Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

"Вечерняя Москва" 

Участок под строительство автозаправочного комплекса сдадут в аренду в Конькове

В столичном районе Коньково предприниматели смогут взять в аренду земельный участок под открытие комплекса обслуживания автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в понедельник, 8 августа. 




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Участок под строительство автозаправочного комплекса сдадут в аренду в Коньково

В столичном районе Коньково предприниматели смогут взять в аренду земельный участок под открытие комплекса обслуживания автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в понедельник, 8 августа. 

Читать дальше...

Eprussia.ru 

В Подмосковье оперативно устранили 15 аварийных ситуаций за прошедшие сутки

Ураган, накрывший Московскую область в минувшие сутки, обошелся без серьезных аварий на сетях электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики региона. #новости_энергетики #электроэнергетика

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Вандализм не останется безнаказанным

В июле 2022 года сотрудники отделения дознания ОМВД России по Тихвинскому району закончили расследование уголовного дела о вандализме.

Коммерсантъ FM 

Мошенники нацелились на туристов // Как забронировать жилье на российских курортах и не потерять деньги

Российские путешественники все чаще становятся жертвами злоумышленников. После ухода иностранных площадок бронирования жилья число объявлений от недобросовестных арендодателей резко выросло, рассказали участники рынка. Получив предоплату, мошенники перестают выходить на связь или все же предоставляют недвижимость, но не ту, на которую рассчитывали путешественники. Это подтвердили и в «Опоре России» — там отметили, что получают большое количество жалоб и от самих туристов, и от сервисов аренды. По данным организации... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ВЦИОМ: Россияне стали реже применять физическую силу при воспитании детей

08.08.2022 11:16. Агентство "Москва".

Современные россияне по сравнению со своими родителями реже применяют физическую силу при воспитании детей. Об этом сообщила пресс-служба Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Меж двух огней: почему ярый правдоруб Галкин критикует Россию, а про израиль ни слова

Пародист явно решил «уйти в тень». Уже много лет длится конфликт между Израилем и сектором Газа. Бои то прекращаются, то возобновляются. Буквально недавно эскалация вспыхнула с новой силой. По сообщениям СМИ, есть погибшие и раненые среди мирного населения. Но ярый «правдолюб» пародист Максим Галкин категорически не комментирует подобные события. Музыкальный продюсер Сергей Лавров объяснил, почему […]

Агентство нефтегазовой информации 

Цены на газ в Европе достигли $2100 за тыс. куб. м

Москва. Фьючерсные контракты на газ с поставкой в сентябре (по бенчмарку TTF) торгуются в понедельник у отметки $2100 за тыс. куб. м, и в первый час торгов растут к расчетной цене пятницы примерно на 1,6%. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ...

Блог сайта «78.ru» 

В Ленобласти всех учителей перед 1 сентября протестируют на коронавирус

В настоящее время составляют списки работников системы образования.

В Ленинградской области перед 1 сентября за счёт бюджета будут проведены тесты на COVID-19 всех сотрудников школ. Об этом сообщает пресс-служба правительства 47 региона.

— Ленобласть обеспечит безопасность детей и учителей в школах, — говорится в сообщении.

В настоящее время комитет по образованию и комитет по здравоохранению готовят списки работников системы образования, чтобы перед началом учебного года охватить всех тестированием. Читать дальше...

Липецкие новости 

«Теневому губернатору» Тамбовской и Липецкой областей Евгению Свиридову продлили арест на два месяца

Уголовное дело в отношении «теневого хозяина» Липецкой и Тамбовской областей, экс-сотрудника ФСБ РФ Евгения Свиридова принял в производство Центральный аппарат СКР (ранее расследовало ГСУ СКР по Москве), пишет издание «Власть».

«Путин сегодня» 

«Junge Welt», Германия: Взгляд на Север

На минувшей неделе Путин четко обозначил главную угрозу, с которой призван бороться ВМФ России, пишет «Юнге вельт». Эта угроза — стремление стран НАТО доминировать у берегов России — как и во всем мировом океане. Меры предлагаются под стать опасности, и коснутся они прежде всего Арктики. «Junge Welt», Германия Новая Морская стратегия России ставит контроль над ...

Читать дальше...

AviaPort.ru 

В аэропорту Владивостока задерживаются ...

Новости Владивостока, Новость:

В понедельник, 8 августа, в аэропорту Владивостока задерживаются прибывающие рейсы: SU-1756 из Москвы (ожидается в 9:00), SU-1706 из Москвы (в 14:20) и UZB-3707 из Ташкента (расчетное время не указано)

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ефимов: Более 40 тысяч столичных предпринимателей воспользовались сервисом подбора мер антикризисной поддержки

Более 40 тысяч столичных предпринимателей воспользовались сервисом по автоматическому подбору антикризисных мер поддержки бизнеса за четыре месяца существования услуги. Об этом в понедельник, 8 августа, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более 40 тысяч столичных предпринимателей воспользовались сервисом подбора мер антикризисной поддержки

Более 40 тысяч столичных предпринимателей воспользовались сервисом подбора мер антикризисной поддержки. Чаще всего пользователи интересовались льготными кредитными программами и грантами для молодых бизнесменов на создание или развитие своего дела. Более 40 тысяч предпринимателей Москвы воспользовались сервисом по автоматическому подбору антикризисных мер поддержки бизнеса за четыре месяца его работы. "Сервис по автоматическому подбору федеральных и региональных антикризисных мер помощи бизнесу был... Читать дальше...

AvtoVolgograda.ru 

Стало известно, какие автомобили марки Geely больше всего востребованы у россиян

Всего в июле граждане РФ приобрели 2323 машины бренда Geely, показатель на 6,5% меньше по сравнению с прошлогодним периодом. С января по июль дилеры китайского бренда смогли реализовать 10662 автомобиля, что также меньше на 11,6% по сравнению с прошлогодним результатом....



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

промоформа.рф

Пошив корпоративной одежды, промоформы, промосумок.
Промопроекты под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

C-ms.ru

Ремонт квартир в Москве: косметический, капитальный, евроремонт

Zovmoskva.ru

Кухни в Москве ЗОВ (Россия, Московская область, Москва)

Srochnoremont.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Pererub.ru

Строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Akademiyamasterov.ru

Компания «Академия Мастеров» выполняет ремонт стиральных машин любой сложности и различных типов в Москве и Люберцах, а также всевозможных стиральных машин-автоматов различных фирм изготовителей. (Россия, Московская область, Москва)

Ergotech-parta.ru)

Продажа детских растущих парт трансформеров, детских эргономичных кресел и аксессуаров к ним. (Россия, Московская область, Москва)

Sistemiokon.ru

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ" (Россия, Московская область, Москва)

Evroclinic.com

Лечение за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Сергей Собянин. Главное за день


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России