Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 15.09.2022




Bigasia.ru 

Музей Востока получил бесценный дар от Индийского культурного центра

13 сентября в культурном центре имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве состоялась торжественная передача классического струнного инструмента, признанного символа индийской музыкальной культуры – Вины.

«РИА Новости» 

ОДКБ будет вырабатывать предложения по деэскалации в Армении

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Направленная в Армению передовая группа миссии ОДКБ займется выработкой предложений по деэскалации ситуации на армяно-азербайджанской границе, сообщили в пресс-службе объединенного штаба организации.

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Eni: Италия переживет зиму без российского газа при условии мягкой температуры

Италия "сможет пережить" грядущий зимний период без российского газа при условии мягкой температуры. Об этом заявил глава итальянской нефтегазовой компании Eni Клаудио Дескальци, написало агентство Bloomberg.

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

В Steam вышел шутер про сталкера в Москве, похожий на Metro 2033. Он стоит в 5 раз дешевле ААА-игры

В раннем доступе Stean появился постапокалиптический хоррор-шутер с элементами выживания Paradox of Hope VR, явно вдохновлённый известной серией Metro. Игра была создана всего одним разработчиком из России с ником Monkey-With-a-Bomb. Стоит она 381 рубль (449 рублей после 22 сентября).

«РИА Новости» 

Шойгу переговорил с начальником генштаба Азербйджана

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу переговорил по телефону с начальником генштаба Азербайджана Керимом Велиевым, собеседники обсудили текущую обстановку в регионе, сообщили в Минобороны России.

Mockvanews.ru (г.Москва) 

100 причин полюбить Пекин: пользователи всемирной сети приглашаются к созданию видео о Пекине

8 сентября 2022 года открылся третий видеоконкурс «100 причин полюбить Пекин». Целью конкурса, спонсируемого Информационным бюро Муниципального народного управления Пекина и организованного новостным информационным центром «Агентство новостей Синьхуа», является привлечение пользователей Интернета со всего мира поделиться впечатлениями о Пекине с помощью коротких видеороликов или добрых слов. Директор Информационного бюро Муниципального народного управления Пекина Сюй Хецзянь […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Грузовой автомобиль загорелся на 82-м километре МКАД

На внутренней стороне 82-го километра МКАД (развязка с Дмитровским шоссе) произошло возгорание грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в четверг, 15 сентября.

Читать дальше...

КПРФ 

Программа "Точка зрения" на телеканале "Красная Линия": Палка о двух концах… Д.Новиков, Д.Журавлёв, С.Удальцов, Г.Фёдоров

Представляем программу «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» от 15 сентября 2022 года. В конце прошлой недели в России выбирали муниципальных депутатов, законодательные собрания шести регионов, глав пятнадцати субъектов Федерации. Российская власть имела уникальный шанс сплотить …

Телеканал «Звезда» 

В Москве открылась выставка, приуроченная к 350-летию со дня рождения Петра I

В Новом Манеже Москвы состоялось открытие выставки-инсталляции «Новый человек», приуроченной к 350-летию со дня рождения Петра Великого. Выставочный проект посвящен преобразованиям Великого императора и демонстрирует революционность, всеохватность и глубину его реформ. Кроме того, выставка рассказывает о внутренних и внешних изменениях человека эпохи Петра I. В экспозицию вошло более 180 экспонатов из крупнейших российских музеев и частных собраний. Среди них, такие уникальные подлинные предметы... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Факел» не планирует приглашать Юрана или Черевченко

Генеральный директор воронежского футбольного клуба «Факел» Роман Асхабадзе заявил, что клуб не обращался к Сергею Юрану и Игорю Черевченко на предмет возможного назначения на пост главного тренера основной команды.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Всем чипец // Российская электроника попала в черные списки

Минфин США включил в SDN-лист российские дизайн-центры и крупнейших производителей вычислительной техники, в том числе «Байкал Электроникс», МЦСТ, НПЦ «Элвис», «Аквариус» и структура ГК Yadro. Под такими санкциями производители вычислительной техники будут испытывать трудности при запуске новых производств, строительство которых было запланировано еще в 2021 году, предупреждают эксперты. Чипмейкеры же, говорят источники, могут лишиться последней возможности наладить выпуск российских процессоров на зарубежных заводах.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Священник Геронимус рассказал о невозможности «развенчания»

Некоторые люди задаются вопросом о том, можно ли расторгнуть церковный брак. Настоятель храма Всемилостивого Спаса Григорий Геронимус рассказал о вероятности такой процедуры, передала «Вечерняя Москва». По словам священнослужителя, брак является священным таинством. Он подчеркнул, что совершить венчание можно только единожды. «В церкви не существует понятия „развенчание“, потому что в момент обряда церковнослужитель просит у Господа любовь и счастье для супругов. В случае расторжения брака невозможно просить отвести от партнеров благодать»... Читать дальше...

«РИА Новости» 

"У нас проблемы". Экс-разведчицу впечатлила встреча Путина и Си Цзиньпина

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Тесное взаимодействие Москвы и Пекина угрожает претензиям Вашингтона на лидерство, пишет экс-сотрудница разведывательного управления Министерства обороны США Ребекка Коффлер в статье для Fox News.

Блог сайта «Друзья» 

МКС засняла на видео очередной НЛО

https://esoreiter

МКС засняла на видео очередной НЛО

Так, совсем недавно мы писали, что МКС запечатлела над Землей загадочный луч, похожий не то на червоточину, не то на какой-то мистический портал.



С тех пор, как на Международной космической станции была инсталлирована веб-камера, позволяющая жителям нашей планеты в режиме реального времени наблюдать околоземное пространство через Интернет, появились сообщения о множестве странных объектов и аномалий, возникающих в космосе неподалеку от МКС. Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Движение ограничено на МКАД в районе Дмитровского шоссе из-за горящего грузовика

15.09.2022 23:00. Агентство "Москва".

На внутренней стороне МКАД в районе развязки с Дмитровским шоссе произошло возгорание грузового автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Подарок при любой покупке и бесплатная доставка.

Подарок при любой покупке и бесплатная доставка. от Loccitane RU


Условия: Состав подарка: Восхитительные Ручки Миндаль 10 мл Крем для рук Вишневый цвет 10 мл Крем для рук Карите 10 мл Металлическая коробочка *Эксклюзивно в интернет-магазине www.loccitane.ru 16-18.09.2022 г. включительно. Подарок может отличаться от изображенного. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Не действует при покупке подарочных и СПА-сертификатов, СПА-процедур. Отменяет действие других скидок, акций и промокодов. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Загоревшийся грузовик парализовал движение по двум полосам МКАД на севере Москвы

На внутренней стороне 82-го километра МКАД (у развязки с Дмитровским шоссе) загорелся грузовой автомобиль, сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stomatologiya-novogireevo.ru

info@st-nov.ru			
Федеративный проспект, д.48/1 Москва			
7 495 302-73-31			
7 495 303-95-13 (Россия, Московская область, Москва)

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kolodec.ru

Копка колодцев

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Яркое-фото.рф

Услуги фотографа Каськовой Натальи. Профессиональный свадебный фотограф

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Москва возмущена осквернением советских мемориалов в Болгарии

Подключение системы отопления в Московской области

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России