Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 07.06.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Анкару затопило после мощных ливней

Турецкую Анкару затопило после мощных ливней. Город оказался под водой, машины буквально плывут по улицам. Кадры последствий непогоды жители турецкого города публикуют в социальных сетях.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Прокуратура начала проверку после гибели подростка на пруду в Реутове

07.06.2022 21:50. Агентство "Москва".

Подмосковная прокуратура проводит проверку по факту гибели подростка, который утонул на Фабричном пруду в городском округе Реутов. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Шаг к мечте

Воспитатели из Красногорска получили сертификаты на приобретение квартир по региональной соципотеке

Блог сайта «Банки.ру» 

Минфин США ввел санкции против вторичного рынка российских бумаг

Минфин США уведомил американских финансовых управляющих о том, что покупка любых российских долговых обязательств или акций российских компаний запрещена на основании санкционных ограничений, которые США ввели в отношении России, сообщает РБК.

Читать дальше...

«Вести» 

Умчал от ответственности: что грозит курьеру, сбившему Долецкую

В ДТП в центре Москвы пострадала журналист Алена Долецкая: на ее и ее помощника наехал курьер на электровелосипеде. Пострадавшая получила перелом костей запястья, а работник службы доставки скрылся. Как заставить людей на электровелосипедах и самокатах соблюдать правила и как привлекать их к ответственности, пока так и не понятно.

PR regular 

«ЭИ-среда: Истории и кейсы эмоционально-интеллектуальной жизни в работе, бизнесе и образовании»

8 июня в рамках подготовки к VI конференции по эмоциональному интеллекту EILab (компания-разработчик платформы WAY2WEI) проводит мероприятие «ЭИ-среда: Истории и кейсы эмоционально-интеллектуальной жизни в работе, бизнесе и образовании».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С чего начинается дом

150 подъездов отремонтируют в г.о. Красногорск до конца сентября

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Экономист Хазин объяснил, почему России придется создать правила для всей Европы

Экономист и публицист Михаил Хазин спрогнозировал значительные геоэкономические сдвиги на европейском континенте и заявил, что Европа не выживет самостоятельно после развала Евросоюза, поэтому Москве придется «наводить порядок» на международной арене.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Sohu: Россия обхитрила НАТО – встреча Лаврова с сербским коллегой состоится

ПолитРоссия

Власти России ловко обыграли НАТО, который помешал визиту Сергея Лаврова в Сербию. Место встречи российского и сербского министров иностранных дел было оперативно изменено. Об этом пишет китайское издание Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Как отметило Sohu, руководство НАТО, используя влияние европейских членов Альянса, помешало визиту Сергея Лаврова в Белград. Власти Болгарии, Северной Македонии и Черногории – соседи Сербии ... Читать дальше...

Mockva News 

Московский экспортный центр в партнерстве с GVA помогут московским технологичным компаниям выйти на рынок Индии

Акселерационная программа Tech Export to India поможет российским высокотехнологичным компаниям адаптировать свой продукт под местный рынок, провести онлайн-встречи с потенциальными клиентами и партнерами и получить поддержку отраслевых экспертов из Индии. В отборе в программу Tech Export to India смогут принять участие компании с готовым продуктом из сферы IT-технологий, энергетики, транспорта, life science и retail. Подать […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Глуховский

Писатель Дмитрий Глуховский заочно арестован и объявлен в розыск. В своем Telegram-канале писатель объяснил, что его обвиняют в дискредитации Вооруженных сил России (статья 207.3, часть 2) за пост в социальной сети Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Мне вот интересно, книги Глуховского «Метро 2033», «Метро 2034», […]

Vpravda.ru 

Волгоград вошел в топ-10 городов для посещения на День России

В 2022 году в рамках празднования Дня России выходные растянутся на три дня – с 11 по 13 июня. Известный сервис бронирования жилья составил топ городов, где можно провести трехдневный отдых.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Быков о ЧМ по хоккею 2022: «Читал результаты в газетах. Не было никакого ажиотажа и зрелищности»

Вячеслав Быков сообщил, что не смотрел ЧМ по хоккею 2022.

Сборная России была отстранена от участия в турнире.

– Удалось ли посмотреть ЧМ по хоккею?

– Нет, только читал результаты в газетах. Не было никакого ажиотажа и зрелищности.

По мне, это на всем отразилось. Как на игроках, которые хотят конкурировать с сильнейшими, так и на тренерах, которые хотят мериться тренерскими мыслями с лучшими, поэтому у меня не было никакого желания смотреть этот ЧМ, – сказал бывший главный тренер сборной России. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Собянин рассказал о строительстве новых культурных объектов в Москве


В Троицком и Новомосковском округе (ТиНАО) в Москве появится ряд культурных объектов. В числе объектов — школа искусств, культурный центр, культурно-досуговый центр, реконструкция дома культуры. Об этом во вторник рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.


«На территории Новой Москвы активно строим дороги, школы, садики и поликлиники, создаются рабочие места. В инвестиционную программу города до 2025 года входит также строительство культурных объектов: новая школа искусств в Московском... Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Тинькофф банк» стал IT-компанией

«Тинькофф банк» внесен в реестр организаций в области IT, аккредитованных Минцифры России. Это значит, что работники организации смогут пользоваться льготами, направленными на поддержку IT-специалистов. Так, например, работники банка смогут воспользоваться льготной ипотекой по ставке до 5%.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Адама Делимханова избрали первым замглавы комитета Думы по безопасности

Госдума на пленарном заседании приняла постановление об избрании депутата Адама Делимханова первым замглавы думского комитета по безопасности и противодействию коррупции."Избрать депутата Государственной думы Делимханова Адама Султановича первым заместителем председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции", - говорится в документе.Отметим, что депутат фракции "Единая Россия" Адам Делимханов представляет в Госдуме Чеченскую республику, до сегодняшнего дня он... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жительница Новомосковска стала участницей телешоу Андрея Малахова

Жительница Новомосковска Мария Панюкова стала участницей музыкального шоу Андрея Малахова "Песни от всей души", сообщили в пресс-службе администрации города. Девушка поет с раннего детства и давно участвует как в местных, региональных, так и федеральных проектах. В частности, Мария стала финалисткой третьего сезона "Голос.Дети". К десяти годам лет сумела стать четвертьфиналисткой "Детской Новой волны 2015", лауреатом первой степени конкурса "Поколение NEXT" и даже получила Гран-при конкурса "Мьюзик Паркинг". Читать дальше...

Lenta.ru 

В Черногории назвали причину запрета пролета самолета Лаврова

Министр иностранных дел Черногории Ранко Кривокапич прокомментировал запрет пролета самолета российского коллеги Сергея Лаврова. По словам дипломата, Подгорица в связи с введением санкций против Москвы взяла на себя обязательства. «Страна выполнила эти требования», — уточнил министр.

Блог сайта «Авторадио» 

В России засекретят данные о размере золотого запаса

Кабинет министров рассмотрит законопроект о засекречивании данных о размере золотого запаса России. Эту меру предложили в Минэкономразвития. Инициативу поддержали Центробанк и Минфин, передает ТАСС. Документ направлен на снижение негативных последствий недружественных действий иностранных государств в условиях санкций.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2022

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Zapchasti-dlya-dushevih.ru

Ролики для душевых кабин

Sviatobor.ru

Эксклюзивный художественный паркет, дизайн и производство художественного паркета

Alif-consult.ru

Постановка бухгалтерского учета Восстановление бухгалтерского учета Предоставление юридических

Servis-svao.ru

Оптовая продажа электротехнической и кабельно-проводниковой продукции

Klopa.ru

Купить попперсы, быстрая доставка по Москве и России!

Stroyberg.ru

Стройберг - Строительные и отделочные материалы оптом: гипсокартон

Med495.ru

Купить больничный лист нетрудоспособности недорого задним числом и заказать доставку по Москве

Soulmadeshop.ru

Одежда - стильная, качественная, недорогая.  Мужская, женская одежда в Москве

Remonty-kvartiry.ru

Косметический, капитальный ремонт квартир в Москве и МО

Золотой-экспрес.рф

Интернет магазин автоаксессуаров «Золотой экспресс»

Provajder.ru

Интернет провайдеры Москвы, отзывы о интернет провайдерах Москвы

Mospenthause.ru

Пентхаусы Москвы - №1 в продаже пентхаусов. Цены на пентхаусы

Mebelrik.ru

Не дорогая. Дешевая мебель - Мебель Москвы

Ioret.ru

PANASONIC. Панасоник. Телевизор, DVD-Плеер, Ноутбук, Домашний кинотеатр

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

E-carnaval.ru

Карнавальные костюмы. Магазин карнавальных костюмов на хэллоуин

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Slowo.ru

Бюро переводов Берг. Все услуги письменного и устного перевода

Donotrans.ru

Курьерская служба Трансдоно, экспресс доставка посылок и писем по Москве и Подмосковью

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России