Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 15.07.2022

Блог сайта «Русфонд» 

Сережа Веремчук, 1 год, дыхательная недостаточность, требуется аппарат искусственной вентиляции легких, 1 192 434 ₽

Сын у нас долгожданный, старшей дочке было 12 лет, когда он родился. Мы были уверены, что малыш здоров – сразу после рождения закричал, сам задышал. На втором месяце жизни у него начал раздуваться живот, появилась рвота. Самолетом санавиации его доставили в детскую больницу в Омске. Там у Сережи открылось кровотечение, кровь шла ртом, носом. Диагностировали болезнь Гиршпрунга – порок развития кишечника, при котором возникает непроходимость. Малыш месяц был в больнице, лучше ему не становилось. Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Творческий хакатон по созданию нравственного киноконтента для подростков стартовал в Москве

Первый творческий хакатон по созданию нового теле- и видеоконтента для подростков и молодежи, проходящий при поддержке Гильдии продюсеров России, стартовал в Москве 14 июля. Его организатором выступил суперфиналист четвертого сезона ...

Блог сайта «Антифашист» 

В ЛНР создан штаб по подготовке референдума. Когда он пройдёт — неизвестно

Общественная палата ЛНР выступила с инициативой создания в республике штаба по подготовке к референдуму о вхождении в состав России. По словам руководителя исполкома общественного движения «Мир Луганщине» Дениса Мирошниченко, это решение «продиктовано запросом граждан», которые обращались по этому вопросу в депутатский корпус.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Регина Тодоренко сообщила о рождении второго сына

Телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов стали родителями во второй раз. Регина Тодоренко сообщила в своих социальных сетях, что родила сына.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В китайской прессе: Слабые санкции ЕС против России – признак уменьшения влияния США

Слишком слабые санкции ЕС против России – это признак уменьшения влияния США в мире. Они вряд ли будут эффективными.Так китайский обозреватель газеты Global Times Цао Сики характеризует готовящийся в Брюсселе новый, седьмой, санкционный пакет против России.

Читать дальше...

Финмаркет 

Рынок акций РФ в пятницу превысил 2100п по индексу Мосбиржи во главе с нефтяниками и финкомпаниями

Москва. 15 июля. Рынок акций РФ в пятницу вырос в рамках коррекции на фоне улучшения внешней фондовой и нефтяной конъюнктуры (нефть Brent подскочила выше $101 за баррель); индекс Мосбиржи превысил рубеж 2100 пунктов во главе с бумагами нефтяных и финансовых компаний, индекс РТС превысил 1160 пунктов за счет укрепления рубля.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Илон Маск ответил на твит радиостанции «Говорит Москва» о работе для Рогозина

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск намекнул, что у бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина есть шанс найти другую работу. С вопросом на эту тему к бизнесмену обратилась радиостанция «Говорит Москва» в Twitter. В социальной сети радиостанции появился пост насчет трудоустройства Рогозина. Источник фото: Twitter «Это шанс. Не упусти его», — ответил под публикацией Маск и прикрепил ссылку на портал www.tocryp.cc. Президент РФ Владимир Путин уволил Дмитрия Рогозина с должности главы Роскосмоса 15 июля. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как в Сети отреагировали на отставку Рогозина: лучшие мемы

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Дмитрий Рогозин, возглавлявший «Роскосмос» на протяжении 4-х лет, в пятницу был снят с должности указом президента. Он дебатировал с Илоном Маском, писал стихи Анджелине Джоли и сочинял патриотические бэнгеры. Вот как соцсетях отреагировали на уход с поста главы космического ведомства одного из самых популярных российских чиновников в интернете.

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев выразил соболезнования родным Ярцева

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал бывшего тренера «Спартака» Георгия Ярцева, который скончался 15 июля, своим старшим товарищем. Глава региона выразил соболезнования его родным.

Блог сайта «От личное мнение» 

Путин на заседании Совбеза призвал уделить внимание ситуации в регионах России

kremlin.ru / Администрация президента России

Президент России Владимир Путин во время совещания с постоянными членами Совбеза призвал обсудить обстановку в регионах. Мероприятие проходило по видеосвязи.

Глава государства в ходе совещания отметил, что в качестве докладчиков выступят глава МВД Владимир Колокольцев и директор ФСБ Александр Бортников.

«Мы в ежедневном режиме занимаемся с вами наиболее острыми вопросами, наиболее чувствительными, но не должны забывать и о текущей ситуации в регионах Российской Федерации»... Читать дальше...

Iz.ru 

В Запорожской области запретили дискредитацию органов власти России

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ, который запрещает дискредитацию органов власти России, а также использование нацистской символики. Об этом он заявил 15 июля в Telegram-канале.

"Вечерняя Москва" 

Помещения в здании БЦ в Вознесенском переулке отремонтируют под столовую

Помещения в здании в Вознесенском переулке в центре Москвы отремонтируют под размещение столовой. Об этом в пятницу, 15 июля, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

Блог сайта «От личное мнение» 

Клара Новикова отказывается выступать в России

Natalia Shakhanova/Global Look Press

Юмористка Клара Новикова призналась, что отказывается давать концерты в России. С начала года артистка появилась перед публикой всего один раз, но ее это особо не волнует.

По словам знаменитости, коронавирусные ограничения привели к тому, что организация концертов в России перестала себя оправдывать. На выступлении Новиковой зал был едва заполнен на половину, о выручка не покрыла расхода. Поэтому юмористке пришлось устроить тур по Израилю.

«Я уже вправе выбирать... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

QIWI отказалась от моратория на банкротство

Компания QIWI отказалась от моратория на банкротство, следует из заявления компании на сайте Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц (Федресурса).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Синоптики не видят перспективы возвращения жары в Москву

Синоптики пока не видят перспективы возвращения жары в Московский регион, в ближайшее время жителей столицы ожидает прохладная погода. Об этом 15 июля заявил журналистам ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три легендарные победы Георгия Ярцева

ТАСС/Уткин Игорь

15 июля 2022 года скончался легендарный советский и российский тренер Георгий Ярцев, который стал настоящей легендой не только московского "Спартака", но и всего отечественного футбола. Тренеру стало плохо, когда он находился дома. По данным РЕН ТВ, он потерял сознание, а родственники вызвали скорую помощь. Однако медики уже ничем не смогли помощь Ярцеву - в скором времени знаменитый футболист скончался.

"Золотое возвращение" красно-белых

Юркий парень из Костромской... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Борьба за капитал

Зачем Казахстан переманивает зарубежный бизнес из России На фоне исхода зарубежных компаний из России Казахстан решил вступить в «борьбу за инвестиционный капитал». Глава республики Касым-Жомарт Токаев пригласил иностранный бизнес, покинувший Россию, релоцироваться в Казахстан — в этом он увидел большую пользу для своей страны. От этого решения выиграют и остальные стороны, говорят эксперты, в том […]

«PlayGround.ru» 

Жители Москвы заняли 8 призовых мест на региональном этапе чемпионата по цифровым технологиям

В среду 13 июля в Ярославской области завершился второй региональный чемпионат конкурса "Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект". Участники из Москвы заняли восемь призовых мест. Об этом сообщили представители АНО "Россия - страна возможностей".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.07.2022

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-fish.ru

Магазин Рыболов в Москве

Rieltor-mrw.ru

Вакансия агент по недвижимости в Москве в агентстве недвижимости

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Miralf.ru

Все для кальянов, настольные игры г. Москва

Upakov.ru

Производство прозрачной пластиковой упаковки - Upakov.RU (Россия, Московская область, Москва)

Elit-time.ru

Копии швейцарских часов. Копии часов в интернет магазине Elit-time.ru

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Mig15.ru

Вывески Реклама | изготовление вывесок | наружная реклама | регистрация вывесок | Москва

Factory-of-beauty.ru

Каталог мастеров

Grand-mozaika.ru

Гранд Мозаика, интернет-магазин плитки-мозаики для ванной, душа, бассейна, кухни (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Kantend.ru

Комплектующие для кресел оке, стульев, диванов, катеров, яхт

Samohvalov.ru

Транспортная компания Самохвалов - Грузоперевозки, грузоперевозки Москва

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Beaute-clinique.ru

Клиника красоты в Москве

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Shop-watermen.ru

Компания Watermen осуществляет продажу, комплектацию оборудованием и выполняет монтаж систем отопления, водоснабжения, водоотведения (канализации), автоматизированного полива и центрального пылеудаления. (Россия, Московская область, Москва)

Poiskvmoskve.ru

Как найти человека в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Подключение системы отопления в Московской области

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Арина Соболенко

Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России