Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 13.07.2022




Moslenta.ru (Москва) 

В России стало в шесть раз меньше мигрантов из Узбекистана

Набор трудовых мигрантов из Узбекистана в Россию сократился в шесть раз с начала 2022 года. Об уменьшении числа приезжих сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство по внешней миграции при Министерстве занятости и труда республики.

РИА «Время Н» 

Дзержинский регбийный клуб «Химик» подписал трех легионеров и тренера из Австралии

Регбийный клуб «Химик» подписал трех легионеров и тренера из Австралии, сообщает в социальных сетях пресс-служба дзержинского коллектива. Первыми новичками команды стали два игрока, выступавшие в прошлом сезоне за казанскую «Стрелу»: южноафриканцы Джастин Ламберт и Хайнрик Кронье. Регбисты будут выступать за «Химик» на правах аренды. Еще одним новобранцем стал Сионе Маама Фукофука из Тонга, который с 2015 года защищал цвета «Красного Яра». Главным тренером команды стал австралийский специалист Джон Малвихилл... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Самые высотные качели в Европе установят на небоскребах Москвы

На крышах 180-метрового комплекса небоскребов, строящегося на Кутузовском проспекте, появятся самые высотные в Европе Качели, сообщает пресс-служба "Аеон Девелопмент", девелопера проекта. Напомним, самыми высотными считаются …

РИА «ФедералПресс» 

Победителей «Большой перемены» торжественно проводили на Северный полюс

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. 70 лучших участников проекта «Большая перемена» отправились в просветительскую экспедицию Росатома на Северный полюс. Ребят отправили торжественно, на пресс-конференции в ТАСС.

4esnok.by 

Медведев назвал решение ЕС по транзиту в Калининград «просветом разума»

Экс-президент России Дмитрий Медведев назвал признание Евросоюзом требований Москвы справедливыми касательно транзита в Калининградскую область «просветом разума». Об этом зампредседателя Совбеза России написал 13 июля в своем Telegram-канале. Как заявил Дмитрий Медведев, решение стран коллективного Запада о том, что Россия права в своих требованиях в обеспечении беспрепятственного транзита в Калининград является редким случаем, когда разум …

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Брейдаблик — Унио Эспортива Санта-Колома. Прямая трансляция. Лига конференций. 14 июля 2022

Прямой эфир Брейдаблик — Унио Эспортива Санта-Колома. Лига конференций. Футбол 14 июля 2022 года состоится матч по футболу между командами Брейдаблик — Унио Эспортива Санта-Колома....

Читать дальше...

Блог сайта «Красотка» 

Что стало с красавицами отечественного кино 80-90 годов прошлого века

Пик славы не длится долго. Сегодня мы расскажем о популярных актрисах XX века. В 80-ые и 90-ые их имена были у всех на слуху. Об их успехе мечтали многие артисты, а от поклонников не было отбоя. Как сложилась судьба див отечественного кинематографа?

Читать дальше...

«Вести» 

2443309

В подмосковной Балашихе задержан подозреваемый в убийстве сотрудницы столичной микрофинансовой организации. Это стало следствием слаженной совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников Московского уголовного розыска. Известно, что мужчине 46 лет, он уроженец Ульяновской области.

360° Подмосковье 

Семак продолжит карьеру в «Зените»

Спортсмен Сергей Семак подписал очередной контракт с «Зенитом». Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на пресс-службу петербургской команды.

D3.ru 

Дело заместителя гендиректора «Аэрофлота»

В прошлом Александров построил удивительную карьеру. Работая следователем в Транспортном управлении СКР, он в 2013 году вёл дело Андрея Калмыкова — на тот момент заместителя гендиректора «Аэрофлота». Однако правоохранитель в итоге отказал в возбуждении уголовки и по невероятному совпадению через пару месяцев сам устроился в авиакомпанию.

Чуть позднее Александрова повысили до заместителя гендиректора «Аэрофлота» по правовым и имущественным вопросам. После этого, как полагают его бывшие коллеги из СКР... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Награда за доброе сердце

Неравнодушные делают этот мир чуточку лучше. А когда такие люди объединяются, они могут гораздо больше, чем в одиночку. На соискание общероссийской премии по поддержке социальных инициатив «Жить вместе» поступило 513 заявок из 77 регионов страны, в том числе 25 – из Татарстана. Так, нашу республику представляет проект «Благо дарим». Волонтёры собирают у населения ненужную одеж­ду […]

Вежливая Россия (КОНТ) 

Почему цены на недвижимость не растут? | Что предсказал Bloomberg? | Кто сдерживает цены новостроек?

О причинах ценового пузыря в недвижимости сегодня.Почему рост остановился.Керосином (льготной ипотекой)  заливают пожар (пытаются еще больше раздуть пузырь)Схема строительства с 2019 года - как в 90-еБандюган дает деньги и берет за это ...Банкир = бандюган.Рост с 2019 года на рынке недвижимости - это суть банковского продукта.Банкиры не продумали все до конца. Недвижимость ляжет на их баланс в пассиве, и  придется платить налог.Рост цен на новостройки раскрутил цены и на вторичку.Пришли к проблеме. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Патриарших прудах разгорелся конфликт между строителями и жильцом

Жителя квартиры Романа Ткача на Патриарших прудах в Москве не устраивает то, что рабочие разместили возле окон жилого помещения строительные леса для ремонта соседнего здания.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии назвали имена лучших производителей товаров и услуг

«Первая детская стоматология», «Элисдент», «3D клиника» (группа компаний «Надежда») и «Ойрат-Фермерские продукты» стали победителями конкурса «Лучшие товары Республики Калмыкия». Они выступили в номинациях «Услуги медицинские» и «Продовольственные товары». Теперь эти предприятия представят регион в федеральном отборе «100 лучших товаров России». Сегодня лауреатов чествовали в республиканском минэке. «Предприниматели Калмыкии каждый год принимают участие в этом конкурсе. […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Должностные обязанности инженера-сметчика производственно-технического отдела

Должностные обязанности инженера-сметчика производственно-технического отдела   УТВЕРЖДАЮ                                                                   Руководитель Государственного унитарного предприятия                                                                  г. Москвы  трест …

Яндекс 

Александр Мостовой стал главным тренером медиаклуба «Катюша»

Продюсер команды рассказал, как убеждал бывшего футболиста сборной России согласится на работу. Александр Мостовой стал главным тренером медийного футбольного клуба "Катюша". В "Катюше" рассказали, как убеждали легенду российского футбола согласится на предложение.

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер Чехии Фиала: поставки газа не попадут в новый пакет санкций ЕС против России

Седьмой пакет санкций Евросоюза в отношении России не будет включать ограничения на поставки российского газа. Об этом заявил Reuters премьер-министр республики Петр Фиала.

Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Какие страны в наше время всё ещё живут за чертой бедности

Около пяти десятков стран мира живут за чертой бедности, определенной ООН. Этот нижний предел по ВВП государства составляет 750$ на душу населения. Население беднейших территорий планеты, в основном, сосредоточено в зоне экватора. Это вполне объяснимо: плотность жителей там высока, а природные условия весьма сложны. В итоге порядка 10 процентов жителей Земли живут на пороге реального голода.   

Читать дальше...

Mockva News 

Отраслевая образовательная программа МГУПП «FoodBIOTech направления будущего» в рамках проекта «Летний университет 2022»

«Летний университет» — это Федеральный проект, целью которого является погружение в российское научно-образовательное пространство иностранных обучающихся и создание устойчивых международных студенческих сообществ на базе ведущих российских университетов. Координатором мероприятий выступает Министерство науки и высшего образования России. В 2022 году более 650 студентов из 9 стран смогут получить новые знания и познакомиться со своими сверстниками на […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.07.2022

Amt-auto.ru

Сервис АМТ Москва рено и ниссан, запчасти Рено (Renault), ремонт Рено

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Beaute-clinique.ru

Клиника красоты в Москве

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Sposition.ru

Суперпозция - разработка веб приложений ASP.NET, коммерческих сайтов, корпоративных порталов MS SharePoint, интранет порталов и любых других программных продуктов на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Rezidentia.ru

Фитнес-клуб в Москве | Клуб

Mostehnocity.ru

Полный комплекс услуг по ремонту и тех. обслуживанию профессиональной и бытовой техники.
Средняя цена чека 1500руб.
KARCHER. Недорого! Выезд! Гарантия! (Россия, Московская область, Москва)

Service-econom.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве - недорого!

Vsenuzhnoe.ru

В интернет-магазине Вы найдете для себя лучшие товары и подарки для всей семьи. Мужу можно приобрести складной швейцарский нож, свекрови – фарфоровые чашки, ребенку – детское пуховое одеяло, бабушкам и дедушкам – садовые инструменты (Россия, Московская область, Москва)

Greencart.ru

Пошив штор на заказ в Москве, изготовление штор на заказ недорого

Redson.ru

Окна ПВХ в Москве

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Asia-zakupki.ru

Интернет магазин товаров из Японии (Россия, Московская область, Москва)

Pandrev.ru

Интернет-магазин белорусской и европейской мебели из массива дерева: сосны, дуба, березы с доставкой по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Taxi768.ru

ТАКСИ В МОСКВЕ. Вызов такси в Москве круглосуточно — ТАКСИ 768

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России