Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 15.09.2022

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

США - ресурсы есть, но этого мало

 В комментариях регулярно и резонно замечают, что у США есть собственные богатые и разнообразные ресурсы. Не настолько богатые и разнообразные, как у России, но на жизнь хватать должно. На безбедную жизнь. Потому рано списывать их со счетов, они ещё могут восстановить свою промышленность.




Mskagency.ru (Москва) 

Проезжая часть на МКАД в районе Дмитровского шоссе освобождена после возгорания грузовика

15.09.2022 23:40. Агентство "Москва".

На внутренней стороне МКАД в районе развязки с Дмитровским шоссе освободили проезжую часть после возгорания грузового автомобиля. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Дачные шлагбаумы и ворота: необходимость или мания?

Наивные начинающие журналисты очень пугаются, когда их посылают на задание к каким-нибудь наркоманам, но совершенно спокойно отправляются на собрание какого-нибудь садового общества или гаражного кооператива. И зря! В СНТ и гаражах кипят такие страсти, что притон наркоманов покажется тихой обителью. По крайней мере, ни один наркоман пока на обнинских журналистов не бросался с кулаками, а вот на собраниях «товариществ» и «кооперативов» - это дело бывало.

Fair.ru 

Пентагон усмотрел большую угрозу для США в союзе России и Китая

Тесное взаимодействие Москвы и Пекина серьёзно угрожает претензиям Вашингтона на лидерство в мире. Об этом заявила экс-сотрудница разведывательного управления Минобороны США Ребекка Коффлер. Свою точку зрения она выразила на фоне встречи лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина в Самарканде на саммите ШОС.

k26km 

ФК «Росич» крупно победил «Куркино»

14 сентября ФК «Росич» на стадионе ЦС «Московский» встречался с ФК «Куркино» в рамках 21-го тура Чемпионата Москвы (Дивизион «А»). ФК «Росич» одержал убедительную победу над соперником с итоговым счётом 6:2

Slovodel.com 

Песков назвал недостоверными сообщения британских СМИ о «покушении» на Путина

Статья британского таблоида Sun о якобы имевшем место покушении на президента России Владимира Путина не соответствует действительности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

ИА REGNUM 

Форвард «Спартака» Николсон может принять участие в матче с «Локомотивом»

25-летний центрфорвард московского «Спартака» и сборной Ямайки по футболу Шамар Николсон может сыграть в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги 2022/23 с «Локомотивом».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Новости со всего мира 15.09.2022

 Газопровод из России в Китай «Сила Сибири — 2» может стать фактической заменой для России «Северного потока — 2», сообщил вице-премьер Новак. Да-да, там примерно такая же пропускная способность — только газ пойдет через Монголию в Китай.

«Россия-Онлайн» 

Девелопер СЗ «Стадион «Спартак» вошёл в топ-10 застройщиков по объему ввода жилья в Москве

По итогам восьми месяцев 2022 года Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» в десятке лидеров по Москве с объемом ввода жилья 117,7 тыс. кв. м, по данным рейтинга «Единого ресурса застройщиков». В этом году Застройщик завершает строительство последней очереди жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» на полуострове Покровское-Стрешнево — в августе получено заключение о соответствии проектной документации (ЗОС). «Город на реке Тушино-2018» — проект комплексной застройки, состоящий из шести многосекционных корпусов-кварталов... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

«Миром» это не кончится - Коммерсантъ

  1. «Миром» это не кончится  Коммерсантъ
  2. Чем грозит предостережение Минфина США от работы с картами «Мир»  Forbes Russia
  3. В ЦБ заявили о намерении продолжать диалог с зарубежными партнерами по приему карт "Мир"  Интерфакс
  4. Эксперты объяснили, могут ли возникнуть трудности с картой "Мир" в Турции  Москва 24
  5. Турции угрожают санкциями из-за поддержки платежной системы «Мир»  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

News.Google.com (Северодвинск) 

Кокорин забил первый гол за «Арис». На Кипре у него 1+1 в 3 матчах, в «Фиорентине» не было результативных дейс - Sports.ru

  1. Кокорин забил первый гол за «Арис». На Кипре у него 1+1 в 3 матчах, в «Фиорентине» не было результативных дейс  Sports.ru
  2. Кокорин забил дебютный мяч за «Арис»  Чемпионат
  3. «Арис» проиграл «Кармиотиссе» в чемпионате Кипра, Кокорин забил гол  Спорт Mail.ru
  4. Кокорин забил! Впервые за 655 дней - Россия-2022 - Блоги  Sports.ru
  5. Кокорин забил гол в официальном матче впервые за 655 дней  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Спорт – Новости Google 

Кокорин забил! На Кипре говорят — он вернется в сборную России: что вообще происходит? - Спорт Mail.ru

  1. Кокорин забил! На Кипре говорят — он вернется в сборную России: что вообще происходит?  Спорт Mail.ru
  2. Кокорин забил дебютный мяч за «Арис»  Чемпионат
  3. Кокорин забил гол в официальном матче впервые за 655 дней  news.Sportbox.ru
  4. «Арис» проиграл «Кармиотиссе» в чемпионате Кипра, Кокорин забил гол  Спорт Mail.ru
  5. Кокорин забил! Впервые за 655 дней - Россия-2022 - Блоги  Sports.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ИА REGNUM 

Шойгу поговорил по телефону с начальником генштаба Азербайджана

Министр обороны России Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с начальником генштаба Азербайджана Керимом Велиевым, сообщает вечером 15 сентября пресс-служба российского военного ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«МОК начинает думать, можно ли вернуть российских спортсменов. Такое желание неизбежно возникнет». Глава Олимпийского комитета США о санкциях

Глава Олимпийского комитета США Сюзанна Лайонс заявила, что МОК изучает вопрос допуска российских спортсменов к международным стартам.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stomatologiya-novogireevo.ru

info@st-nov.ru			
Федеративный проспект, д.48/1 Москва			
7 495 302-73-31			
7 495 303-95-13 (Россия, Московская область, Москва)

Alcobank24.ru

Доставка алкоголя круглосуточно, Сервис доставки алкоголя, Продажа алкоголя ночью

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Дискиизяпонии.рф

Шины и диски из Японии - заказ на аукционе Yahoo дисков бу. Литые и кованые диски из Японии

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Fmsport.ru

Фитнес Маркет

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kolodec.ru

Копка колодцев

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России