Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 15.06.2022

ИноТВ 

FAZ: вопреки ожиданиям Запада, продовольственный кризис лишь сближает Африку с Россией

Пока Европа и США винят в развязывании продовольственного кризиса Россию, многие страны Африки возлагают часть ответственности на западные санкции, пишет Frankfurter Allgemeine. Гнев и глубокое недоверие к Западу — наследие колониальных времён — ощущаются в Африке и сегодня. Аргументация России, в свою очередь, находит на континенте широкий отклик. Заявления России о готовности экспортировать зерно лишь усиливают положительное впечатление.




Блог сайта «ПОЛИТМИКСЕР» 

Бородавко — о заявлении норвежского лыжника Клебо: «Пусть они свои хотелки оставят при себе»

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко высказался о заявлении норвежского лыжника Йоханнеса Клебо, который не нуждается в соперничестве с российскими лыжниками на международных турнирах.

Читать дальше...

Яндекс 

Россиянин Петряков победил Денеса из Зимбабве на боксерском турнире в Москве

Российский боксер Виталий Петряков победил 27-летнего представителя Зимбабве Брэндона Денеса на турнире в Москве. 21-летний Петряков в восьмом раунде поединка отправил соперника в технический нокаут, после чего рефери остановил бой. Для россиянина это 13-я победа в карьере при отсутствии поражений.

Яндекс 

В Чечне покажут спектакль «Анна Каренина»

Показ состоится 8 июля в 18:30 ч. Его организует туроператор «Федерация ПС» совместно с «Московским современным художественным театром». Стоит отметить, что среди участников – самые знаменитые и популярные актёры сегодняшнего российского кинематографа и театра.

Рамблер 

Очевидцы сообщили о пожаре в районе Битцевского парка

Очевидцы сообщили Москве 24 о пожаре в районе Битцевского парка. По уточненным данным, горит складское помещение, расположенное по адресу улица Нагорная, дом 27. Накануне пожар произошел в пункте приема металлолома…

Mockva News 

«Ивент-Туса» объединила участников ивент-индустрии на площадке «SostoЯниЯ House Moscow»

«Время объединяться!» – под таким девизом 07 июня 2022 года прошло яркое мероприятие «Ивент-Туса», которое объединило представителей ивент-индустрии в загородном шале «SostoЯниЯ House Moscow». Организовала и провела событие Группа компаний «Выездной Банкет» / viezdnoy-banket.ru. Организаторы встречи вышли за рамки привычной конференции в официальном стиле и создали свой формат – на свежем воздухе, вдали от мегаполиса, […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Существует ли планета Нибиру на самом деле или это выдумки конспирологов

Москва, 15.06.2022, 18:33:33, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах. Уфологи и конспирологи различного толка несколько раз в год выдают пугающие новости о планете Нибиру. Будто она надвигается на нашу планету и грозит уничтожить все живое. Якобы она стала где-то видна и что NASA будто бы скрывает ее существование от землян. В настоящее время достоверно известно только […]

Рамблер 

Москвичам стала доступна доставка из почтового отделения за час

Жителям Москвы стала доступна быстрая доставка посылок на дом из почтового отделения всего за час. О своем пилотном проекте пресс-служба «Почты России». В программе участвует все столичные отделения почты.

Sosnovoborsk.site 

Приметы и заговоры на День Луки 16 июня 2022 года помогут узнать погоду и улучшить память

Москва, 15.06.2022, 18:35:45, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Православные верующие каждый год 16 июня отмечают торжество под названием День преподобного Луки. В народе праздник известен как День Лукьяна-ветреника. Приметы этого дня связаны с ветром и указывают на погоду. Что известно о празднике 16 июня 2022 года Это День Лукиана Бельгийского. Лукиан жил в III веке. […]

Sosnovoborsk.site 

Как оформить выплаты на детей для подготовки к школе в 2022 году

Москва, 15.06.2022, 18:33:04, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Многие родители школьников знают, что государство стремится помогать семьям в воспитании и обеспечении детей. Так, на федеральном уровне предусмотрена разовая выплата для учеников 1 класса из малообеспеченных и многодетных семей. В 2022 году ее размер составляет 7500 руб. Для учеников 2–11 классов — 5000 руб. Если в […]

Mskagency.ru (Москва) 

Проезжую часть на внутренней стороне МКАД у Каширского шоссе освободили после возгорания машины

15.06.2022 22:00. Агентство "Москва".

На внутренней стороне МКАД у развязки с Каширским шоссе освободили проезжую часть после возгорания автомобиля, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Нефть за 200 долларов: американский план против РФ обернется крахом всего Запада

Попытка Соединенных Штатов сократить доходы России от продажи нефти вызовет обратный эффект, считает эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков, пишет РИА ФАН. Первый замглавы Минфина США Адевале Адейемо на днях заявил о том, что сегодня экспорт нефти...

Блог сайта «karelinform» 

Что ждет российское кино в условиях санкций?

Многие кинотеатры столкнулись с резким падением доходов, в связи с чем сети просили властей поддержать отрасли субсидиями. Однако пока поддержки добились только киносети Москвы, где власти компенсируют все затраты по договорам за использование прав на российские фильмы. Также столичные кинотеатры получат гранты на рекламу отечественных фильмов и частичную компенсацию расходов на съемки.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Члены ФРС ухудшили прогнозы по динамике ВВП США на 2022-2024 годы, ожидая роста безработицы и более быстрого повышения ставки

Москва, 15 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В среду, 15 июня, были объявлены итоги заседания Федерального Комитета по операциям на открытом рынке США (FOMC). Члены Комитета приняли решение повысить целевой диапазон ставки по федеральным фондам на 75 базисных пунктов до 1.50 - 1.75%.

В сопроводительном ...

«OvideO.ru» 

Брата певицы Нюши привлекли к ответственности из-за инцидента со стрельбой

24-летнего Ивана Шурочкина, являющегося братом исполнительницы Нюши, привлекли к ответственности. Известно, что 13 июня свадебный кортеж, состоящий из 6 автомобилей, проехал со стрельбой по Боровскому шоссе по Новой Москве. Кроме…

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Роковые роли Анны Ковальчук

Более 20 лет артистка перевоплощается на экране в следователя Марию Швецову. Загруженность на работе, несомненно, повлияла на личную жизнь Анны Ковальчук: ради «Тайн следствия» она пропадала на съемках, что совсем не нравилось первому мужу.

Анна Ковальчук

15 июня Анне Ковальчук исполняется 45, и полжизни она известна зрителям как главная героиня «Тайн следствия». За роль следователя Швецовой актриса даже получила приз «За воплощение образа положительного персонажа» на правовом кинофестивале «Закон и общество». Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

VK поможет оцифровать опыт сотрудников за 14 дней

Компания разработала коробочное решение для HR – VK People Hub Social Box

VK выпустила продукт для социализации и управления опытом сотрудников – VK People Hub Social Box. С его помощью клиенты смогут всего за 14 дней развернуть полноценную цифровую среду, в которой у сотрудника появится возможность следить за событиями и новостями компании, вести тематические блоги, проектные группы или профессиональные сообщества, общаться и получать быстрый доступ к необходимой корпоративной информации. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новое садовое пространство открылось в парке «Кузьминки»

Новое пространство «Садик-огородик» заработало в парке «Кузьминки», где посетители смогут вырастить овощи и поучаствовать в мастер-классах. Об этом в среду, 15 июня, сообщили в пресс-службе парка.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Что посмотреть туристу в Москве

Приезжая в Москву многие туристы не знают, с чего начать знакомство с этим большим, удивительным и многообразным городом

Horrorzone.ru 

ПРЕМЬЕРА - возвращение маэстро в русском трейлере фильма ТЕМНЫЕ ОЧКИ

Слепая эскортница против маньяка - новый фильм итальянского маэстро ужасов и триллеров Дарио Ардженто "Темные очки" (Occhiali neri) выходит в России 21 июля 2022 года. И у нас есть официальный русский трейлер!

Читать дальше...

«Вести» 

2426837

В самом центре Москвы уничтожают историческое здание начала XIX века. Новые владельцы проводят варварский ремонт: разрушают уникальные фасады и ломают внутреннее убранство. Особняк имеет особый статус – ценный объект. Почему это не ограждает от строительного вандализма, и есть ли шанс спасти хоть что-то?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.06.2022

Nurmin.ru

Хиромант, физиогномист Александр Нурмин. Официальный сайт.

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Vorotamsk.ru

Лучшие ворота автоматические | Сервис г. Москва

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Mia-rabota.ru

МиА-Кадры, подбор персонала, аутсорсинг, аутстаффинг, обучение

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Ликвидацияфирм2015.рф

Ликвидация фирм в Москве, закрытие компании по выгодным ценам

Slowo.ru

Бюро переводов Берг. Все услуги письменного и устного перевода

Auto-wheel.ru

Скутеры Honda, Yamaha, Suzuki, японские подержанные мопеды и мотороллеры, продажа в Москве.

Такси789.рф

Такси в Москве 789-84-83 "Такси Каприз", заказ такси (Москва и область)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Girl-club.ru

Girl-club - интернет-магазин женского нижнего белья (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Listmigom.ru

помощь в оформлении БОЛЬНИЧНЫХ листов, медицинских справок. (Россия, Московская область, Москва)

Mybiryukov.ru

Свадебный-рекламный фотограф Евгений Бирюков

Simplycars.ru

Simplycars.ru: актуально, оперативно, доступно (Россия, Московская область, Москва)

Lam-dsp.ru

Ламинированная ДСП (ЛДСП) и мебельная фурнитура в Москве. Продажа ЛДСП. - Главная.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Сергей Собянин. Главное за день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России