Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

BestGoal.tv 

Александр Ткачёв подминает под себя аграрный рынок

«Зерно лучше сжечь, чем продать!» – такие настроения звучат сейчас на аграрных ресурсах в интернете. Фермеры полагают, что их специально разоряют, чтобы земля досталась агрохолдингам. На сельскохозяйственном рынке действительно продолжается грандиозный передел, победителем которого обещает стать бывший министр и нынешний …
Запись Александр Ткачёв подминает под себя аграрный рынок впервые появилась Kompromat.name.

Читать дальше...




Sosnovoborsk.site 

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым октябрь 2022 года принесет кардинальные перемены

Москва, 27.09.2022, 21:46:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. До октября 2022 года рукой подать. Экватор осени принесет действительно значимые и кардинальные положительные перемены четырем знакам зодиака. Об этом сообщил известный астролог Павел Глоба. Кто они, счастливчики октября, по прогнозам звездного эксперта, узнали журналисты FTimes. Телец Самым удачным будет октябрь для людей, рожденных под знаком Тельца. […]

Sosnovoborsk.site 

Посмотрите в зеркало: какие признаки рака можно увидеть в своем отражении

Москва, 27.09.2022, 21:58:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Ученые утверждают, что симптомы рака «на лицо» — в прямом и переносном смысле этого слова, и их можно легко рассмотреть в своем отражении в зеркале. Прежде всего, речь идет об онкологии кожи. Журналисты ФТаймс узнали, как можно визуально рассмотреть опасный недуг. Основная симптоматика заболевания Речь идет о […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Светлана Лобода требовала ошеломительные деньги за свои выступления

Как оказалось, у певицы Светланы Лободы «губа не дура». Артистка много лет успешно гастролировала по России. Однако большую часть доходов певицы составляли гонорары за корпоративы. По словам директора концертного агентство RocketBooking Антона Добрина, в свое время экс-солистка «ВИА Гры» брала по …

Sosnovoborsk.site 

Особенная ночь: как октябрьское полнолуние изменит судьбу

Москва, 27.09.2022, 21:22:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Ясновидящая и биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова рассказала, как повлияет на человека полнолуние в октябре 2022 года. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс. Когда будет полнолуние в октябре 2022 года Очередное полнолуние ожидается 9 октября 2022 года в 23:45 по московскому времени и продлится двадцать четыре часа. В это […]

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 28.09.2022

Характер погоды в Московском мегаполисе изменится мало, будет облачно, влажно, температура ночью 7-9 и днем в пределах 11-13 градусов, колебания атмосферного давления на пониженном фоне, содержание кислорода в пределах климатической нормы.

PR branding 

Предприниматели Хабаровского края получили 16 млн рублей в рамках экспресс-поддержки от МСП Банка

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, подвел итоги первого года по продукту «Экспресс-поддержка»: малому и среднему бизнесу было выдано свыше 2 тысяч кредитов на сумму более 13,4 млрд рублей. Предприниматели Хабаровского края привлекли 16 млн рублей.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Швеции назвали причину инцидентов с «Северными потоками»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Министр иностранных дел Швеции Анн Линде сообщила, что происшествия с утечкой газа из российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2» произошли вследствие взрыва.

Коммерсантъ FM 

В квартиры добавят Lime // Одежные сети хотят выйти на рынок товаров для дома

На фоне приостановки работы в России Zara Home, H&M Home и IKEA интерес к сегменту товаров для дома возник у российских одежных сетей. Выходить на этот рынок планируют Lime и «Стокманн», а первые точки могут появиться в 2023 году. Эксперты отмечают, что конкуренция в сегменте товаров для дома остается высокой, а у новых игроков могут возникнуть проблемы с логистикой.

Коммерсантъ FM 

В Москве пустеют рестораны // Потребители скорректировали модель поведения

После объявления мобилизации москвичи вновь перешли к сберегательной модели поведения и сократили походы по ресторанам. На прошлой неделе трафик в столичных заведениях оказался на 17% меньше, чем неделей ранее, и на 27% — год к году. Некоторые рестораторы говорят и о более серьезной просадке до 50% за счет потери гостей, покинувших страну. Улучшения ситуации игроки рынка пока не ожидают. Для сохранения рентабельности бизнеса они планируют сокращать количество смен персонала и договариваться с собственниками... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Ижевского стрелка отдали следователю из Москвы // На дело о массовом убийстве в школе назначен полковник Никитченко

Как стало известно “Ъ”, посетив школу в Ижевске, где накануне инвалид 2-й группы, больной шизофренией, совершил убийство 17 человек, председатель СКР Александр Бастрыкин распорядился поручить дальнейшее расследование трагедии следователю ГСУ СКР Виталию Никитченко. Полковник юстиции ранее разбирался в делах ЮКОСа, финансовых махинациях и злоупотреблениях самих следователей. В ближайшее время в ижевском деле может появиться статья о терроризме.

Коммерсантъ FM 

Творцам нужны льготы и оборудование // В РСПП предложили план развития креативных кластеров

Как стало известно “Ъ”, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) направил Минфину, Минэкономики и Минкульту свои предложения по развитию инфраструктуры креативного предпринимательства. Предлагается, в частности, установить преференции для будущих креативных кластеров и оснастить их «средствами производства креативного продукта». Эксперты отмечают, что модель региональных льгот для технопарков хорошо зарекомендовала себя в Москве и может быть применена в данном случае и для других регионов.

Коммерсантъ FM 

Больных лейкемией поддержат информацией // 70% россиян не хватает понятных данных об онкогематологии

22% опрошенных Фондом семьи Тиньковых и Фондом борьбы с лейкемией россиян не знают, что такое рак крови. 28% респондентов не знают или не уверены, что делать, если кому-то из близких диагностируют это заболевание. Более половины респондентов не слышали о равных консультантах — тех, кто перенес болезнь и готов поделиться опытом. При этом, как подчеркивают эксперты, именно доступ к информации во многом помогает больному войти в ремиссию и победить болезнь. Для помощи пациентам и их родственникам фонды... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Кержаков: «Есть вещи намного важнее игры России с Ираном»

Бывший футболист сборной России Александр Кержаков оценил важность международных товарищеских матчей для сборной России. «Насколько важны такие матчи лучше спросить у главного тренера. Ему важно проводить какие-то матчи...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Директор финской Ассоциации игроков: «Проинструктировали хоккеистов, что ехать в Россию не имеет смысла. Угроза безопасности слишком велика»

Директор финской Ассоциации игроков высказался против выступления хоккеистов в КХЛ.

Читать дальше...

Iz.ru 

Служба 122 обработала почти 500 тыс. звонков по частичной мобилизации

Операторы горячей линии 122 с момента запуска раздела ответов на вопросы по частичной мобилизации в России обработали почти 500 тыс. звонков, среднее время ожидания составило около минуты. Об этом 27 сентября сообщил журналистам заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Euronews 

Неделя "частичной мобилизации", протестов и эмиграции

Объявленная президентом России Владимиром Путиным частичная мобилизация, в ходе которой Минобороны РФ планирует призвать в армию 300 000 резервистов, продолжается уже неделю. Десятки тысяч россиян приняли решение покинуть страну. На протестных акциях против мобилизации задержаны почти 2500 человек.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Сергей Собянин. Главное за день


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России