Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022




Murman.Ru 

Просветительский проект из Мурманской области вошел в лонг-лист всероссийской премии «Жить вместе-2022»

Завершился прием заявок на соискание премии «Жить вместе-2022». О своем желании участвовать заявили 513 представителей 77 регионов России, что в два раза больше, чем в 2021 году. 

В лонг-лист премии вошел проект «Музыкальные надежды Арктики» из Мурманской области. Инициатива реализуется в Кольском Заполярье с 2020 года и включает в себя серию мастер-классов от преподавателей ведущих учебных заведений России для учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств региона. Организатор проекта ... Читать дальше...

Яндекс 

Телеведущая Лосева заявила о предательстве сбежавших за границу артистов

Телеведущая Олеся Лосева заявила, что не понимает звёзд, уехавших из России из-за политических ситуаций, пишет портал "Федеральное агентство новостей". Также телеведущая назвала их предателями.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперты назвали последствия решения России по Договору о стратегических вооружениях

«Москва послала сигнал Вашингтону: с Россией нужно сотрудничать только на паритетных условиях. В случае односторонних попыток США нарушить этот принцип, мы будем жестко ставить их на место», – сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Игорь Коротченко. Ранее сообщалось, что Россия временно выводит объекты из-под инспекционной деятельности по ДСНВ. «Новые решения Москвы по Договору о стратегических вооружениях […]

ИА REGNUM 

Сбежавший из «Динамо» Варела заявил, что заранее уведомил клуб об уходе

Бывший защитник «Динамо» Гильермо Варела заявил, что заранее уведомил руководство московского клуба о своем уходе. Об этом футболист сообщил в беседе с изданием Yahoo Esportes.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Стасу Садальскому исполнился 71 год

Актер сумел не только сыграть более чем в ста проектах, но и стать популярным блогером, освещающим события из жизни звезд. Особенно часто Стас Садальский сетовал на забвение советских артистов, а еще — нещадно критиковал коллег.

Станислав Садальский

Станислав Садальский появился на свет в селе Чкаловском Чувашской АССР в семье учителей. Дружно в доме не жили: папа поколачивал и жену, и двоих сыновей. В 12 Стас потерял маму, а в дальнейшем выдвинул предположение, что родительницу... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Москве на элитную недвижимость потратили 98 млрд рублей

По данным агентства элитной недвижимости Savills в первой половине года в Москве совокупно было продано 924 премиальных квартиры и апартамента общей площадью около 100 тыс. кв.м на сумму 98 млрд рублей. Таким образом совокупный бюджет прошлого года был превышен на 18%. В среднем за квадратный метр покупатели потратили на 29% больше, чем год назад, а цена предложения в ЦАО за год выросла на 26%, составив 1,5 млн руб./ кв.м.

Читать дальше...

PR media 

В Москве выбрали участников супершоу «Пламенные сердца»

В Москве стали известны финалисты Всероссийского конкурса индивидуальных исполнителей «Соло 01». На конкурс было подано свыше 4000 тысяч заявок от детей и подростков со всей страны — от Калининграда до Иркутска и Хабаровска. По правилам конкурса финалистами должны были стать 35 талантливых юных артистов, однако, жюри приняло решение увеличить их количество до 36 человек.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Чистая вода: какие технологии спасут нас от гуманитарной катастрофы

Блог компании Онлайн Патент. Совет безопасности России предупреждал о вероятности войн за пресную воду еще десять лет назад. Вода, по мнению политиков, является одним из главных резервов повышения конкурентоспособности страны (любого государства) на мировой арене и обеспечения национальных интересов. Примерно в то же время о «водных войнах» заговорили в США. Этому способствовала сильнейшая за последние 50 лет засуха, случившаяся в южных штатах.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кайл Лаури: «Раньше меня задевало, когда называли толстым, теперь все равно»

Разыгрывающий «Хит» Кайл Лаури рассказал о том, как реагирует на выпады болельщиков, которые критикуют его из-за комплекции.

Читать дальше...

Яндекс 

Bloomberg: Южная Европа и Средиземноморье тайно возобновили закупки российской нефти

Страны южной Европы и Средиземноморья тайно возобновили закупки сырой нефти из России. До вступления в силу запрета Европейского союза (ЕС) на такие поставки остается уже четыре месяца. Об этом сообщает Bloomberg.

PR-familyrelic 

В России появился новый бренд качественных изделий из натуральной кожи

Популярная в России компания «Cactus» (по пошиву кожаных изделий) провела ребрендинг и теперь выпускает свою продукцию под новым товарным знаком - «Naveka» (с июля 2022 года получены все соответствующие документы).

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин и премьер Армении Пашинян обсудили обеспечение безопасности на армяно-азербайджанской границе

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян в понедельник обсудили обеспечение безопасности на армяно-азербайджанской границе.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Пожар на складе OZON потушен. Для этого потребовалось 5 дней

Площадь пожара составила 55 тысяч квадратных метров. Это крупнейший пожар в России с 2017 года. В Москве ликвидировали пожар на склад OZON, сообщает телеграм канал 112. Площадь возгорания составила 55 тысяч квадратных метров. Это самый масштабный пожар в России с 2017 года, когда горел торговый центр «Синдика». Чтобы полностью ликвидировать...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3,6 млн электронных рецептов на льготные лекарства оформили в Подмосковье с начала года

08.08.2022 22:44. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Московской области оформили более 3,6 млн электронных рецептов на льготные лекарства. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

ЭСК РФС рассмотрит обращения «Зенита» и ЦСКА по итогам матчей четвертого тура

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрит обращения «Зенита» и ЦСКА по итогам матчей четвертого тура чемпионата России.

Детский и юношеский хоккей России 

2012 • Регулярный хоккейный турнир ВЫЗОВ U-10 (27 Декабря - 30 Декабря 2022)

Все игры турнира сопровождаются прямой видео-трансляцией на нашем канале с профессиональными операторами и комментаторами.
Ссылка на YouTube канал турнира «ВЫЗОВ» ----> : https://www.youtube.com/channel/UCVt_GB ... subscriber
Персональной статистикой игроков турнира на сайте R-Hockey.ru.
Каждый день будут проходить фотосессии матчей, игроков и церемоний награждения участников турнира.
------------------------------------------------------------
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Batmatic.su

Batmatic — уплотняющее оборудование

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Autoslash.ru

Выкупим Ваш автомобиль в Москве и области. Продавать автомобиль с Автослэш выгодно и просто. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Mordov-srub.ru

Срубы любой сложности из Мордовии (Россия, Московская область, Москва)

военный-вестник.рф

Военные вести России. (Россия, Московская область, Москва)

Activityclub.ru

Event агентство в Москве  ActivityClub. Организация эвентов под ключ. Активити Клаб. Activity Club

Fleet-service.ru

Технический авто-центр (Россия, Московская область, Москва)

Remontholodilnikov-nadomu.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве удобно, быстро, высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Bon-art.ru

Архитектурно-строительная компания "БонАрт" профессионально занимается: проектированием и строительством загородных домов, дизайном интерьеров, ремонтом квартир, согласованием перепланировок и обеспечением дополнительной мощности. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mosday.ru

"Московский День" - Справочник и Фотографии Москвы - MosDay.ru (Россия, Московская область, г. Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России