирован, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. Об этом сообщает ТАСС.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2022

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России