Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 07.11.2022




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Министр культуры Нижегородской области Олег Беркович снова стал отцом

У министра культуры Нижегородской области Олега Берковича родилась дочка. Радостной новостью он поделился в своем Telegram-канале. Новорожденную назвали Эстер. Она появилась на свет сегодня, 7 ноября.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

В РФ начались разговоры о ядерном терроризме

7 ноября - Yakutsk.ru. Киев планировал подорвать "грязную ядерную бомбу" на своей территории, чтобы обвинить российскую сторону. В таком случае другие страны потеряли бы доверие к Москве

«Бухгалтерия.ru»  

Стипендия ординатору: нужно ли платить НДФЛ?

Статья 420 Налогового кодекса устанавливает, что объектом обложения страховыми взносами для организаций признаются выплаты и иные вознаграждения в пользу физлиц в рамках трудовых отношений и по гражданско-правовым договорам.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковье направит свыше 45 миллиардов рублей на ремонт региональных дорог в 2023 году

На ремонт региональных дорог Подмосковья в 2023 году направят 45,7 миллиарда рублей. Такое финансирование внесли в проект бюджета, рассказала министр экономики и финансов региона Наталия Масленкина.

Ruposters.ru 

Транзит по Московскому скоростному диаметру станет платным с января

С 2 января 2023 года водителей транзитных автомобилей обяжут платить за проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД). Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития должно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Ruposters.ru 

Центробанк призвал проработать вопрос допуска иностранных ЦФА к обращению в России

Центробанк России считает необходимым проработать вопрос допуска зарубежных цифровых финансовых активов (ЦФА) к обращению на российском рынке. На сегодняшний день детальный порядок введения в оборот иностранных ЦФА в России не регламентирован.

"Вечерняя Москва" 

Участники этнографического диктанта ответили на исторические вопросы в Музее космонавтики

В Музее космонавтики прошла Международная акция «Большой этнографический диктант». Участникам предстояло ответить на 30 вопросов, касающихся истории, религии и традиций нашей страны.

Lenta.ru 

Названа стоимость проезда по новой магистрали в Москве

Проезд для транзитного транспорта по Московскому скоростному диаметру будет стоить 950 рублей. Такую сумму назвал Дептранс Москвы. Оплату проезда по новой столичной магистрали начнут требовать со 2 января 2023 года независимо от типа транспортного средства. Для машин с московскими номерами маршрут останется бесплатным.

Чертаново Южное 

Члены молпалаты района провели викторину

Члены Молодежной палаты Чертаново Южное организовали викторину 4 ноября. Активность провели для ребят из Центра досуга «Личность» ко Дню народного единства. Квиз-игра «Россия без границ» […]

Читать дальше...

Molnet.ru

Роддом Сергиево-Посадской больницы возобновляет плановую работу

Фото: pixabay

Родильный дом Сергиево-Посадской районной больницы возобновляет оказание плановой помощи населению, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу областного министерства здравоохранения.

"Напомним, что с апреля 2020 года медучреждение оказывало медицинскую помощь беременным и роженицам с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией. Пациенток не только родоразрешали, но и проводили необходимое лечение COVID-19", - напомнили в областном минздраве.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хорошая работа два века живёт

Лучший молодой комбайнёр Татарстана живёт и работает в Заинском районе. Подведены итоги четырнадцатого республиканского конкурса молодых комбайнёров «Славим человека труда», организаторами которого являются Минсельхозпрод и ГТРК «Татарстан». Конкурс стартовал одно­временно с жатвой, и всё это время эксперты следили за достижениями участников. По результатам личного намолота в финал прошли 22 конкурсанта из 17 районов […]

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Ударом на удар. «Динамо» сыграет в Хабаровске

Путешествие вдали от дома продолжается. После обидной неудачи во Владивостоке команда Алексея Кудашова отправилась в Хабаровск. Поздно вечером по местному времени динамовцев ждала тренировка на «Платинум-Арене». Жизнь без перехода на другие часовые пояса продолжалась. «Амур» же в свою очередь после трехматчевой выездной серии вернулся в родной Хабаровск и получил сразу несколько дней паузы от игр. В каком состоянии подойдет команда Вадима Епанчинцева к очной встрече против московского «Динамо» покажет только игра. Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Бышовец: «Карпин ответственен за «Ростов» и сборную России, он не мог оставить эти команды»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал новость о том, что Валерий Карпин вел переговоры с национальной командой Армении перед тем, как подписать новый контракт с Российским футбольным союзом (РФС).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Sovaz-auto.ru

Купить Авто в Москве у официального дилера по ценам 2016 года

My-3druchka.ru

Купить 3д ручку

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Astudio.am

Мы создаем только уникальные веб сайты, избегая от использования CMS шаблонов. Таким образом наши проекты служат долго и избавляют от дальнейших проблем. (Россия, Московская область, Москва)

Housse.ru

Ремонт квартир, домов, офисов и коттеджей. - Домой

Benuar.ru

Театральная афиша, билеты в театр, купить билеты в театры Москвы: репертуар театров.

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Gmsinvest.ru

Продажа недвижимости в Москве, продажа квартир в новостройках

Kidkarate.ru

Школа-секция карате для детей в Москве KidKarate.ru

Asmprokat.ru

Продажа металлопроката в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России