Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

Мигранты из Африки искусали инспекторов ДПС: Нападение произошло в Москве

В Москве инспекторы ДПС стали жертвами нападения студентов из Африки.

Как сообщают Московские новости, сотрудники ГИБДД остановили вечером на улице Нижние Мневники автомобиль каршеринга. В машине оказались четыре приезжих из ЦАР - студенты РУДН, МТУСИ и Института нефти и газа имени Губкина.

В ходе проверки документов иностранцы стали оказывать физическое сопротивление сотрудникам ГИБДД. В результате у троих сотрудников ДПС диагностированы ссадины, кровоподтеки и укусы. Против африканцев возбуждено уголовное дело. Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

“Индустриальные кварталы”: в бывших промзонах Москвы построят 13 поликлиник

Четыре поликлиники построят в бывших промзонах на западе Москвы. Три возведут на северо-востоке, две – на юго-востоке. Также новые медучреждения появятся на юге, востоке, севере и северо-западе города. Самую большую поликлинику возведут на территории бывшей промзоны “Дегунино–Лихоборы” в районе Западное Дегунино. На территории промышленной зоны “Серп и Молот” в Лефортове построят детскую и взрослую поликлиники […]

Рамблер-Новости 

В Москве повысился спрос на аренду жилья

В июле 2022 года спрос на аренду недвижимости в Москве увеличился на 10,45 процента относительно июня. Об этом «Ленте. ру» сообщают аналитики «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы».

Крым.Реалии (ru) 

Московский суд признал «недостоверными» слова Венедиктова о том, что Евгений Пригожин – «хозяин «ЧВК Вагнера»

В России Пресненский суд Москвы признал "недостоверными" слова бывшего главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова о том, что близкий к президенту России Владимиру Путину бизнесмен Евгений Пригожин является "хозяином "ЧВК Вагнера"

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

Победитель баскетбольной Лиги чемпионов стал игроком «Нижнего Новгорода»

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Форвард сборной Белоруссии по баскетболу Максим Салаш подписал контракт с «Нижним Новгородом», сообщается на официальном сайте российского клуба.

Блог сайта «56orb» 

Минеева: Стартует программа «Московский акселератор»

По ее словам, поддержка имеет фокусное направление. Ее будут оказывать отечественным технологическим стартапам с высоким потенциалом роста. В поддержке нуждаются те, кто предлагает и развивает прикладные решения для отраслей, которые решают задачи импортозамещения. Кроме того, им окажут поддержку в поиске партнеров среди известных корпораций и привлечении инвестиций. Об этом пишет newstracker.ru.

Читать дальше...

Время 

Дешевле пить не запретишь

В Алматы выявили свыше 13 тысяч литров контрафактной алкогольной продукции. Поддельное пиво завозили из России. А более крепкие спиртные напитки изготавливали уже здесь, в подпольном цехе.

Яндекс 

Сергей Елевич: «Если люди от России находятся в ФИБА — это очень здорово»

Заслуженный тренер России Сергей Елевич считает, что переход генерального секретаря РФБ Натальи Галкиной на работу в центральный офис ФИБА может помочь российскому баскетболу на международной арене.

КПРФ 

16 августа в эфире радио «Аврора» выступит депутат Мосгордумы Елена Янчук

Регион: РОССИЯ

Дата, время: 2022-08-16 18:00 (мест.врем.)

Во вторник, 16 августа в эфире «Авроры» выступит депутат Елена Янчук. В ходе трансляции политик-коммунист ответит на вопросы главного редактора ИА «Аврора» Кирилла Рычкова. Елена Янчук расскажет о ходе подготовки к муниципальным выборам. Об этом и многом важном смотрите в 18:00 по московскому времени на YouTube-канале «Авроры». Не пропустите!

Время 

Состав дальше не идёт

Больше трех тысяч тонн различного топлива пытались незаконно вывезти в Россию из Западно-Казахстанской области.

РИА «ФедералПресс» 

Дерипаска судится с Тиньковым из-за того, что тот назвал его «олигархом и вором»

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Миллиардер Олег Дерипаска подал иск к бывшему банкиру Олегу Тинькову из-за его поста в Instagram*, а не в Facebook*. Об этом журналистам сообщил адвокат предпринимателя Алексей Мельников.

МВД России 

В Верхнебуреинском районе участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл кражу велосипеда

В дежурную часть отдела МВД России по Верхнебуреинскому району обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в обеденное время оставила свой велосипед у подъезда многоквартирного дома и зашла в него на несколько минут по делам. Байк не был оборудован противоугонным тросом. Вернувшись, транспортного средства на месте она не обнаружила. Ущерб составил 14 тысяч рублей.

Рамблер 

На форуме «Армия-2022» впервые показали модели атомных подлодок последнего поколения

ПАРК «ПАТРИОТ» /Московская область/, 15 августа. / ТАСС/. Уменьшенные модели российских стратегических подводных ракетоносцев проектов 955А ("Борей-А") и 885М ("Ясень-М") впервые представили в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2022».

Яндекс 

Указ подписан. В России полный запрет на доллары и евро

Если доллары или евро были получены после, то закон запрещает их обналичить. Таким образом, в России полный запрет на снятие долларов и евро. Получить деньги с валютного счета можно только в рублях, которые будут выдавать по курсу ЦБ РФ на момент операции.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева рассказала о программе "Московский акселератор"для стартапов

В столице открылся набор участников в программу «Московский акселератор», которая призвана помочь технологическим проектам с выходом на рынок и формированием клиентской базы. О том, как программа способствует развитию экономики, рассказала бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Roxete.ru

Билеты на концерт Роксет (Roxette) в Москве 1 декабря 2011 в Крокус Сити Холл

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Bonenote.ru

Интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Подключение системы отопления в Московской области

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России