Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 16.06.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура Москвы взяла под контроль расследование пожара на Тверской

Сотрудники столичной межрайонной прокуратуры взяли под контроль ситуацию, связанную с возникшим пожаром на Тверской улице. Об этом в четверг, 16 июня, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...




«Фрилансим» 

TwItter api: Отслеживания новых постов с разных страниц

Пример реализации: https://i.imgur.com/ZSAgx8o.png Т.е. имеется несколько вкладок в каждой из которых выводятся новые посты из ~5-10 источников. Я так понимаю это нужно получать по АПИ, поэтому нужен знающий человек, который сможет подрубиться к АПИ и обеспечить поступление новых постов в mysql. К слову: У меня не вышло зарегистрироваться в АПИ твиттера, не принимают Российские номера.

«Газета.Ру»  

В центре Москвы загорелось жилое здание дореволюционной постройки

На улице Тверской в центре Москвы загорелся чердак жилого здания с административными помещениями. Об этом сообщает городская прокуратура в своем Telegram-канале. "По предварительной информации, возгорание произошло в чердачном ...

PR-content 

Издание Правда.ру включило в обзор информацию о Центре социального обслуживания и медицинской помощи

На сайте федерального издания Pravda.ru вышел обзор крупнейших многопрофильных центров медицинской реабилитации Москвы. Редакция отметила в материале и частный Центр социального обслуживания и медицинской помощи.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В центре Москвы загорелся жилой дом 1902 года постройки

В Москве горит восьмиэтажный жилой дом на Тверской улице, 27с2. Возгорание произошло на кровле здания. Пожару присвоен второй, повышенный, номер сложности. Жителей эвакуируют, пострадавших нет.Жилой дом был построен в 1902 году, в нем 69 квартир. По словам источника ТАСС в экстренных службах, площадь пожара составила 200 кв. м, огонь перекинулся на деревянные перекрытия. По данным агентства «Москва», пожар произошел в чердачном помещении. Telegram-канал Baza пишет, что возгорание оценивается в 400 кв. Читать дальше...

Usapress.net 

Боглаев: Россия за 28 лет выплатила $3 трлн репараций Западу

Директор ЧЛМЗ в своей очередной беседе с автором канала «Спец» Игорем Гончаровым рассказал о том, какова на сегодняшний день ситуация с вывозом капитала из России и почему события последних месяцев не привели к кардинальной смене экономической парадигмы в нашей стране.

«РИА Новости» 

Собянин подписал "закон о тишине"

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон о "тишине", которым предлагается дать полномочия полиции составлять протоколы о нарушении тишины гражданами, документ опубликован на сайте мэра.

КПРФ 

При участии Г.А. Зюганова и КПРФ в Москве стартовал кинопроект «Китай сегодня»

16 июня в городе Москве в арт-галерее «Красные холмы» прошла презентация кинопроекта «Китай сегодня». На презентации выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов высоко оценил перспективы совместного кинопроекта телеканала …

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Огонь в здании дореволюционной постройки распространился на 200 квадратных метров

В здании дореволюционной постройки, расположенном на Тверской улице, началось сильное распространение огня. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 16 июня, сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

On-news.ru 

IKEA продаёт фабрики и уходит с российского рынка

15 июня IKEA объявила об уходе с российского рынка. Руководство компании приняло решение распродать фабрики в России и сократить кадры на производствах. Одна из самых больших компаний по производству мебели и изделий для домашнего уюта IKEA покидает Россию. Представители организации сообщили журналистам, что не видят ближайших перспектив возобновления торговли в РФ. Главным фактором такого решения […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фетисов об отстранении России: «Дискриминация полная! Ни в хартии МОК, ни в уставах федераций не сказано, что спортсмены могут быть отлучены от соревнований, пройдя все отборы»

Вячеслав Фетисов высказался об отстранении России от международных соревнований.

Читать дальше...

Newsroom.su 

Правда.ру рассказала в обзоре о Центре социального обслуживания и медицинской помощи

На сайте федерального издания Pravda.ru вышел обзор крупнейших многопрофильных центров медицинской реабилитации Москвы. Редакция отметила в материале и частный Центр социального обслуживания и медицинской помощи. Среди достоинств центра были отмечены такие, как современное оборудование, юридическое сопровождение подопечных и пациентов, высокое качество обслуживания, демократичные цены и широкий спектр профилей. Центр социального обслуживания и медицинской помощи создан в...

Mskagency.ru (Москва) 

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара на Тверской улице

16.06.2022 23:24. Агентство "Москва".

Тверская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств и причин пожара в семиэтажном административно-жилом здании, расположенном по адресу: ул. Тверская, д. 27, стр. 2. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Площадь пожара на Тверской улице в Москве выросла до 200 "квадратов"

Пламя быстро распространяется по кровле жилого дома на Тверской улице в центре Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, сейчас огнем охвачены 200 квадратных метров кровли.

Читать дальше...

Рамблер 

Подмосковный суд приговорил гражданина США за контрабанду наркотиков к 14 годам колонии

Химкинский городской суд Московской области приговорил к 14 годам лишения свободы бывшего сотрудника американского посольства в Москве гражданина США Марка Фогеля.

Блог сайта «AntennaDaily» 

Второй сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» скоро выйдет на ТНТ

Лучшие танцовщики страны начали баттлы второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» – они определят сильнейших в четырёх категориях: дети, соло, дуэты и команды. Участники поборются за призовой фонд в 7 миллионов рублей, которые разделят между собой победитель и три финалиста. Ведущей шоу вновь стала Ляйсан Утяшева, бэкстейдж-интервью с участниками проводит Ульяна Пылаева, а бессменным членом жюри снова будет Мигель.
Сцену, спроектированную французским дизайнерским бюро TELEDEKO, вновь собрали в съёмочном павильоне «Главкино». Читать дальше...

Яндекс 

Не может придавить, как раньше: почему ЦБ бессилен против укрепившегося рубля

Директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец в беседе с радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) прокомментировал заявление главы Минэкономразвития Максима Решетникова, который назвал укрепление рубля вызовом для экономики России.

News.Google.com (Северодвинск) 

«Уходит ли Зиньковский, пока сказать сложно» — главный тренер «Крыльев Советов» - news.Sportbox.ru

  1. «Уходит ли Зиньковский, пока сказать сложно» — главный тренер «Крыльев Советов»  news.Sportbox.ru
  2. Осинькин отреагировал на возможный уход Зиньковского из «Крыльев Советов»  Чемпионат
  3. Осинькин: уходит Зиньковский из "Крыльев" или нет – пока сказать сложно  Футбол России
  4. Зиньковский признан лучшим игроком «Крыльев Советов» по итогам сезона  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Антон Зиньковский отреагировал на слова Каттани. Он назвал игрока отличным... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.06.2022

Ur-consult.moscow

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Sviatobor.ru

Эксклюзивный художественный паркет, дизайн и производство художественного паркета

Cyber-fix.ru

Компьютерная помощь на дому, ремонт компьютеров (в г.Москва) на дому

Ar-techno.ru

Китайские телефоны - китайские копии телефонов iPhone,  Nokia

Msk-angar.ru

Строительство ангаров, купить ангары в Москве

Best-copy.ru

Купить копию телефонов Nokia Vertu Iphone. Купить китайский мобильник.

Windowlux.ru

Стеклопакеты, деревянные окна, изготовление деревянных окон на заказ, производство окон и продажа

Isgos.ru

Московский Институт Социально-Гуманитарного Образования и Сервиса

Carav777.ru

CARAV - Москва

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Rosesclub.ru

Roses Club Доставляем с цветочной базы по Москве и МО

Productors.ru

Web-мастерская | PRODUCTORS

Krobka.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Advokatdrobyshev.ru

Адвокат с 35-ти летним юридическим стажем. Советы, консультации, образцы документов (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

Замена труб канализации в Московской области

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России