Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022




KidsHockey.ru 

2012 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 03-06 ноября 2022г.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 03 по 06 НОЯБРЯ 2022г. 

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 02 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ОТЪЕЗД 06 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 03-06 ноября 2022г.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 03 по 06 НОЯБРЯ 2022г. 

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 02 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ОТЪЕЗД 06 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Российский футболист отказался менять гражданство. Хочет попасть на чемпионат мира! - news.Sportbox.ru

  1. Российский футболист отказался менять гражданство. Хочет попасть на чемпионат мира!  news.Sportbox.ru
  2. Главный футбольный талант может отказаться от сборной России в пользу Армении? Что об этом известно  Спорт-Экспресс
  3. В ФИФА отреагировали на новость, что могут разрешить Захаряну выступать за сборную Армении  Чемпионат
  4. В ФИФА отреагировали на возможный переход Захаряна в сборную Армении  Soccer.ru
  5. Наш футбольный вундеркинд хочет сменить гражданство. Все ради... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Правительство Москвы запустило чат-бот, посвященный частичной мобилизации

Правительство Москвы запустило в Telegram чат-бот @MobilizationmskBot, который оперативно предоставит москвичам ответы на основные вопросы, касающиеся кампании по частичной мобилизации.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Финляндия планирует ввести запрет на въезд туристам из России по любому шенгену

Как сообщается, запрет будет распространяться на визы, которые были выданы как самой Финляндией, так и другими государствами. Ограничение коснется тех россиян, которые планируют посетить Финляндию с целью туризма.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Рюриковичи: почему на самом деле пресеклась династия правителей Руси?

Правившая русским народом более семи веков династия пресеклась в конце 16 столетия, и это на два десятилетия ввергло Россию в Смутное время.

Несколько странно, что завершение прямой мужской линии князя Даниила Московского привело к таким ужасным последствиям. Ведь в России было больше сотни родов, считавших своим предком Рюрика. В Смутное время мы и видим, как в битвах за престол сталкиваются понятия родовые с понятиями заслуг при прежних монархах. Причём как в начале, так и в конце Смуты побеждают вторые. Читать дальше...

AKKet 

Вводится новый лимит беспошлинного ввоза в Россию. Он стал больше с 1 октября

Еще в марте 2022 года российские власти приняли решение о том, чтобы до 30 сентября включительно повысить лимит беспошлинного ввоза с 200 евро до 1 000 евро. На такого рода шаг Правительство РФ пошло с

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Коммуналка подорожает в России раньше срока

Тарифы ЖКУ вырастут в стране с 1 декабря

Тарифы ЖКУ вырастут в России с 1 декабря 2022 года вместо 1 июля 2023 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Минэкономразвития.

Таким образом, в этом году тарифы будут повышены дважды. После этого правительство обещает не менять их до июля 2024 года, отмечает издание.

Предельный уровень индексации тарифов на коммуналку в декабре не должен превысить 9%.

Согласно подсчетам, средний ежемесячный платеж на семью из трех человек вырастет на 324 рубля. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В столице стартовал шестой окружной хакатон по искусственному интеллекту

В пятницу, 23 сентября, на площадке офиса VK в Москве стартовал шестой окружной хакатон конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Активных долголетов из Красногорска приглашают к участию в новом осеннем сезоне экскурсий

Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева рассказала о старте нового осеннего сезона экскурсий для активных долголетов региона, направленного на знакомство с народными промыслами Подмосковья. Около 6 тысяч участников проекта «Активное долголетие» посетят такие художественные предприятия, как Федоскино, производство Дулевского фарфора, музей Богородский игрушки, Гжельский фарфоровый завод.  Также в программу поездок включены полюбившиеся среди участникам проекта места – Храм Вооруженных сил... Читать дальше...

Sotscova.ru (Ярославль) 

За полгода ярославцы получили почти 2,3 млрд страховых выплат

По данным ярославского отделения Банка России количество договоров страхования в первом полугодии 2022 года сократилось в регионе почти на четверть по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года – было оформлено около 387 тыс. полисов. При этом страховые выплаты жителям региона в такой же пропорции выросли – за полгода ярославцам выплачено почти 2,3 млрд рублей.

Вестник Кавказа 

СМИ сообщили о пожаре в университете в Москве

Пожар произошел в университете "Синергия" на севере Москвы, о ЧП рассказали в экстренных службах. "Пожар ликвидирован, его площадь составила 15 кв. м. Очаг возгорания находился в серверной, горели литиевые батареи", …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Тарасова: «Контрольные прокаты – одно из самых интересных событий нашей фигурки. С удовольствием буду комментировать выступления»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поделилась ожиданиями от контрольных прокатов, которые пройдут 24-25 сентября в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Транспортная реформа сделала недоступными автобусы для петербуржских инвалидов

Пандус для инвалидов. Агентство «Москва»

Есть федеральные социальные стандарты, которые требуют, чтобы автобусы были низкопольными. В рамках транспортной реформы в Петербурге такие вещи должны были учитываться, сказал в интервью ФАН директор Центра исследования транспортных проблем мегаполисов Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Константин Трофименко.

В Петербурге несколько месяцев назад стартовала транспортная реформа. Смольный закупил низкопольные автобусы... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bancatering.ru

Кейтеринг в Москве - цены. Стоимость проведения кейтеринга. Кейтеринг недорого | Bankatering.ru

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Vseuborka.ru

Клининговая компания "Всё, уборка!"

О компании - наша клининговая компания, имеет большой спектр услуг. Мы производим уборку: квартир, офисов, Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Konnekt-avto.ru

Автострахование, комиссионное переоформление ООО Коннект-Авто М г. Москва

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ds-company.ru

Строительство коттеджей и загородных домов. (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Shubi-iz-karakulya.ru

Шубы из каракуля. Шубы из каракуля фото. Шубы из каракуля в Москве. - Шубы из Каракуля

Dentaguard.ru

Стоматология в Москве САО (м.Динамо, Дмитровская, Савеловская)

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Zona-sveta.ru

Территория света | Купить светодиодные прожекторы, светодиодные лампы

Rusarco.ru

Стрельба из традиционного лука, классического, охотничего, спортивного

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Krovlyaecoluxe.ru

Кровля и кровельные материалы и кровельные работы (монтаж кровли)

Aqua-land.ru

АКВАРИУМЫ от компании «ЗОЛОТАЯ РЫБКА». Купить аквариум в Москве для дома и офиса

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России