Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022

"Вечерняя Москва" 

Молодого человека с партией наркотиков задержали на юго-востоке Москвы

Столичные полицейские в районе Выхино-Жулебино задержали 24-летнего приезжего, который подозревается в попытке сбыта наркотического средства — N-метилэфедрона. Об этом в понедельник, 15 августа, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналист Илья Азар получил штраф в 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Российский суд приговорил журналиста Илью Азара к административному штрафу в размере 50 тыс. рублей по делу о публичной дискредитации российских военнослужащих. Об этом сообщил его адвокат Леонид Соловьев.

Яндекс 

В Думу внесли законопроект о выплате пособия к 1 сентября семьям с детьми

Депутаты фракции "Справедливая Россия - За правду" внесли в Госдуму законопроект о выплате пособия к 1 сентября для семей, в которых дети обучаются в школах, средних специальных или высших учебных заведениях. Текст документа есть в распоряжении ТАСС.

Домодедовод (Домодедово) 

Школьникам и студентам нужно подтвердить право на льготный проезд

До 25 августа учащимся Подмосковья необходимо подтвердить право пользования льготной «Стрелкой» в новом учебном году. В преддверии нового учебного года Минтранс Подмосковья напоминает всем школьникам, студентам Московской области и их родителям о необходимости подтвердить транспортные карты «Стрелка учащегося» и «Стрелка учащегося сельской местности» до 25 августа. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в настоящее время порядка […]

Читать дальше...

В кризис.ру 

Путин заявил, что российское оружие «на десятилетия опережают зарубежные аналоги»

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на форуме «Армия-2022» рассказал о перспективном оружии страны, которое, по его словам, на годы и десятилетия опережает зарубежные аналоги. «Особый интерес представляют перспективные образцы и системы, которые ориентированы на будущее и будут определять завтрашней день вооруженных сил. Речь идет о высокоточном оружии и робототехнике, о боевых комплексах, основанных […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Леонков: «Планшет-М-ИР» станет ответом России на западную тактику сетецентрической войны

Россия готова дать ответ на принятую в странах НАТО концепцию сетецентрической войны, заявил военный эксперт Алексей Леонков в беседе с «Народными Новостями».

Блог сайта «НТВ» 

Съезд с дублера Люблинской улицы на МСД построили наполовину

Съезд с дублера Люблинской улицы на южный участок Московского скоростного диаметра в сторону Каширского шоссе готов наполовину, сообщили в департаменте строительства столицы.

Читать дальше...

Academica.ru 

В Технопарке РУТ (МИИ) уже в сентябре откроется новый кружок по железнодорожному макетированию

В Детском технопарке «Московский транспорт» РУТ (МИИТ) открыта запись в новый кружок дополнительного образования «Лаборатория железнодорожного макетирования»

Блог сайта «iXBT.com» 

Российскую орбитальную станцию показали на видео, включая этапы сборки станции на орбите

Роскосмос продолжает делиться подробностями о Российской орбитальной станции. Сначала РКК «Энергия», входящая в состав Роскосмоса, показала макет на форуме «Армия-2022», а теперь вниманию публики представлен видеоролик. 

Читать дальше...

Rusbonds 

ЦБ зарегистрировал две программы облигаций ГПБ для квалинвесторов

15 августа. RUSBONDS.RU - Банк России зарегистрировал две программы облигаций Газпромбанка серий ГПБ-АТ1-2 и ГПБ-Т2-2, говорится в сообщении регулятора. Программам присвоены регистрационные номера - 4-00354-B-003P и 4-00354-B-004P соответственно.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Терапевт назвал резкое повышение температуры новым симптомом корнавируса

Врач-терапевт Алексей Жито озвучил симптомы, которыми теперь, как правило, сопровождается COVID-19, и объяснил, как отличить его от простуды, передает RT со ссылкой на Пятый канал. Жито отметил, что коронавирус действительно со временем меняет свои симптомы. Каждый новый штамм и вид, по сути, обладает новыми свойствами, а также постепенно приспосабливается к организму человека. По словам специалиста, теперь заболевание коронавирусом начинается, как правило, с быстрого повышения температуры до +38 градусов... Читать дальше...

Iz.ru 

Пользователей Сети возмутил пост американского чиновника с картой РФ

Пользователей Twitter возмутил пост старшего политического советника американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пола Массаро, который обвинил Россию в колониальной политике. Американский чиновник опубликовал карту, показавшую, что территория России с 1471 года выросла в десятки раз.

Прокуратура РФ 

Бывший сотрудник ОГИБДД районного отдела полиции предстанет перед судом за взяточничество

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего инспектора безопасности дорожного движения регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД отдела МВД России по Туймазинскому району.

«Независимая газета» 

Финляндия намерена укреплять границу с Россией

Финляндия намерена продолжать инвестировать в укрепление границы с Россией. Об этом заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин на пресс-конференции по итогам встречи премьер-министров стран Северной Европы в Осло. «Мы должны быть уверены в том, что у Финляндии в будущем будет

Блог сайта «CAR» 

Яндекс Карты начали предупреждать о светофорах с белым человечком

Яндекс Карты и Навигатор получили новый интересный функционал. По заявлению экспертов, во время манёвров на перекрёстках со специальными белыми светофорами, голосовые подсказки будут предупреждать автомобилистов, что поперечную автотрассу могут переходить пешеходы.

Читать дальше...

«СберЛизинг» 

Упрощены условия предоставления лизинга

СберЛизинг упростил условия предоставления лизинга. Теперь у действующих клиентов есть возможность взять лизинг с нулевым авансом без предоставления финансовой отчетности. Это позволит сэкономить время на сбор документов и приобрести необходимый транспорт, технику или оборудование без отвлечения оборотных средств.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Bonenote.ru

Интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

Laws-msk.ru

Юридические фирмы Москвы

Chickadog.ru

Одежда для собак недорого. Интернет магазин одежды для собак, модная одежда для маленьких собак

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России