Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 11.10.2022

Коммуникационное агентство «АГТ» 

СЕРИЯ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED C2: ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ LG OLED И ШИРОКИЙ ВЫБОР ДИАГОНАЛЕЙ

Серия телевизоров LG OLED C2 2022 года отличается усовершенствованной панелью OLED evo 4K, интеллектуальным процессором α9 5 поколения, а также поддержкой Dynamic Tone Mapping Pro, Dolby Vision IQ с Precision Detail, Dolby Atmos. В серию LG OLED C2 входят различные диагонали – 48, 55, 65, 77 и 83 дюйма в чёрном цвете корпуса, а также новая 42” модель с белым корпусом, что подходит для разных интерьеров и сценариев использования. Наряду с серией С2 есть серия С29, которая отличается цветом задней панели телевизора ... Читать дальше...




Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» 

Совет Евразийского женского форума обсудил развитие женского бизнеса

Члены Совета Евразийского женского форума (ЕЖФ) и женщины-предприниматели принимают решения, которые помогают расширить участие женщин в социально-экономическом развитии страны. Об этом напомнила Галина Карелова, сенатор РФ, Заместитель Председателя Совета Федерации, на очередном заседании Совета 6 октября.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как выбрать олифу для работ с деревянными изделиями: что учесть при покупке

Натуральная древесина часто используется для самых разных задач: от обыкновенных бытовых нужд до промышленных целей. Этот материал прочный, экологичный, долговечный, эстетичный. Однако и без минусов не обошлось: при попадании влаги, плюс при воздействии ультрафиолетовых лучей структура подвергается изменениям, идет разрушение, но способ разрешить проблему давно придуман – про него и поговорим.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ЖК «Столичный» будет свой семейный доктор

В ЖК «Столичный», расположенном в Железнодорожном районе Балашихи, готово к открытию медицинское учреждение – компания «Главстрой Регионы» передала городу кабинет врача общей практики.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Предприниматели противодействуют недобросовестной конкуренции и поставкам контрафакта

В Московской торгово-промышленной палате прошел круглый стол «Нелегальный оборот контрафактной продукции в Москве: проблемы и пути их решений», организованный Гильдией предприятий торговли и услуг при МТПП.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная Экономическому диктанту-2022

10 октября в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная шестой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», организованной Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов.

Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» сохраняет выгодные условия на б/у технику в период роста ее популярности

Аналитики РА «Эксперт» обратили внимание на рост количества лизинговых сделок с бывшим в употреблении имуществом в первом полугодии 2022 года. «Балтийский лизинг» тоже зафиксировал увеличение интереса клиентов к б/у имуществу, а также рост объема возвратного лизинга.

Читать дальше...

Антон Немкин 

В России пройдет конкурс научного медиаконтента для социальных сетей

10 октября Проект «Точка кипения – Пермь» открыл прием заявок на участие во Всероссийском федеральном конкурсе создания медиаконтента по популяризации науки и технологий «Я нужен будущему!». Подать заявку на конкурс с 10 октября по 14 ноября могут дети старше 12 лет и взрослые из России и стран СНГ. Обязательное условие для подачи заявки - регистрация на платформе Leader-ID, а также указание хештэгов #СетьТКипит и #януженбудущему в социальной сети ВКонтакте при публикации контента. Награждение победителей пройдет 26 ноября в Перми... Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где выгодно купить кондиционеры с установкой в Москве

Кондиционеры за время своего существования превратились в необходимое оборудование для каждого дома и предприятия. Современные кондиционерное оборудование способно не только влиять на температуру воздуха, но и полностью его очищать. Однако найти централизованные системы кондиционирования воздуха по доступной цене с установкой достаточно трудно. Одной из лучших компаний в этой сфере является «ГАРАНТ КЛИМАТ», который предлагает кондиционеры […]

Читать дальше...

PR-board 

Дагестанский камень в Москве

Среди строительных материалов, используемых для декора и облицовки зданий, домов, популярность приобретает дагестанский камень. Этот природный камень тысячелетиями накапливал свою силу в недрах земли затем, чтобы сегодня стать украшением в жилищах людей. Дагестанский горный камень – это общее название осадочных пород, таких как: песчаник, ракушечник, известняк, доломит, мрамор, разрабатываемых в южной части Дагестана.

Читать дальше...

k26km 

Социальный показ в ДК

15 октября в Большом зале ДК «Московский» состоится социальный (бесплатный) показ художественного фильма «Легенды Орленка». Начало в 12 часов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Виктор Дробыш расстроился из-за возможного призыва своих артистов

Продюсер Виктор Дробыш признался, что не задумывался о возможном участии своих артистов в частичной мобилизации. Об этом артист заявил в ходе беседы с изданием «Московский комсомолец».

Вестник Кавказа 

Минфин предостерегает россиян от криптовалюты

Держать сбережения в криптовалюте очень опасно, рассказал замглавы Минфина России Алексей Моисеев. "Криптовалюта - это не актив. Я призываю всех не хранить свои сбережения в криптовалютах, это исключительно опасно, там нет …

360° Подмосковье 

Депутат ГД Хинштейн: пользователей Instagram не станут признавать нарушителями закона

Пользователей соцсетей компании Meta* не будут признавать нарушителями закона в связи с включением компании в перечень террористов и экстремистов. Об этом заявил глава думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Skypka-auto.ru

Срочная скупка и выкуп авто в Москве, выкуп дорогих авто

Fashion-magazyn.ru

Fashion-magazyn – интернет-бутик эксклюзивной женской и мужской одежды, производства Германии, Франции, Турции (широкий ассортимент женских платьев, пиджаков, блузок, комбинезонов, джинсов)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Tamingroup.ru

Купить автомобиль, мотоцикл, снегоход, квадроцикл в кредит. TaminGroup г. Москва

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Vse-stirlaki.ru

Книжный магазин Занимательные опыты - у нас Вы можете купить любую книгу Занимательные опыты

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Eletsweb.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

M2mservice.ru

M2M сервис - Передача данных из любой точки

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

3atelecom.ru

ЗА ТЕЛЕКОМ - BLACKBERRY | РАЗРАБОТКА ПО

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Patronaq.ru

Патронажная служба Москвы и Московской области

Aquarium-1.ru

Обслуживание аквариумов в Москве. - Профессиональный уход за аквариумом.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Королеве прошла лекция по предупреждению детского травматизма на ж/д

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России