Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 15.09.2022

«Фрилансим» 

Отрисовка логотипа для Федерации Нард

Придумать и отрисовать от 2 до 5 разных средней сложности логотипов для Федерации Нард России, основная тематика логотипа - доска для нард, зары, кубики игральные, флаг РФ, лого лучше в нескольких вариациях (цвет, чб), все в пнг формате и один в векторе.
Подробное тз в лс, сроки до 2-х дней.




«РИА Новости» 

Минторг США расширил экспортные ограничения против России и Белоруссии

ВАШИНГТОН, 15 сен - РИА Новости. Министерство торговли США расширило экспортные ограничения в отношении России и Белоруссии, говорится в обнародованном в четверг документе ведомства.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"ЛЕДНИК СУДНОГО ДНЯ" ТАЕТ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ВОЛОСКЕ ОТ КАТАСТРОФЫ?

ФОТО: HUGO BRIZARD - YOUGOPHOTO/GLOBALLOOKPRESS

Минувшее лето выдалось невероятно жарким. По мнению климатологов, следующее покажет ещё более высокие температуры – глобальное потепление продолжается. И это ещё не всё: жизни на нашей планете угрожает таяние "ледника Судного дня". По словам учёных-гляциологов, мир находится "на волоске от всемирного потопа". Виноват ли в этом человек?

Ледник Туэйтса в Антарктиде – один из самых крупных массивов льда на планете, по размерам его можно сравнить с Красноярским краем. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Лимиты на переводы по СБП не изменятся, международные резервы РФ сократились. Главное за день

Тинькофф Банк предложил Банку России повысить лимит бесплатных переводов по Системе быстрых платежей (СБП) втрое — до 300 тыс. рублей в месяц (сейчас 100 тыс. рублей в месяц). Однако ЦБ предупредил, что в ближайшем будущем не планирует пересматривать лимит.

Читать дальше...

Рамблер 

Пассажиры заметили скелет на станции метро «Белорусская»

Пассажиры заметили скелет на станции столичного метро «Белорусская». Соответствующее фото Москве 24 прислали очевидцы. На фото попала девушка со скелетом в руках. Она стояла на середине платформы Кольцевой линии метро.

Вестник Кавказа 

Гутерриш: ООН делает все возможное для обеспечения экспорта продовольствия из России

Организация Объединенных Наций (ООН) делает все возможное для обеспечения экспорта продовольствия и удобрений из России. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш. "Мы прилагаем все усилия для того, чтобы российские …

«ФАН» (Riafan.ru) 

Захарова осудила современный «принцип свободы» Запада

Современный «принцип свободы» коллективного Запада работает исключительно в одном направлении. Такое заявление во время брифинга с журналистами сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Lenta.ru 

«Спартак» разгромил «Факел» в матче Кубка России

Московский «Спартак» обыграл воронежский «Факел» в матче группового этапа Кубка России. Встреча прошла в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 3:0. В первом тайме отличились Павел Мелешин и Квинси Промес, а на 76-й минуте матча забил Александр Соболев. Москвичи занимают первую строчку в таблице группы B.

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконно возведенный шиномонтаж демонтирован в районе Марфино

15.09.2022 19:55. Агентство "Москва".

Незаконно возведенный пункт шиномонтажа демонтирован на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Проект "Кровь5"» 

Акции ко Всемирному дню донора костного мозга проходят по всей России

Акции ко Всемирному дню донора костного мозга проходят по всей России

Кровь5 — о самых интересных событиях и их участниках

Акции ко Всемирному дню донора костного мозга проходят по всей России admin

Фото: Национальный РДКМ

Всемирный день донора костного мозга отмечается каждую третью субботу сентября. В нынешнем году важная дата выпала на 17 сентября. Почему важная? Потому что это повод привлечь максимально широкое внимание к теме донорства костного мозга, возможность порадоваться за пациентов... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Литве изъяли из обращения учебник русского языка, "прославляющий Россию"

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Учебник русского языка для литовских школ был изъят из обращения, потому что в нем якобы "прославляли Россию", издателям поручено перепроверить содержание остальных учебников, заявила в четверг министр образования, науки и спорта Литвы Юргита Шюгждинене.

PeopleTalk.ru 

Клава Кока впервые прокомментировала скандал вокруг ее последнего выступления

Не все остались довольны последним концертом Клавы Коки во Владивостоке (говорят, что певица выступала в коротком платье перед детьми на фоне храма). Директор исполнительницы назвал ситуацию нелепой. «Это какая-то чушь полная. Несуразица. Клава выступает на Днях города даже в Москве в течении пяти лет. У нее идеальная репутация. Все ее треки абсолютно цензурные, светлые и добрые. […]

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Обороты российских турфирм за летний сезон превысили отметки 2019 года

Обороты туристических фирм по итогам лета 2022 года увеличились на 42,3% с учетом инфляции относительно докризисного 2019 года. Такие результаты приведены в исследовании банка «Точка», пишет «Коммерсантъ».

Ореанда 

Финансы. Эксперт: давление на экономику РФ принуждает Москву к поиску стратегических решений в профтехобразовании

Замминистра просвещения России Денис Грибов считает, что антироссийские санкции принуждают Москву к поиску стратегических задач, отражающих потенциальное развитие страны.

Back-in-USSR.com 

Советский Союз в 1988 году

Жизнь страны в разгар перестройки. Интересного всем просмотра!

Участницы первого официального в СССР конкурса красоты.

Парк культуры. Автор: Андрей Безукладников. Москва.

Автор: Сергей Зиновьев. Сыктывкар.

Очередь за сахаром. Красная Пресня. Автор: Владимир Сергиенко. Москва.

День рождения Германа Виноградова. Автор: Андрей Безукладников

Гармонист в электричке. Автор: Владимир Соколаев. Николаевский район.

Парад на Красной площади. Автор: Евгений Халдей. Читать дальше...

L!FE.ru 

Опубликован список картин, которые Польша требует от России

Министерство культуры Польши потребовало от России вернуть семь предметов искусства, якобы вывезенных в СССР в годы Великой Отечественной и находящихся в музее имени А.С. Пушкина в Москве. Список был размещён на странице ведомства, и в нём полотна, написанные преимущественно итальянцами:Читать далее...

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии вручили благодарность медику – герою из Сети

Министр здравоохранения Булат Сараев выразил благодарность калмыцкому врачу, спасшему жизнь пассажира на борту самолета. Бадма Очиров прославился на просторах интернета, когда в апреле оказал помощь авиапассажирке рейса Новосибирск – Москва. Произошедшее сняла и запостила очевидица, которая тоже летела этим самолетом. На борту одна из пассажирок подавилась едой, у нее нарушилось дыхание. Очиров отреагировал очень быстро: […]

«РИА Новости» 

В Китае ответили пословицей на претензии Запада из-за союза с Россией

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Конфронтационное мышление Запада мешает ему понять и оценить концепцию объединения стран в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), пишет китайское издание Global Times.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stomatologiya-novogireevo.ru

info@st-nov.ru			
Федеративный проспект, д.48/1 Москва			
7 495 302-73-31			
7 495 303-95-13 (Россия, Московская область, Москва)

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kolodec.ru

Копка колодцев

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Яркое-фото.рф

Услуги фотографа Каськовой Натальи. Профессиональный свадебный фотограф

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России