Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

Rambler.ru (новости) 

МИД прекратил сотрудничество с Обществом «Финляндия — Россия»

МИД РФ прекращает сотрудничество с НПО Общество «Финляндия — Россия» в связи с ее откровенной антироссийской позицией. Об этом говорится в официальном сообщении министерства.




Информационный центр Правительства Москвы 

В Алтуфьево построен современный легкоатлетический манеж для школы олимпийского резерва «Север»

В Северо-Восточном административном округе на улице Инженерная, владение 5А завершено строительство легкоатлетического манежа для Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Север», где смогут проводить соревнования городского уровня. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Profile.ru 

Варшава добивается полного ухода РФ с немецкого рынка нефтепродуктов

В Варшаве назвали условие начала взаимодействия с ФРГ в нефтеперерабатывающей отрасли. Как заявила министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва, которая отвечает за вопросы энергетического сектора, такое сотрудничество возможно лишь при условии полного отказа Германии от любого сотрудничества с РФ "во всем, что связано с нефтью". Такое заявление политик сделала в пятницу, 24 июня,

Cnews.Ru (РБК) 

Российских студентов обяжут изучать ИТ-профессии. Вузы считают это обременением

В новом учебном году 106 вузов будут обязаны заставлять студентов изучать ИТ-дисциплины одновременно со своей специальностью. По окончании учебы они получат сразу две квалификации. Это необходимо, так как студенты пока не имеют достаточных знаний в области ИТ. В Минцифры заявили, что вузы отказаться от этого не смогут, несмотря на то, что считают это обременением.

Cnews.Ru (РБК) 

Российских студентов обяжут изучать ИТ-профессии. Вузы считаю это обременением

В новом учебном году 106 вузов будут обязаны заставлять студентов изучать ИТ-дисциплины одновременно со своей специальностью. По окончании учебы они получат сразу две квалификации. Это необходимо, так как студенты пока не имеют достаточных знаний в области ИТ. В Минцифры заявили, что вузы отказаться от этого не смогут, несмотря на то, что считают это обременением.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителю Электростали отключили газ из-за игнорирования техобслуживания

В Электростали одного из ненадежных потребителей газа, который вовремя не пустил в свою квартиру проверку, отключили от газоснабжения. Все произошло в доме номер 22 по улице мира. Подача газа была приостановлена по стояку из 18 квартир. Сразу же после этого недобросовестный хозяин, который препятствовал плановому техническому обслуживанию газового оборудования, все-таки пустил сотрудников в свою квартиру. Мастера провели обслуживание, а сотрудники Госжилинспекции — профилактическую беседу с собственником. Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На участке Южного подъезда к Ростову изменится схема движения

В Ростовской области в ближайшую неделю съезд «Батайск-Краснодар» на развязке на 7-м км трассы А-135 «Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» (Южный подъезд)» будет закрыта на реконструкцию. Здесь в…

Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

Пар обеспокоил жителей дома на Башиловской

В доме 1, корпус 1 на Башиловской улице, ранним утром, жители обнаружили задымление. В связи с этим были вызваны сотрудники пожарно-спасательной бригады. Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» сообщили в пресс-службе Управления МЧС по САО.

Читать дальше...

Яндекс 

The Economic Times сообщила о росте доли нефти из России в импорте Индии до 10% в июне

"Импорт сырой нефти в Индию из России вырос более чем в 50 раз с апреля и в настоящее время составляет 10% всей сырой нефти, закупаемой за рубежом", — пишет газета, ссылаясь на заявление высокопоставленного правительственного чиновника.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Правительство России повысило льготные кредиты жителям сел на благоустройство домов

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил повышение размеров кредитов по льготной ставке, которые жители сельских местностей могут брать на благоустройство своих домов. Информация об этом размещена на сайте кабмина.

Агентство нефтегазовой информации 

В Германии не исключают применение ГРП для увеличения добычи газа

Берлин. В условиях сокращения поставок природного газа из России Германия должна изыскать возможности всемерного наращивания добычи внутри страны, включая гидроразрыв пласта. Такое мнение озвучил глава немецкого концерна E.ON Леонард Бирнбаум. "Мы должны задать себе вопрос: ...

Медиа-Центр 35media.ru 

Почему в России не будет дефолта?

Минфин объявил о переходе на новый порядок выплат по еврооблигациям. С их держателями будут расплачиваться в рублях.

Mskagency.ru (Москва) 

Обновленный закон «О молодежной политике» могут дополнить статьей о поддержке в сфере спорта

24.06.2022 11:20. Агентство "Москва".

Обновленный закон «О молодежной политике» планируется дополнить отдельной статьей о поддержке молодежи в сфере физической культуры и спорта. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев («Единая Россия») в ходе выездного заседания комитета.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев: Монолитные работы завершаются на станции «Тютчевская» Троицкой линии

Монолитные работы на станции «Тютчевская» перспективной Троицкой линии метрополитена в скором времени подойдут к концу. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Passion.ru 

Актер Денис Нурулин: «Все трюки я всегда делаю сам»

На платформе «Смотрим» стартовал исторический сериал «Елизавета», в котором одну из главных ролей сыграл актер Денис Нурулин. Passion.ru расспросил актера о съемках в новом сериале и особенностях творческой профессии.

Реквизит 

Какое наказание грозит за терроризм

Закон гласит, что «содействие террористической деятельности выражается в склонении, вербовке или ином вовлечение лица в совершение преступлений террористического характера статьи 205, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 Уголовного кодекса Российской Федерации), вооружении или подготовке лица в целях совершения хотя бы одного из указанных преступлений, а равно […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Toyota RAV4 для европейцев модернизировали - Автомобильные новости

  1. Toyota RAV4 для европейцев модернизировали  Автомобильные новости
  2. В Россию может приехать обновленный кроссовер Toyota RAV4  АвтоВзгляд
  3. Toyota RAV4 2023 получила обновление на новый модельный год  Наавтотрассе.ру
  4. Представлена новая Toyota RAV4 2023: как изменился популярный кроссовер (фото) — Finance.ua  Finance.ua
  5. Toyota RAV4 для европейского рынка стал «умнее»  Автоцентр
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«RuNews24» 

Губернатор Подмосковья Воробьев: Под новой вывеской «Вкусно – и точка» открыто уже 27 заведений

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что у сети ресторанов «Вкусно – и точка» в регионе большие перспективы. В Московской области ждут открытия новых предприятий сети и создания рабочих мест, для властей главное занятость и работа людей.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России