Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022




Блог сайта «Царьград» 

Пожар на территории воинской части в Долгопрудном начался с казармы

В ночь со среды на четверг произошел пожар на территории воинской части в подмосковном Долгопрудном. Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 01:15. Загорелось жилое здание на Восточной улице напротив дома №33. По информации ГУ МЧС по Московской области, пожар начался с крыши казармы.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Будущие первоклассники г.о. Пущино получают подарки от губернатора Московской области

10 августа глава городского округа Пущино Алексей Воробьев вручил трем ребятам школьные рюкзаки и открытки с персональным поздравлением от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

"Вечерняя Москва" 

Несколько улиц перекроют в Крылатском и Хорошево-Мневниках 14 августа

В связи с проведением фестиваля «Большой московский триатлон» в воскресенье, 14 августа, изменится схема движения на нескольких улицах в районах Крылатское и Хорошево-Мневники. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Блог сайта «НТВ» 

Воздух в Москве прогреется до +26 градусов в четверг

В Москве в четверг, 11 августа, ожидается теплая погода без осадков.

Гидрометцентр России: «Переменная облачность. Температура воздуха в Москве составит +24–26 градусов, по области — от +22 до +27 градусов».

Также в столице будет дуть северный ветер со скоростью от 3 до 8 метров в секунду.

Атмосферное давление установится на отметке 756 миллиметров ртутного столба.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что в Москве в выходные установится сухая и солнечная погода. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Открыта регистрация на осенний велофестиваль в Москве

11.08.2022 08:07. Агентство "Москва".

Началась регистрация на осенний велофестиваль в столице, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Михаил Башкатов сыграет в спектакле по пьесе ...

Известный актер, телеведущий и шоумен Михаил Башкатов сыграет одну из главных ролей в спектакле «Трудный экзамен» по пьесе автора-дебютанта, победившего в конкурсе Российского общества «Знание». Партнером Михаила по сцене станет восходящая звезда российского кино Марк Эйдельштейн. Премьера спектакля состоится 2 сентября в Москве на сцене Российского академического Молодежного театра.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Золотой Таиланд

В Красноярске самая дешевая путевка в эту страну стоит 760 тысяч. Туроператоры объясняют такую цену удорожанием отдыха в этой стране, отменой чартерных рейсов и «сбоем на сайте» . «Золотым» окажется в этом году отдых в столь любимом россиянами Таиланде, особенно, если речь идет о сибиряках. Так, туроператор ANEX TOUR начал в нескольких городах России, в […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Пушков: причины возобновлять поставки газа в Болгарию отсутствуют

Federation Council of Russia/Globallookpress

Причины возобновлять поставки газа в «недружественную» Болгарию отсутствуют. Об этом рассказал российский сенатор Алексей Пушков.

Парламентарий отметил, что София «отчаянно» хотела провести зимний период без газа из России. Болгария при этом самостоятельно отказалась от отечественного голубого топлива. Пушков написал об этом в личном Telegram-канале.

Ранее глава министерства энергетики технического правительства Болгарии Росен Христов сообщил... Читать дальше...

JustMedia 

На фестивале Русского географического общества в Москве будет представлен Екатеринбург

На фестивале Русского географического общества в московском парке «Зарядье», который пройдет с 18 по 20 августа, будет представлена экспозиция «Екатеринбург 300», посвященная юбилею уральской столицы.   Для Екатеринбурга предоставлена презентационная зона – на ней будет установлена интерактивная панель «Екатеринбург – сплав культур», на которой можно рассмотреть стелу «Европа – Азия», украшенную юбилейной символикой города.   Посетители панели также получат именной сертификат, который можно будет... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Москвичам пообещали до плюс 26 градусов в четверг

Переменная облачность, без осадков ожидается в Москве в четверг, воздух прогреется до плюс 26 градусов, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пять самолетов совершили экстренную посадку в Екатеринбурге из-за тумана

Екатеринбургский аэропорт Кольцово был вынужден принять сразу пять рейсов, летевших в Тюмень, из-за неблагоприятных метеоусловий. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Москвичам пообещали шестибалльные пробки

По данным ЦОДД, вечером в столице ожидаются пробки до 6 баллов. Движение будет местами затруднено. Автомобильные заторы ожидаются в основном в центре, на Садовом кольце, ТТК и МКАД. Об этом говорится в Telegram-канале "Дептранс Москвы".

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Сестра Ким Чен Ына пригрозила уничтожить власти Южной Кореи из-за COVID

Сестра северокорейского лидера Ким Ё Чжон, занимающая должность заместителя начальника отдела пропаганды и агитации Центрального комитета Трудовой партии Кореи, была процитирована Центральным новостным агентством Кореи как угроза уничтожить власти Южной Кореи за попытку распространения коронавируса в ее стране. “Если враг продолжит совершать опасные действия, которые могут занести вирус в нашу республику, мы ответим уничтожением южнокорейских […]

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Стал известен подрядчик на строительство метро в Красноярске

В Красноярском крае определили подрядчика по строительству метро в Красноярске. Им стала московская группа компаний «Моспроект-3». Правительство Красноярского края подписало контракт на проведение комплекса проектных и строительно-монтажных работ по созданию линии скоростного подземно-наземного легкорельсового транспорта в Красноярске. Как сообщает пресс-центр краевого правительства, заказчиком работ выступает центр транспортной логистики Красноярского края, подрядчиком — ГК «Моспроект-3», имеющая... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Россия одержала победу на нефтяном рынке

Добыча нефти в России и цены на нее на рынке говорят о том, что Россия побеждает в противостоянии на нефтяном рынке. Это мнение разделяет обозреватель Bloomberg Хавьер Блас. По данным автора, в прошлом месяце добыча нефти в России почти вернулась на уровень начала года, составив в среднем почти 10,8 млн баррелей в день, что лишь […]

Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

Две легковушки столкнулись на Бутырской улице

На Бутырской улице в районе дома 97 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщается на сайте телеканала «Москва 24» со ссылкой на слова главного специалиста ЦОДД Алексея Немченко.

Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

«Амур, амор и Рома» — Комсомольск-на-Амуре готовится к фестивалю цыганского искусства

В цыганскую атмосферу погрузится Комсомольск в сентябре. Впервые в городе пройдёт фестиваль цыганского искусства Дальнего Востока «Амур, амор и Рома». Он продлится два дня и будет включать в себя занятия и мастер-классы от профи. Организаторы фестиваля — руководитель дома танцев «Муарами» Алёна Сивак и Земфира Архинчеева из Москвы, глава Комитета WADA по цыганским танцам, руководитель цыганского ансамбля «Zemfira studio» и детской студии «Эдель». Фестиваль будет проходить 24 и 25 сентября. Участников... Читать дальше...

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Для участников «Московского долголетия» из Ярославского открылась запись в экскурсионную группу

В рамках проекта «Московское долголетие» пенсионеры из района Ярославский могут присоединиться к занятиям по «Пешему лекторию», где проходит изучение улиц и районов столицы. Об этом сегодня сообщили в ГБУ ТЦСО «Ярославский».

Читать дальше...

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

В центре долголетия на Коминтерна появился клуб любителей чая

Для пенсионеров из Бабушкинского недавно открыли новый клуб «Чайная компания», который находится в ЦМД «Бабушкинский». Об этом сегодня сообщили в управлении социальной защиты населения СВАО города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

В роддоме на 800-летия Москвы пройдет День открытых дверей

В среду, 17 августа, в 14:00 состоится первый после мойки День открытых дверей в роддоме при ГКБ В.В. Вересаева. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе медучреждения.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Ariram.ru

Арирам

Участки-главбуху.рф

Бухгалтерские услуги и помощь для главного бухгалтера в Москве и по всей России

Bighelp1.ru

Компьютерная помощь: скорая компьютерная помощь, компьютерная помощь на дому

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Vanrental.ru

Аренда грузового фургона Hyundai Porter в Москве и Московской области

Аренда-ноутбуков.рф

Видеостены, видеоэкраны | Аренда экрана, панели | Аренда видеоэкранов, видеостены | Прокат экранов

Med-center.su

Хорошая стоматология в Москве | Лечение зубов, цены

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Противопожарныешторы.рф

Противопожарные шторы Противопожарные шторы в Москве и России от производителя

Best-truck.ru

Продажа седельных тягачей грузовиков одиночек и полуприцепов с пробегом и новых из Европы в Москве

Ayurvedacentre.ru

Аюрведический интернет-магазин AyurvedaStore. Купить аюрведа из Индии в Москве теперь просто!

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Car-hunt.ru

Car Hunters — Подбор автомобилей в МосквеCar Hunters —

My-moscowtime.ru

.::Бюро переводов Moscow Time::. Москва

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Saniktoys.ru

Купить игрушки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России