Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 13.09.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Свыше 30 российских дипломатов застряли в США из-за визовой политики государства

Визовая политика Соединенных Штатов мешает вернуться на родину 34 российским дипломатам и членам их семей. Об этом сообщил глава правовой референтуры постпредства Сергей Леонидченко.




«Национальная Служба Новостей» 

Москва ожидает от США выдачи виз для участия в ГА ООН

Россия ожидает скорейшей выдачи виз со стороны американских властей для участия в неделе высокого уровня сессии Генассамблеи ООН, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу правовой референтуры постпредства России при ООН Сергея Леонидченко

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Эксперты сообщили о сокращении рынка лизинга в России на 19% на фоне санкций

Эксперты сообщили о падении рынка лизинга в России на 19%. Хуже всего из-за санкций дела обстоят в сегменте морских судов, в меньшей степени сократился лизинг строительной и дорожной техники, подсчитали аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА». Ситуация отражает состояние инвестиционной активности бизнеса, отметили они

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Лондон под цветущей магнолией

Лондон ― это город, в который можно возвращаться раз за разом, при этом в нем всегда можно найти новые сюжеты. Лондон огромен, а окраины зачастую интересней, чем его центр. Я фотограф слегка сказочный, поэтому мне по душе Лондон весной. Честно говоря, он меня поразил ― я попала в самый пик цветения, и именно тогда поняла, чего стоит страсть англичан на каждом свободном клочке земли вокруг своего дома выращивать хоть что-нибудь. Я попала в чудесный город-сад.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Ирины Богдан на 13 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 13.09.2022, 00:08:01, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Каким будет вторник, 13 сентября 2022 года, для представителей зодиакального круга, рассказала астролог Ирина Богдан. Эксперт утверждает, что этот день неблагоприятный для многих дел и начинаний. С полным прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнам нельзя ничего начинать сегодня. Также не меняйте […]

Sosnovoborsk.site 

День парикмахера: как 13 сентября 2022 года поздравить своего мастера, сердечные слова и открытки

Москва, 13.09.2022, 00:33:17, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Парикмахеры — специалисты, без которых сложно представить наш современный мир. Эти талантливые люди ежедневно создают красивые стрижки и прически. Но мало кто знает, что 13 сентября они отмечают свой профессиональный праздник. Так почему бы не поздравить своего любимого специалиста душевными словами и яркими открытками? История появления праздника […]

Sosnovoborsk.site 

Год катаклизмов и войн: что сказано в катренах Нострадамуса о событиях 2023 года

Москва, 13.09.2022, 00:24:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Французский ученый Мишель Нострадамус предсказывал много событий. В том числе войны, распад Советского Союза и другие. Теперь же исследователи его предсказаний акцентируют внимание на катренах, в которых сказано о возможных событиях 2023 года. Что предсказал великий Нострадамус на ближайший год, выяснили журналисты ФТаймс. Природные катаклизмы По мнению […]

Яндекс 

Армения попросит у России, ОДКБ и ООН помощь из-за обострения на границе с Азербайджаном

Армения обратится к России, ОДКБ и ООН за помощью из-за обострения ситуации на границе с Азербайджаном, сообщили в пресс-службе правительства республики по итогам заседания совбеза, которое провел премьер Никол Пашинян.

Vott.ru 

Армения обратится к России

Новости, политика | Написала Light1508 в 00:50 13.09.2022
для применения договора о взаимной помощи из-за ситуации на границе с Азербайджаном, сообщает кабмин Армении.

«RT» (Russia Today) 

Армения обратится к России, ОДКБ и ООН на фоне ситуации на границе с Азербайджаном

Армения намерена обратиться к России за помощью на фоне обострения ситуации на армяно-азербайджанской границе, заявили в пресс-службе правительства страны по итогам заседания совбеза.

Блог сайта «От личное мнение» 

Пугачева вновь появилась на публике в компании известного телеведущего

Федеральное агентство новостей

В прошедшие выходные в Москве отметили День города. По этому случаю Алла Пугачева провела для своих детей Гарри и Лизы экскурсию по центру столицы и Красной площади.

Однако, как передал портал «7Дней», поклонников заинтересовало совсем другое. К семье присоединился дизайнер Игорь Гуляев, в компании которого Примадонну видят все чаще после ее возвращения на родину.

Так как законный супруг артистки остался за границей, пользователи Сети предположили... Читать дальше...

EADaily 

В Запорожской области сообщили о спокойной обстановке в районе Васильевки

Обстановка в районе Васильевки в Запорожской области в ночь на вторник спокойная. Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Ura.news 

Армения обратится за помощью к России, ОДКБ и в Совбез ООН из-за агрессии Азербайджана

Власти Армении обратятся к России, ОДКБ и в Совбез ООН из-за агрессии Азербайджана. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина по итогам заседания Совбеза, которое провел премьер страны Никол Пашинян.

ИА REGNUM 

Минпромторг России проиграл спор с ОАК на 119 млн рублей

Арбитраж Москвы отказал Минпромторгу России во взыскании более 119 млн рублей с ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» (ОАК). Дело было рассмотрено в закрытом режиме. Вердикт может быть обжалован, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Шольц заявил о «решающей роли» полученного Киевом оружия

Оружие, которое было передано Киеву Берлином, играет «решающую роль» в ходе специальной военной операции России на территории б. УССР. Об этом 12 сентября заявил журналистам канцлер Германии Олаф Шольц.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Армения обратится к России за помощью в связи с обострением на границе

Совет безопасности Армении принял решение, что республика обратится к России, ОДКБ и в Совбез ООН за помощью в связи с вооруженным конфликтом на границе с Азербайджаном. Ранее Минобороны Армении заявило, что азербайджанские подразделения предприняли действия по продвижению позиций.«Принято решение об официальном обращении к Российской Федерации с целью задействования положений Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Также будет обращение в Организацию Договора о коллективной безопасности... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Aerodynamika.ru

Аэротруба на МКАД. Развлекательный центр «Аэродинамика». Аттракционы в Москве

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Kupalnik-i-plavki.ru

"Купальник и плавки" - это поисковой портал купальников и плавок с доставкой по Москве.

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Kondicionery-tpk.ru

Кондиционеры в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Htznakomstva.ru

Ковка в Москве и Московской области. Изготовление Любых Изделий из Металла

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

No-mosquitoes.ru

Москитные сетки в Москве и МО

Mos-metall.ru

Вектор-МСК металлообработка, изготовление металлоизделий и деталей

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Motoacs.ru

Мотоэкипировка и запчасти для мотоциклов

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Deeptown-msc.ru

Обслуживание и ремонт холодильной техники - витрин, шкафов, централи и кондиционеров в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России