Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

Донецкое агентство новостей 

Спортивные сборы и тхэквондо на юге РФ и форум библиотекарей. Анонс Русского центра на 30 сентября

Русский центр продолжает проведение мероприятий, направленных на развитие сотрудничества с регионами России в гуманитарной, социальной и культурной сферах.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Георгий Куница: «Мы с Синицыной катались вместе неделю. Но она поняла, что хочет остаться в одиночном»

Российский фигурист Георгий Куница рассказал о том, как пробовал встать в пару с Ксенией Синицыной.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Медведя Диксона посадили на диету

Зоологи поменяли питание парализованному белому медведю, который проходит реабилитацию в Московском зоопарке, передает «МИР 24».Северный житель сильно поправился. В зоопарк он попал в весе 108 килограммов, а сейчас мишка весит около 130. Специалисты говорят, что при его травмах вес должен оставаться оптимальным. Поэтому в рацион включили больше растительной пищи и рыбы. Не будет есть Диксон […]

Рамблер 

Рогов заявил, что временной столицей Запорожской области в России станет Мелитополь

Мелитополь станет временной столицей Запорожской области в качестве субъекта Российской Федерации, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Gorodskoitelegraf.ru

В Москве подведены итоги творческих конкурсов в честь 20-летия ведомственной охраны Минтранса России.

Ведомственная охрана Минтранса России 15 октября отмечает 20-летие своего создания. В ознаменование юбилея организовывает различные мероприятия и творческие конкурсы среди работников и членов их семей девяти филиалов государственного предприятия. Одним из них стал конкурс «Таланты в наших рядах» по номинациям: песня, танец, творческий номер и творческая поделка. В число финалистов вошли четыре представителя Краснодарского филиала: Михеева Милина (стих), Черкова Светлана (поделки), Плахутина Ольга... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На какие болезни указывает неожиданное изменение пищевых привычек: ответ врача

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Неожиданное изменение пищевых привычек может указывать на то, что в организме что-то не так, уверена врач Елена Чедия. «ФедералПресс» решил выяснить, что делать, если неожиданно захотелось непривычных продуктов.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

У Роберта Мусина изымают землю в Лаишевском районе для трассы М12

Бывший председатель правления «Татфондбанка» Роберт Мусин понес потери еще до начала распродажи имущества. Строящаяся автодорога М12 Москва – Казань пролегла прямо через принадлежащие VIP-должнику сельхозугодья в Лаишевском районе республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Заммэра Сергунина анонсировала форум для российского технологического бизнеса

В столичном «Цифровом деловом пространстве» 5 октября состоится форум «Инфраструктура инноваций», приуроченный к 10-летию городской программы развития технопарков. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Вяльбе объявила о том, что российские лыжники не получат допуск на международные соревнования - SportKP.ru

  1. Вяльбе объявила о том, что российские лыжники не получат допуск на международные соревнования  SportKP.ru
  2. В FIS отреагировали на слова Вяльбе, что с России не снимут отстранение из-за мобилизации  Чемпионат
  3. Норвежскую федерацию лыжного спорта уличили во лжи из-за "бойкота" россиян  Ruposters
  4. Елена Вяльбе: «До мобилизации и референдумов FIS рассматривал возможность нейтрального статуса для наших лыжни  Sports.ru
  5. Финляндия поставит вопрос об исключении России... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Внедорожник Aurus Komendant показали во всей красе (ФОТО) - Автомобильные новости

  1. Внедорожник Aurus Komendant показали во всей красе (ФОТО)  Автомобильные новости
  2. Начальная стоимость автомобиля Aurus Komendant составит 33,7 млн рублей  Коммерсантъ
  3. Предлагаем сесть. Стала известна стартовая цена российского кроссовера Aurus Komendant  Фонтанка.Ру
  4. Люксовый внедорожник: в Москве прошла презентация Aurus Komendant  Мир 24
  5. Представлен кроссовер Aurus Komendant — Авторевю  Авторевю
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Michurinsk.RU 

Сотрудники подразделения Наркоконтроля МОМВД России «Мичуринский» задержали наркокурьера с крупной партией зелья

Днем 28 сентября в ходе полученной оперативной информации сотрудники подразделения Наркоконтроля МОМВД России «Мичуринский» в кратчайшие сроки подготовили оперативное мероприятие ...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Специальные моторизованные воинские части Росгвардии отмечают 56-летие со дня образования

30 сентября 1966 года был издан приказ министра охраны общественного порядка СССР о формировании специальных моторизованных воинских частей милиции. Именно этот день считается днем образования специальных моторизованных частей (СМВЧ) войск национальной гвардии Российской Федерации.

«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

Международная научно-практическая конференция «2 дня патентной аналитики»

28•30 сентября 2022 года Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) проводит научно-практическую конференцию «2 дня патентной аналитики».

Читать дальше...

Molnet.ru

Ограничение полетов в 11 российских аэропортов продлено до 4 октября

Фото: pixabay

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 10 октября, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Федерального агентства воздушного транспорта.

Уточняется, что временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. 

Блог сайта «Мое Люблино» 

На природных территориях в Люблине проведут «Евразийский учет птиц — 2022»

Утки. Фото: Осип Тунинский / пресс-служба парка «Кузьминки-Люблино»

Парк «Кузьминки-Люблино» выбрали в качестве места проведения «Евразийского учета птиц — 2022» в числе прочих природных территорий в город. Акция по подсчету пернатых с научно-исследовательскими целями состоится в начале октября — 1 и 2 числа. Об этом сегодня сообщили в телеграм-канале комплекса городского хозяйства Москвы. 

Читать дальше...

Fair.ru 

Восемь человек погибли в Москве с начала года по вине водителей без прав

В столице в авариях с участием водителей, не имевших прав на управление транспортными средствами, с начала года погибли восемь человек, еще более 160 участников дорожного движения пострадали. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ...

РИА «ФедералПресс» 

Диетолог объяснила, почему мобилизованным не нужна другая еда кроме сухпайка

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Мобилизованным гражданам выдают сухпайки. Эксперт Национального общества нутрициологов и диетологов, член комиссии по диетологии в сфере здравоохранения Минздравсоцразвития России Елена Чедия рассказала «ФедералПресс», достаточно ли этого для питания.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Грандиозный анимационный фестиваль начался в Хабаровске

С 30 сентября по 2 октября в городе пройдет первый Международный фестиваль анимационного кино «Анимур», на котором хабаровчане несколько дней будут знакомиться с лучшими образцами мультипликации стран АТР. Сегодня в Хабаровске стартовал первый международный фестиваль анимационного кино «Анимур». Горожанам представят мультипликацию как один из самых современных и динамично развивающихся видов искусства, и познакомят с авторами

Читать дальше...

Газета.kg 

Самые скандальные звезды российского шоу-бизнеса

Популярность и многомиллионная любовь зрителей порой делают знаменитостей агрессивными. Драки, дебоши, скандалы – некоторые артисты перестают контролировать эмоции и позволяют недопустимые вещи. Журналисты интернет-издания «ДНИ24» составили ТОП-5 звёзд, замеченных в потасовке. Филипп Киркоров и Юрий...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Biblion.ru

Книжный интернет-магазин Библион: магазин книг, аудиокниг, музыки

Eva-spas.ru

Звакуация автомобилей. Эвакуатор круглосуточно 24 часа, Москва (495) 509-20-70.Вызов, заказ, дешево.

Implantov.ru

Импланты в Москве

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fifofoga.ru

Газель для перевозки грузов по Москве и области заказать дешево - услуги от ФиФоФоГа

Bc-mamontov.ru

Деловой квартал Красная роза бизнес-центр Мамонтов Москва. БЦ Мамонтов ул Тимура Фрунзе 11

Zaoafc.ru

ООО «Атлантика. Финансы и Консалтинг» (Россия, Московская область, Москва)

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Городские службы Москвы перейдут на усиленный режим работы с 28 апреля по 12 мая

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России