Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 12.11.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ничья на троих! Как Туктамышева, Акатьева и Муравьева втиснулись в два балла на московском Гран-при

На четвертом этапе Гран-при России после короткой программы лидирует Елизавета Туктамышева. Она на 0,66 опережает Софью Акатьеву и на 1,81 – Софью Муравьеву. «Финт» с заявкой от Зининой Гонку девичьих суперпрыжков ждали уже с субботы — ведь и Туктамышева, и Акатьева, и Муравьева владеют акселем в три с половиной оборота. А в предварительной заявке к ним неожиданно добавилась конкурентка №4 – Анастасия Зинина. Эта 15-летняя фигуристка громко заявила о себе в прошлом сезоне, но тогда ее козырем был четверной тулуп. Читать дальше...




Kragor.ru

О социальной ипотеке в МО

В проекте бюджета Московской области на подпрограмму «Социальная ипотека» в 2023 году предусмотрено более 1,5 млрд рублей. Об этом рассказал председатель Комитета Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Игорь Коханый. «В регионе программа «Социальная ипотека» работает с 2016 года. За эти годы свои сертификаты получили свыше 2,5 тыс. специалистов, которые смогли с помощью ... О социальной ипотеке в МО

Рамблер 

МИД: РФ будет добиваться переподключения Россельхозбанка к SWIFT

Россия будет добиваться переподключения Россельхозбанка к системе SWIFT. Как сказал замглавы МИДа Сергей Вершинин, это — ключевой вопрос, чтобы снять препятствия для экспорта отечественной сельхозпродукции, передает ТАСС.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Где же волосы? Покинувшего Россию Николаева перестали узнавать

У Игоря Николаева появилась возможность отвезти семью на отдых. Супруга артиста Юлия Проскурякова сообщила, что для отпуска они выбрали Дубай. Поп-певица активно делится с поклонниками снимками из отпуска, а также с удовольствием рассказывает о происходящем. Свежая фотография, на которую попал Игорь Николаев, вызвала особую реакцию у пользователей Сети. Одна деталь приковала внимание любопытных юзеров. В […]

Golbis.com 

Вовк раскритиковала Пугачеву: «Она с самого начала презирала нас»

Pinned onto Новости

Народная артистка РФ Ангелина Вовк раскритиковала Аллу Пугачеву, покинувшую Россию. 80-летняя телеведущая призналась, что была сильно удивлена отъезду из страны 73-летней Аллы Борисовны. Однако еще больше она была поражена тем, что после того как Пугачева вернулась в Москву, вскоре поспешно улетела вместе с детьми. Раньше диктор Центрального телевидения СССР 1980-х годов с добротой относилась к […]

4esnok.by 

Медведев: Россия в одиночку сражается с НАТО и всем Западом

Россия сейчас один на один сражается с НАТО и Западом, и формирует будущий равноправный миропорядок, заявил в субботу, 12 ноября зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Публикация политика посвящена своеобразному напоминанию о важных для страны результатах года, которые начали теряться «в рутине трудной повседневности и под влиянием весьма непростых военных решений». Медведев отметил, что …

Блог сайта «НТВ» 

Как иностранцы прячутся в России от последствий западных санкций

Иностранные пользователи YouTube удивились ценам на продукты в российских магазинах на фоне действующих против страны экономических санкций. Ролики из обычных супермаркетов выложил в Сеть блогер из Австралии.

Читать дальше...

Profile.ru 

Посол РФ: Запад продолжит давить на Сербию в вопросе антироссийских санкций

Страны Запада надеются, что Сербия введет санкции против РФ. Поэтому они продолжат усиливать давление на Белград. Такой точки зрения придерживается посол Российской Федерации в Сербии Александр Боцан-Харченко. Своим мнением на этот счет он поделился в интервью телеканалу TV Prva. Боцан-Харченко подчеркнул, что Косово – самый важный вопрос для Сербии и президента республики Александра Вучича. Об

Belta.by (ru) 

В европейских портах арестовано около 280 тыс. тонн российских удобрений

По словам Сергея Вершинина, Россия в свою очередь предложила безвозмездно передать эти удобрения в бедные страны, прежде всего африканского континента. Однако несмотря на такое предложение, в вопросах арестованных удобрений сделано слишком мало или совсем ничего.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Авербух: «Туктамышева – большая умница. Надеюсь, завтра в произвольной программе выступление будет очень хорошим»

Хореограф, постановщик ледовых шоу Илья Авербух прокомментировал победу Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на этапе Гран-при России в Москве. 

Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура 

По требованию Московско-Курского транспортного прокурора должностное лицо ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку по факту нарушения порядка рассмотрения обращения.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Сети появились кадры признания националиста Тесака в первом убийстве

Global Look Press | Maksim Martsinkevich/vk.com

Покойный националист Максим Марцинкевич, более известный как Тесак, ранее рассказал правоохранителям о своем первом убийстве. Кадры допроса появились в Сети.

По словам фигуранта, в убийстве соратника по прозвищу Вольф принимали участие члены неонацистской группировки «Русская цель», в том числе ее лидер Семен Токмаков. На момент совершения преступления Марцинкевичу было 18 лет.

Злоумышленники задушили потерпевшего на берегу Москва-реки недалеко от поселка Николина Гора. Читать дальше...

L!FE.ru 

МИД намерен добиться переподключения Россельхозбанка к SWIFT

Россия и ООН обсудили на переговорах в Женеве переподключение Россельхозбанка к SWIFT. По словам замглавы российского МИД Сергея Вершинина, Москва планирует добиваться решения этого вопроса.Читать далее...

Рамблер 

Учебная стрельба и управление дронами: мобилизованные десантники прошли боевую подготовку

На одном из полигонов в тыловом районе зоны специальной военной операции завершается боевая подготовка и слаживание боевых подразделений, укомплектованных военнослужащими, которые прибыли из различных регионов Российской Федерации в подразделения Воздушно-десантных…

Интернет-газета Новости Тольятти 

В Самаре откроют «Школу 21» для подготовки высококвалифицированных IT-специалистов

Сегодня, 11 ноября, Губернатор Дмитрий Азаров в ходе рабочей командировки в Москву провел встречу с Президентом, Председателем Правления Сбербанка Германом Грефом. Глава региона обсудил с руководителем Сбербанка реализацию совместных проектов, направленных на развитие Самарской области....

Евро-футбол.ру 

​Комличенко установил рекорд РПЛ

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко установил рекорд Российской премьер-лиги по количеству заработанных одиннадцатиметровых ударов

Belta.by (ru) 

"Это как Геббельса в студию Левитана пригласить". Коротченко о телевещании в России

Отвечая на вопрос о готовности российского общества в полной мере принять ситуацию, сложившуюся в России, Игорь Коротченко отметил: "Общество готово. Вопрос в том, готовы ли отдельные фигуры, которые стоят на тех или иных направлениях, транслировать эти месседжи в общество".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Leninskij-105.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Бады-медтехника.рф

Социальный магазин товаров для здоровья в Москве.Бады,медтехника для дома

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Remont-wolf.ru

Срочный ремонт Wolf в Москве

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Ec-land.ru

Раздельный сбор мусора и утилизация отходов в Москве. Недорогая стоимость вывоза мусора.

Cao-tv.ru

Телевидение Центрального округа г. Москвы

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Comf-kitchens.ru

Уютные кухни - кухни на заказ - Официальный сайт компании "Уютные кухни"

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России