Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022




Агентство нефтегазовой информации 

Цены на нефть снижаются: Brent - $97,03, WTI - $91,55

Москва. Мировые цены на нефть в четверг утром несколько снижаются на новостях о достижении запасов этого сырья в США рекорда года. Об этом свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 7.51 мск цена октябрьских фьючерсов на нефть марки Brent ...

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Турки в Татарстане: едят бэлеши, но скучают по морю

Живя в России, они признаются, что полюбили нашу страну. Один стал заядлым рыбаком, второму понравилась русская баня, третий чувствует себя здесь, как дома. Но у всех ностальгия по Турции.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 11 декабря поезд «Пенза–Москва» начнёт делать остановку в Скопине

С 11 декабря поезд «Пенза—Москва» начнёт делать остановку в Скопине, сообщает сайт правительства Рязанской области. Вопрос об организации стоянки поезда №121/122 на станции Скопин проработали по поручению врио губернатора Павла Малкова. С такой просьбой к нему обратились жители Скопинского района. Как отметил министр транспорта и автодорог региона Вадим Решетник, изменения в расписание вносятся с учётом сезонности перевозок.
Напомним, встреча Павла Малкова с с гендиректором ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым прошла в начале июня. Читать дальше...

ИА БанкИнформСервис 

Райффайзен Банк: Изменение адреса для корреспонденции

Скоро юридический адрес Райффайзен Банка изменится. Новый адрес будет совпадать с адресом крупнейшего отделения банка в Москве: Российская Федерация, 119002, г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, дом 28. Сейчас запущены необходимые формальные про...

Rambler.ru (новости) 

Ритейлеры заявили, что смартфоны iPhone и Samsung заканчиваются в России

В России истощаются запасы iPhone и Samsung из-за отсутствия поставок. Смартфоны завозят в страну с помощью параллельного импорта, однако его недостаточно. Об этом заявили магазины техники.

Блог сайта «Вся.рф» 

Погода на 11 августа: ясно

Сегодня в городе металлургов ясно. Ветер юго-западный, 2-4 м/с. Утром +13°…+22°, днём +23°…+24°, вечером +17°…+24° и ночью +15°…+17°. Магнитное поле неустойчивое. Атмосферное давление 754 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 56%.Интересные праздники 11 августа:День полёта на воздушном шарике;Всемирный день каллиграфии;День "мусорной еды";День кинетического песка;День сына и дочери;День хип-хопа;День игры на песке;Именины у Константина, Алексея, Михаила, Романа, Анатолия, Николая.И в заключении о событиях, которые произошли в этот день.

Блог сайта «Пятый канал» 

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит разругался с беременной женой из-за мамы

Крупный скандал произошел в семье турецкого актера Бурака Озчивита, известного в России по сериалу «Великолепный век». Информация о произошедшем появилась в турецких изданиях, пишет StarHit.ru.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономист предостерег ЕС от введения визовых ограничений

Европейскому союзе (ЕС) следует быть осторожнее в вопросах введения новых санкций против России, включая запрет на выдачу виз. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 11 августа заявил экономист Василий Колташов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Городскую медаль «За особые успехи в обучении» получил каждый восьмой выпускник московских школ

11.08.2022 08:19. Агентство "Москва".

По итогам завершившегося учебного года каждый восьмой выпускник московских школ стал обладателем городской медали «За особые успехи в обучении». Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Финмаркет 

Минфин опрашивает компании на предмет необходимости МСФО

11 августа. FINMARKET.RU - Минфин опрашивает российские компании на предмет необходимости применения в новых реалиях международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), которые существуют в России с 2004 г., как основы составления консолидированной отчетности. В середине июля от имени замминистра финансов Алексея Моисеева ведомство направило в российские компании, в том числе банки и страховые, ряд вопросов со сроком ответа до 12 августа, пишут "Ведомости" со ссылкой на источники.

RDT-info.ru 

В России стала популярна аренда игрушек и детских товаров

По словам экспертов, выбирая шеринг, многие руководствуются принципами разумного потребления, заботой об экологии: «совместное использование» вещей позволяет сократить производство новых товаров и снизить расход ресурсов.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанская журналистка Баязитова арестована судом по делу о вымогательстве

Издание пишет, что блогера и администратора Telegram-каналов арестовали по делу о вымогательстве. Ранее ряд Telegram-каналов предполагал, что речь может идти о сотрудничестве с СБУ. 

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Краевые депутаты от «Единой России» проконтролируют строительство метро в Красноярске

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Контроль за графиком работ по строительству метро в столице Красноярского края станет одним из приоритетов для краевых депутатов от «Единой России». Накануне в правительстве Красноярского края состоялось подписание контрактов на проведение комплекса проектных и строительно-монтажных работ по созданию в Красноярске линии скоростного подземно-наземного легкорельсового транспорта. Начало работ запланировано уже в текущем году, ввод объекта - в 2026 году.

Яндекс 

Галкин учит иврит и подыскивает детям школу в Израиле

Максим Галкин нанял репетитора и начал изучать иврит. Кроме того, юморист подыскивает детям Лизе и Гарри школу в Израиле, желая и дальше проживать в этой стране. Максим Галкин вместе с семьёй покинул Россию после начала специальной операции.

Блог сайта «От личное мнение» 

Отдыхающий в Латвии Ярмольник сообщил о скором приезде в Россию

Global Look Press/Anatoly Lomokhov

Российский актер Леонид Ярмольник озвучил дату своего возвращения в Россию. Об этом он сообщил в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Сейчас артист проводит отпуск в Юрмале. Там он отдыхает вместе со своими внуками, однако уже скоро собирается вернуться на родину.

«Вы знаете, я не в Москве. Я вернусь домой к учебному году, когда внук в школу пойдет», — сказал Ярмольник.

Примерно такой же ответ на соответствующий вопрос ранее дала другая звезда отечественной эстрады ... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Запасы нефти в США за неделю выросли на 5,5 млн баррелей

Москва. Коммерческие запасы нефти в США за неделю выросли на 5,5 млн баррелей. На 5 августа составили 432 млн баррелей. В Минэнерго США уточнили, что текущий объем запасов примерно на 5% ниже среднего показателя за последние пять лет, характерного для данного времени ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Ariram.ru

Арирам

Car-hunt.ru

Car Hunters — Подбор автомобилей в МосквеCar Hunters —

My-moscowtime.ru

.::Бюро переводов Moscow Time::. Москва

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Saniktoys.ru

Купить игрушки

Ekskavator-jcb.ru

Аренда трактора JCB 3CX в Москве и Подмосковье. Тел.: +7 (916) 680-95-04

Ed-hd.ru

Продажа здорового питания (Россия, Московская область, Москва)

Amedseminar.ru

Повышение медицинской квалификации. Академия медицинских семинаров - Amedseminar.ru

Happycup5.ru

Happycup5.ru

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

Porokam.ru

Центр Поризованной Керамики: крупноформатный камень и блок, теплая керамика

Magazin-dverej.ru

Интернет магазин дверей Dveri88.ru. Магазин межкомнатных дверей в Москве

Spnshop.ru

Интернет-магазин модной одежды - большой выбор одежды и аксессуаров в Москве

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Аквапрофиль.рф

Инженерная сантехника. Интернет магазин сантехники АкваПрофиль

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России