Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ТОП-5: Минниханов принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022» в Москве, а в Татарстане сотрудники, находящиеся в простое, смогут получить помощь для открытия бизнеса

Минниханов участвует в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022» в Москве Форум проходит с 15 по 21 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот.   Татарстан стал лидером по количеству услуг, полученных предпринимателями на Цифровой платформе МСП.РФ Всего с начала текущего года предприниматели и самозанятые Татарстана оставили на платформе 4108 заявок на услуги Центра «Мой бизнес»   В Татарстане […]

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Около 10 тысяч гостей собрал фестиваль скоростей «Русские крылья» в Чкаловске

Около 10 тысяч гостей собрал VIII фестиваль скоростей «Русские крылья» в Чкаловске, прошедший в минувшие выходные под девизом «Малый город — большая история!». Учредители мероприятия — правительство Нижегородской области и администрация г. о. г. Чкаловск.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Что известно об отравлении жильцов дома в Люблино 14 августа 2022 года

Известна ли причина отравления жильцов дома в Люблино В доме по улице сорокалетия Октября в Люблино, где накануне несколько человек отравились неизвестным веществом, проходит принудительный осмотр квартир представителями коммунальных служб. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». Что известно об отравлении жильцов дома в Люблино 14 августа 2022 года стало известно...

Блог сайта «Суть Событий» 

Журналиста Илью Азара снова оштрафовали по статье о дискредитации армии

Хамовнический суд Москвы оштрафовал журналиста Илью Азара по статье о дискредитации Вооруженных сил России. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Штраф составил 30 тысяч рублей. Это уже второй штраф, наложенный на него по данной статье. 

Читать дальше...

Рамблер 

На востоке Подмосковья ввели ограничение на пребывание граждан в лесах

МОСКВА, 15 августа. /ТАСС/. Ограничение на пребывание граждан в лесах на востоке Московской области вводится в период с 16 по 21 августа в связи с обострением пожароопасной обстановки.

РИА Новый Регион 

«Лимитрофы с киселем в голове»: попытки Прибалтики запретить въезд россиян в Европу ведут к распаду ЕС

Заявления ряда лимитрофных стран о запрете на въезд граждан России в Европу может привести к развалу всего Евросоюза. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказали эксперты сегодня на пресс-конференции в Москве.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Названы районы Петербурга, где домработниц больше всего

Каждая пятая семья в Северной столице пользуется услугами домашнего персонала. При этом регулярно к наемным работницам обращаются горожане со средним уровнем дохода. НЕВСКИЕ НОВОСТИ выяснили, какую сумму готовы платить петербуржцы за помощь в быту.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Как работали бордели в царской Москве

Древнейшая профессия, которая, кстати, в древних цивилизациях совершенно не была стыдным занятием. Не гнушались обращаться к жрицам любви даже цари и императоры, которые считались самыми образованными в государстве людьми.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Эксперт оценил возможности Европы по замещению российского газа метаном из органических отходов

Банановая кожура станет энергоносителем: Европа планирует заменить газ из России «органическим» метаном Органика выделяет метан в процессе гниения. В Европе недавно был поднят вопрос о его использовании для замещения российских поставок. Сергей Пикин оценил возможности технологии. Мнение директора Фонда энергетического развития приводит издание «Аргументы и факты». По словам эксперта, предложение...

«Псковское агентство информации» 

Жители деревень Бежаницкого района присоединились к экологической акции «Вода России»

В минувшую субботу активисты деревни Красное Солнце и деревни Сущёво присоединились к экологической акции «Вода России» и навели порядок в парке «Богдановское». Об этом сообщает корреспондент газеты «Сельская Новь» Бежаницкого района.

Читать дальше...

Svetlana L 

Музыкальные шедевры XX века и знакомство с их создателями: Московский оперный дом проведет иммерсивную лекцию-концерт

В рамках гранта Президентского фонда культурных инициатив 25 августа в 19.00 в Российской государственной библиотеке Московский оперный дом представит новый необычный формат – иммерсивную лекцию-концерт, посвященную русским композиторам XX века и их художественному наследию.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Фанаты из Москвы и Петербурга почтили память Виктора Цоя в годовщину его гибели

Сегодня поклонники Виктора Цоя по всей России вспоминают своего кумира. Десятки фанатов советского рок-музыканта собрались в Москве и Санкт-Петербурге, чтобы почтить память лидера группы "Кино", со дня смерти которого прошло уже 32 года.Читать далее...

360° Подмосковье 

Жители Лосино-Петровского округа получили электронные квитанции за ЖКУ

С июля для жителей Лосино-Петровского городского округа доступна услуга полного отказа от счетов за ЖКУ на бумажном носителе. Жители, принявшие нововведение, уже получили первые счета в электронном виде.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Политику из США сказали выучить историю после поста с картой России

Политический советник американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро опубликовал пост в Twitter, в котором обвинил Россию в колониальной политике. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 100 г героина изъяли полицейские у жителя Подмосковья на юге столицы

15.08.2022 18:15. Агентство "Москва".

Житель Московской области, подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства - героина, был задержан полицейскими в столице. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Сотрудники линейного управления на станции Москва-Ярославская напоминают правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

Железная дорога – это зона повышенной опасности. Но есть люди, которые, глядя на плакаты, пропагандирующие Правила безопасности граждан при нахождении в зоне повышенной опасности, все равно продолжают их нарушать. Но больше всего поражает то, что так поступают взрослые, которые подают пример своим детям и внукам, забывая, что, в конечном счете, они рискуют жизнью. Нередки случаи травматизма людей, идущих вдоль железнодорожных путей или в колее.
Движущийся поезд остановить непросто. Его тормозной путь в зависимости от веса... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Банк ВТБ инициировал автоматическую конвертацию депозитарных расписок в акции

Банк ВТБ направил письмо в "Райффайзенбанк", являющийся депозитарием, о необходимости провести автоматическую конвертацию депозитарных расписок в акции, следует из сообщения компании.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Американского политика Массаро призвали выучить историю после поста с картой России

Американский чиновник опозорился, опубликовав «историческую» карту России.Пост старшего политического советника Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе...

"Вечерняя Москва" 

Синоптик Леус: В Центральную Россию может прийти европейская жара

России не следует опасаться наступления засухи, как в Европе. Однако европейская жара все еще может прийти и к нам. Об этом «Вечерней Москве» в понедельник, 15 августа, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик Леус: В европейскую часть России может прийти такая же жара, как в Европе

России не следует опасаться наступления засухи, как в Европе. Однако европейская жара все еще может прийти и к нам. Об этом «Вечерней Москве» в понедельник, 15 августа, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

Laws-msk.ru

Юридические фирмы Москвы

Chickadog.ru

Одежда для собак недорого. Интернет магазин одежды для собак, модная одежда для маленьких собак

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Roxete.ru

Билеты на концерт Роксет (Roxette) в Москве 1 декабря 2011 в Крокус Сити Холл

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России