Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 04.09.2022

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 5 сентября

09.00 – состоится торжественный запуск на линию 34 новых автобусов НЕФАЗ. Площадь имени Графа Сперанского 15.00 – пресс-конференция на тему «Письмо последнего иркутского генерал-губернатора Александра Пильца». В фонды Иркутского областного краеведческого музея имени Н.Н.Муравьева-Амурского поступил ценный исторический документ – письмо последнего иркутского генерал-губернатора Александра Пильца. Его передал историк и писатель Александр Радаев (Москва). В пресс-конференции участвуют заместитель директора... Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ создан скоростной беспилотник «Ослик», заменяющий вертолет

Российский летчик-любитель представил свою новую разработку – беспилотный летательный аппарат «Ослик», который реализовали с помощью мощностей мастерской авиаконструкторской компании AKM TUNNELS. Новый беспилотник представляет собой конвертоплан. Он с легкостью может заменить вертолет за счет возможности вертикального взлета и посадки. Однако по горизонтали устройство перемещается подобно самолету. Грузоподъемность беспилотного летательного аппарата «Ослик» составляет шесть килограмм, а […]

Яндекс 

«Спартак» и «Зенит» назвали стартовые составы на матч восьмого тура РПЛ

Нападающий Кейта Бальде попал в заявку московского "Спартака" на домашний матч восьмого тура чемпионата России по футболу против петербургского "Зенита", сообщается на официальном сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

S7 открыла продажу авиабилетов в Турцию

Первый рейс по маршруту Москва – Анталья отправится 26 сентября, а полеты из Новосибирска начнутся 22 октября.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сохранить и приумножить: эксперты о факторах, влияющих на доходность элитной недвижимости

В сентябре заканчивается действие краткосрочных депозитов на шесть месяцев, которые россияне открывали в марте этого года по сверхвысоким ставкам. Больше таких выгодных предложений на банковском рынке нет, сейчас ставки по депозитам редко превышают 7-8%, при этом инфляция на 15 августа, по данным Минэкономразвития, составила 14,87%. В связи с этим эксперты отмечают, что сегодня основной задачей для многих россиян является защита и сохранение накоплений, особенно если учесть, что на вкладах сроком от 3 до 6 месяцев... Читать дальше...

Рамблер 

Результаты полумарафона «Полярный круг». Победители на 10 км — Зинуров и Ожегова, на 21 км — Васильев и Арясова

Сотни спортсменов-любителей из разных городов России вышли на старт четырех дистанций: 500 м, 3, 10 и 21 км. Маршрут забега проходил по проезжей части окружной столицы.

Блог сайта «От личное мнение» 

Дипломат Дробинин заявил о обсуждении вопроса о переносе штаб-квартиры ООН

Steve Cadman / CC BY-SA 2.0 wikipedia.org

Вопрос о переносе штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка рассматривается. Об этом заявил директор департамента внешнеполитического планирования МИД России Алексей Дробинин.

Дипломат отметил, что США не выполняют соглашение с Секретариатом ООН. По его словам, есть много примеров такого утверждения.

«Это вопрос не праздный. Он действительно обсуждается», – отметил Дробинин, говоря о переносе штаб-квартиры.

Ранее сенатор Совфеда Владимир... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Петербурге средняя площадь продаваемых квартир за год рекордно снизилась сразу на 30,2%

Средняя площадь квартир, которые продают в крупных российских городах за год сократилась на 5,5%, с 55 до 52 кв. м., а лидером по уменьшению площади жилья оказался Санкт-Петербург. Об этом пишет издание "Известия" со ссылкой на сообщение пресс-службы федеральной компании "Этажи".

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

О движении поездов на Черноморском побережье

Сегодня в 02:27 на однопутном участке пути между станциями Чемитоквадже и Якорная Щель в Краснодарском крае в связи с падением дерева на железнодорожные пути и повреждением контактной сети допущен сбой графика в движении поездов.
Вследствие происшествия на время до 3 часов были задержаны пассажирские поезда дальнего следования №479 Санкт-Петербург – Сухум, №497 Ижевск – Адлер, №305 Москва – Сухум, №309 Воркута – Адлер, №139 Барнаул – Адлер, №471 Москва ... Читать дальше...

Яндекс 

Глава пресс-службы «Спартака»: закон о Fan ID неудачный, но мы вынуждены его исполнять

Все отмечают сложности с паспортами болельщика. Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов высказался о введении в Российской Премьер-Лиге закона о Fan ID. Напомним, паспорт болельщика требуется пока в пяти городах страны.

Carfactum.ru 

В Москве показали три модели Evolute

Российская марка автомобилей Evolute приняла участие в «Велофестивале — 2022» в Москве, где представила публике сразу три новых модели: седан Evolute i-Pro, кроссовер Evolute i-Joy и кросс-купе Evolute i-Jet. Напомним, речь идет о новом отечественном бренде, который будет представлен на рынке автомобилями на электрической тяге. Седан Evolute i-Pro, длина которого составляет 4680 мм, оснащается электромотором […]

Читать дальше...

Pravoslavie.ru 

Проповедь в Неделю 12-ю по Пятидесятнице

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

4 сентября 2022 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании Литургии Святейший Владыка произнес проповедь.

MskAgency.ru 

Решившего переплыть Москву-реку обессилевшего мужчину спасли у парка «Музеон»

04.09.2022 18:57. Агентство "Москва".

Спасатели вытащили из Москвы-реки в районе парка искусств «Музеон» обессилевшего мужчину. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

INGRAD начинает партнерство с каршерингом «Делимобиль» в двух столичных ЖК

Группа компаний «Инград» объявляет о начале партнерства с российским сервисом краткосрочной аренды автомобилей «Делимобиль». Удобный и востребованный сервис теперь будет в шаговой доступности для жителей двух столичных кварталов ГК «Инград». В рамках сотрудничества девелопер выделил специальные машиноместа для автомобилей каршеринга на наземных парковках двух жилых кварталов – ЖК «Преображение» на востоке Москвы и ЖК «Филатов Луг» в Новой Москве. Жители этих кварталов смогут быстро найти свободную машину и отправиться в поездку... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Власти Финляндия предоставят энергокомпаниям гарантии ликвидности на 10 млрд евро

pxhere.com/PD

Правительство Финляндии намерено поддержать энергетические предприятия в условиях прекращения работы газопровода «Северный поток», предоставив им 10 млрд евро в качестве государственных гарантий, заявила премьер-министр Санна Марин.

По ее словам, программа будет действовать до конца 2023 года, а срок погашения займов составит до двух лет. Однако эту инициативу сначала должен одобрить местный парламент.

Российский холдинг «Газпром» ранее предупредил партнеров... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Finzakaz.ru

Дипломные работы. Курсовые работы, рефераты и диссертации на заказ в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Bryanskneftehimprom.ru

Продажа поставка нефтепродуктов г. Москва

Internet-magazin162.ru

Ткани для постельного белья из Иванова от производителей в Московском районе

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Lift-info.ru

Реклама в лифтах Москвы-Лифтинфо

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

03m.ru

Медтехника от 03M: магазин по продаже медицинского оборудования, г. Москва, доставка по России

Fineart-print.ru

Проект FineArtPrint (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Bestplants.ru

Комнатные растения, комнатные цветы в "Коллекции цветов&quot

Szmpk.ru

Замена тормозных колодок в Москве

Butiksharikov.ru

БУТИК ШАРИКОВ - Воздушные шарики с доставкой по Москве и Московской области

Ford7658183.ru

Транспортная компания «Авто 555»

Alexprise.ru

Транспортная компания Алекс:  перевозки по спб и москве, перевозки грузов по России

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России